+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • валерон (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
валерон
03.06.2017 12:51
#
уважаемые жильцы 30/7 30/8. 30/9 хочется поинтересоваться многие ли из Вас подписались за то. чтобы на территории нашего с Вами стадиона платно проводились занятия по катанию на роликах и коньках ? Мы оплачиваем ежемесячно не маленькую кв.плату а кто-то на этом зарабатывает деньги. Хочется отметить что детский клуб Детвора (по моему так он называется из жк Приморский не плохо устроились облюбовав наш стадион равно как и частный детский сад оттуда же - ежедневно дети из ЧДД гуляют на территории нашей площадки а почему-то не на своей). Неужели всех все устраивает ? Или когда проводилось голосование по "внедрению" этого клуба многие жильцы просто проигнорировали его и подписи поставлены за Вас. К нам итак дети на площадку ходят со всей округи - да ладно они бы просто на ней играли - прошлым летом например на лавках разводили костры (у меня волосы дыбом встали когда я это увидела. Да и много чего другого творят. Неужели Вам безразлична судьба нашего общедомового имущества и наших детей ? Ведь они во время тренировок на стадион зайти не могут. И с такими темпами думается площадку нашу угробят лет за 5 а то и раньше. Может не будем равнодушными и примем хоть какие-то меры ведь если что. восстанавливать придется нам за собственные денежные средства.. Судя по присутствию количества человек на собраниях не думается мне. что что большинство проголосовала "за". Давайте спишемся или соберемся и решим что-то. Потеряла адрес сайта 30/9. Напишите если не трудно кто-нибудь пожалуйста!Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение