+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • domovenock (24)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
domovenock
18.02.2019 08:02
#
Сообщение пользователя Rebekka:
Natalia_dolshik, никто и не заставляет оплачивать. Просто не надо все квартиры под одну гребёнку, что все плохо. Я в анализе всех квартир пишу. Если большенство не отписались здесь, значит у них все хорошо? Нет?

Естественно это ничего не значит - для анализа слишком мало данных. У нас нет количества принятых квартир и соотношения к непринятым, поэтому картину составить невозможно.
А на форуме отписались как я заметил люди достаточно активные - многие уже на форуме больше года, и поэтому естественно они более тщательно все описывают. Многие тут просто читают, и ничего не пишут.
А человек пишет всегда про свои субъективные эмоции - если у меня плохо, то скорее всего у всех все тоже плохо. Вот у меня и знакомых - две квартиры приняли без замечаний, а одну нет - слишком много косяков. На этаже мои соседи вроде тоже все приняли без замечаний.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
18.02.2019 07:55
#
Сообщение пользователя dundik_1986:
Поддерживаю по поводу светильников в лифтовом холле Б/С 3, нужно добавлять однозначно. Это сэкономили.
И дверь в подъезд нужно менять, не только из-за того что погнутая и дешевая, со стеклом нельзя, его постоянно будут бить. Может даже дети, подростки, при ремонтах. В общем это очень не практично, ведь закладывается на многие десятки лет вперед. Нужно нормальную, там Домофон Сервис, Паритет.
Приемку еще не производил, не в городе (((

Насчёт двери с вами полностью не согласен.
Эти ужасные железные двери на самом деле уже просто достали. Посмотрите какие ставят в Москве - полностью стеклянные, так и должно быть - когда выходишь из подъезда видишь что происходит с наружи. Надо ставить качественнее, это факт, надеюсь Новый Город на претензии по двери ответит положительно. А по поводу что будут постоянно разбиваться - это вряд ли, если качественное стекло, а также не забывайте, что у каждой двери у домофона есть Камера с большим углом обзора.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
17.02.2019 22:52
#
Сообщение пользователя waveirkutsk:
Насколько мне известно, у НГ были финансовые трудности из за ДСК во введенщине. Деньги вложили а завод стоит - большой процент брака. Не хочется думать, что с помощью наших домов НГ решил поправить свое финансовое положение.

Да это же просто типичная ситуация с любым застройщиком - максимизация прибыли!
В том же самом Символе знаю были точно такие же замечания, как и у нас - просто там на форуме все молчат, и это даже при большей стоимости квадратного метра.
Сейчас для меня в Атмосфере соотношение цена-качество оптимальное, но это с учетом прошлогодним ценам - сейчас цена за такое качество неоправданно дорогая.
А насчёт ДСК - Ружников рассказывал, что должны запустить в продажу девятиэтажки в Ново-Ленино в продажу в крайнем случае весной. Посмотрим как они справятся с этой задачей.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
17.02.2019 22:26
#
Сообщение пользователя waveirkutsk:
lenox, обещают в середине апреля. Читаю отзывы уже осмотревших свои квадратные метры и как то печально становится... Новый город уже не тот?

А просто не надо хвататься сразу за много проектов...
Раньше они строили максимум несколько домов в одном ЖК, а теперь много ЖК с ещё большим количеством блок-секций, а как мы знаем - от количества начинает страдать качество.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
17.02.2019 11:30
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
А вот две мелкие батареи))))

Новый город финансово-строительная компания
domovenock
12.02.2019 20:36
#
natape, будем совместными усилиями решать данный вопрос.
Я тоже не в восторге от данной ситуации - все-таки при покупке в проектной декларации проход был, а теперь по-тихому его убрали.
Выборы в Иркутскую думу уже в этом году, и мне кажется, для своего переизбрания наш депутат захочет нам помочь
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
08.02.2019 22:32
#
Мальвина м, добрый вечер! Да, Шоколадная суббота начнётся завтра в 10, но это необязательное мероприятие для посещения
Ключи раньше 16 все равно никто не получит.
А по поводу приемки квартиры позвоните лучше менеджеру сами.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
01.02.2019 18:33
#
LP, под лежачий камень вода не течёт.
Можно просто сложить ручки, потому что у нас «российская действительность», а можно попытаться что-то изменить.
Если Вы довольны всем, что Вам рассказывают менеджеры по продажам и видите своими глазами, Ваше право.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
26.01.2019 23:01
#
А до получения ключей осталось всего три недели!
Визуально 1 и 3 блок-секции со всех сторон практически готовы, 2 за недельку догонит.




Новый город финансово-строительная компания
domovenock
26.01.2019 22:54
#
Сообщение пользователя Валентин Зинковский:
Двор без машин - отличная идея, но... Судя по генплану и количеству предусмотренных стоянок идея с треском провалится! Машиномест категорически мало, а жильцов в девяти восемнадцати этажных башнях очень много. Значит будут проблемы однозначно. Никакие подземные парковки этой проблемы не решат. Они дороги и количество ограничено. Машины будут стоять везде, где только возможно! Застройщик - подумайте, где можно рядом сделать автостоянку, рядом с ЖК. Иначе все благие намерения останутся на бумаге. Сейчас две семьи из трех имеют автомобили. А в новых ЖК приобретают квартиры люди имеющие автомобили!

Валентин, добрый вечер!
Новому Городу даже не нужно задумываться о создании автостоянки рядом с Атмосферой. Поверьте мне, это не головная боль застройщика.
Никто не обязан водителям предоставлять землю бесплатно - если есть деньги приобрести автомобиль, то должны быть и деньги для того, чтобы обеспечить его хранение. В районе есть ряд крытых парковок, автостоянок и гаражных кооперативов.
К тому же, в Академгородке хорошо развит общественный транспорт.
Сам езжу на автомобиле, но предпочитаю пользоваться в городе общественным транспортом. А то что мне по определению не хватит места рядом с домом - сниму стоянку в Радужном.
Насчёт двора без машин - ведь это условная пешеходная зона между домами, куда дорогие будущие соседи (привет форумчанам) не дадут заезжать автомобилям.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
20.01.2019 21:53
#
arwen, один этаж - это подвал, далее этаж коммерческой недвижимости, и 17 жилых этажейНовый город финансово-строительная компания
domovenock
20.12.2018 18:39
#
Сообщение пользователя v1sor:
11 фото на сайте Атмосферы, можешь выделить цветом свой 3 этаж и мой 4?)) Только там 2БС



Новый город финансово-строительная компания
domovenock
16.12.2018 16:58
#
Сообщение пользователя Михаил Зорин:
Здравствуйте. Кто нибудь получал письмо от застройщика? Пишут, завершают строительство и говорят о подписании? Ничего не понятно

Нет, я не получал
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
14.12.2018 21:27
#
Вчерашние



Новый город финансово-строительная компания
domovenock
14.12.2018 21:26
#
Сообщение пользователя AndreyN:
Доброго времени суток, будущие соседи!
У меня есть к вам предложение: Может будем больше и чаще, по возможности, размещать фотографии нашего жк на форуме, как например, совсем недавно сделал domovenok, за это спасибо ему большое) Вот кто нибудь из Вас идет на просмотр своей квартиры или просто заехал проездом, что бы со стороны посмотреть на процесс стройки и при этом однозначно сделал фото на свой мобильный телефон, то почему бы не выложить на этот форум часть фотографий? Ведь не у всех нас есть возможность посещать стройку, а интервал между фотоотчетами представителей компании растянулся почти на месяц, вместо обещанных двух недель. Ну очень хочется по чаще быть в курсе свежих новостей, о том, как идет процесс отделки снаружи, а особенно внутри дома. И ведь совсем не обязательно фотографировать все дома, а именно тот дом, который Вас интересует и поделиться фотографиями с нами)

Часто проезжаю мимо, буду радовать фотографиями почаще
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
20.11.2018 14:20
#
Знакомые хотят приобрести квартиру в Атмосферу, ходили на стройку во вторую блок-секцию. По квартирам практически все готово, а вот по подъездам и лестничным площадкам работы ещё очень много.
Если будут переносы сроков - лично я не против, главное чтобы все было сделано качественно.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
20.11.2018 14:20
#
Сообщение пользователя vfhnsyjdf1996f:
оксана вы когда выбирали строительную компанию чем руководствовались? НГ одна из первых СК в иркутске и ни кто еще ни разу не жаловался а вы уже на дыбы встали они всегда все во время сдают если вы не знали

Из последних моментов могу вспомнить что переносилась сдача Символа, и в Рекорде люди получили ключи только в середине августа, вместо конца июня.
Это нормальное состояние человека волноваться о будущем жильё, в которое вложено много кровно заработанных рублей.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
20.11.2018 14:17
#
Сообщение пользователя Сергей Иванов:
Ну-ка быстро рты свои позакрывали , развели базар , дайте строителям нормально работать , больше мозг сворачиваете работникам НГ, 1,2 секция делают снаружи , в третьей внутри , потом работники поменяются , что не понятно ! Уже пишут , что бы получить ключи , нужно отпрашиваться с работы , бред пишите , колхоз какой то !!! Все , сидим мирно и ждём ключи !

Если хотите, уйдите с форума и «сидите смирно» в ожидании ключей.
Форумчане не сворачивают мозги работникам, а лишь задают вопросы по стройке, так как есть вероятность, что Новый Город может не успеть к Новому году, причём делают это в мирной форме.
А вообще, надо быть более позитивными, тем более в общении с другими людьми
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
20.11.2018 11:45
#
Сообщение пользователя Оксана Шумкина:
Здравствуйте, меня беспокоит 3 блок секция, почему отстаёт в строительстве, хочу увидеть полный ответ! Её, что будут строить в морозы и на скорую руку???? Если что-то не так , почему не информируйте? Для того , чтобы приехать мне и принять Квартиру в декабре, мне нужно быть точно уверенной , в том, что ее сдадут вовремя , (на работе договариваться нужно заранее)

Оксана, добрый день! В этом году ключи точно не получите - если в конце декабря дома введут в эксплуатацию, обычно ещё где то две недели занимает оформление документов и подготовительные работы - поэтому раньше, чем после январских праздников ключи мы не получим.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
14.11.2018 16:24
#
Сообщение пользователя Zheshka:
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, где несущие стены? Или общие обозначения стен какие по данному плану? Спасибо.

Добрый день! У Вас внутри все стены несущие, монолитные, - они обозначены темным цветом, а которые белые с пунктиром - это кирпич. Есть также гипсокартоновые перегородки, они рисуются тонкими линиями, но у Вас их нет.
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
03.11.2018 21:23
#
Сейчас могут и отказать в просмотре, так как идёт внутренняя отделка, на объекте достаточно опасноНовый город финансово-строительная компания
domovenock
03.11.2018 21:21
#
Сообщение пользователя arwen:
domovenock, здравствуйте. Стройку посещались по договоренности с менеджером?

Добрый вечер! Да, договоривались с менеджером
Новый город финансово-строительная компания
domovenock
24.10.2018 14:28
#
Представитель компании, добрый день! Ждём ответа про установку ограждений и заезда во двор - уже вас потеряли на форумеНовый город финансово-строительная компания
domovenock
22.09.2018 09:08
#
Добрый день, будущие соседи!
Был несколько дней назад рядом со стройкой. Осадочек, конечно, остался неприятным.
После вырубки деревьев рядом с первыми тремя домами видны эти ужасные старые стены цеха - но это ненадолго, потому что этот участок предназначен для многоэтажного строительства, поэтому уже в недалекой перспективе рядом с нами будут возвышаться очередные многоэтажки.
Также вопрос к застройщику - на рендерах и в разговорах с менеджерами постоянно говорилось о том, что кирпич на первом этаже будет темно-коричневого цвета - мне кажется, что это обычный красный кирпич.






Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение