+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Галина (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Галина
18.04.2013 16:26
#
И недели не прошло, как появилась информация о часах работы. Вы спасли меня, товарищ Alex. Завтра буду в штабе с заявкой.Новый город финансово-строительная компания
Галина
18.04.2013 11:32
#
>Штаб работает до 21:00
>в штабе ФСК Новый город который расположен по адресу Верхняя Набережная 167/8
>штаб Нового города работает каждый день до 21:00
Alex, спасибо, я умею читать. Кто-нибудь может сказать как РЕАЛЬНО работает штаб. С КАКОГО часа? Два дня пытаюсь попасть в сию обитель, утром и днем двери закрыты.
Новый город финансово-строительная компания
Галина
17.04.2013 14:30
#
Кто-нибудь в курсе, КАК работает штаб в 8 блок-секции? Новый город финансово-строительная компания
Галина
11.04.2013 11:13
#
Описание - это хорошо. Спасибо большое, Alex. А у Вас есть информация о результатах бытового применения этого прибора?
Например, использовался в (количество) жилых многоквартирных домах в течение (количество) лет и в (количество) домах было замечено снижение коррозии магистралей водопроводной воды? Подобная официальная статистика для России по этому прибору есть?
Новый город финансово-строительная компания
Галина
10.04.2013 21:20
#
Бездна радости, да
Мне жители Прибайкальского напоминают подопытных кроликов для Нового города. То им "впервые в городе" фигачат систему закрытого водоснабжения с трубами не по проекту. В результате люди годами пользуются ржавой водой. Теперь "впервые в России" поставят невнятный прибор. Интересно, какая вода будет в итоге?
Новый город финансово-строительная компания
Галина
09.04.2013 19:12
#
Alex, не знаете, для установки прибора нужно согласие жильцов/ большинства жильцов или его по умолчанию поставят?
Новый город финансово-строительная компания
Галина
26.03.2013 15:30
#
Alex, все, уже нашла о перепланировке в другом месте. Спасибо еще раз за ссылку.Новый город финансово-строительная компания
Галина
26.03.2013 15:23
#
Alex, спасибо! Это из Приложения 2 к Постановлению Правительства Москвы № 73-ПП от 08.02.2005 г. в ред. Постановления № 883-ПП от 15.11.2005 г? Или откуда?Новый город финансово-строительная компания
Галина
26.03.2013 15:11
#
В нашем ЖК, как минимум, в двух б/c на чердаках такие "служебные квартиры" (словосочетание не мое). Я была ОЧЕНЬ удивлена наличием и возможностью жизни на чердаке, поэтому и задала тут вопрос. Мне об этом сказали как о само собой разумеющемся, вот и хотела узнать, везде так или нет.Новый город финансово-строительная компания
Галина
26.03.2013 14:23
#
Как только найдутся, Вы сразу услышите, уверяю. Там не пентхаус, небольшое помещение, соответственно, отделка по-минимуму, простор - слышимость наипрекраснейшая.
Т.е. в Вашем ЖК ни в одной из б/с таких квартир нет? Спасибо за информацию.
Новый город финансово-строительная компания
Галина
25.03.2013 23:14
#
Никита, я не знаю, новость это или нет. Я просто спросила, такое во всех ЖК, это нормально? Живу на последнем этаже, надо мной чердак, нежилое помещение. И там уже несколько месяцев живет семья. Поинтересовалась - оказывается, на чердаке есть служебная квартира. Мягко говоря, я удивлена была. Новый город финансово-строительная компания
Галина
25.03.2013 21:44
#
Уважаемые соседи, во всех жилых комплексах Нового Города на чердаке есть служебные квартиры, в которых живут сотрудники ФСК НГ с семьями?
Это вообще нормально для ФСК НГ - проживание в нежилом помещении?
Новый город финансово-строительная компания
Галина
25.03.2013 20:57
#
Уважаемый Alex, а где-то еще кроме Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 говорится о том, что "инженерные коммуникации должны быть общедоступны" и "не допускается заделывать наглухо в стенах или в фундаменте выводы сантехнических коммуникаций"?
Просто в этом же Постановлении пункт 1.9.1. - Граждане, проживающие в домах муниципального и государственного жилищного фонда, пользуются жильем в порядке, установленном гражданским и жилищным законодательством. В Правилах пользования жилыми помещениями вроде нет ничего про общедоступность коммуникаций. Если нетрудно, подскажите, пожалуйста.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение