+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alexey Ivashov (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alexey Ivashov
26.10.2018 12:34
#
да все нормально будет!!!! Сибэнергоремстрой
Alexey Ivashov
04.10.2018 12:15
#
Мне тоже при заключении договора в далеком 2014 или 2015 золотые горы и год строительства обещали... При этом уже на тот момент со слов менеджеров Игоря и Раи было "просто все продано инвесторам которые купили по 20 квартир". Соответсвенно мне вообще сказочно повезло купить хоть что-то. Там на этапе котлована видимо раскупилось...и деньгами рассосалось. Так что ли???
Ну очень хочется получить квартиру. не на то рассчитывал...
Сибэнергоремстрой
Alexey Ivashov
04.10.2018 12:10
#
Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
это ужас какой-то. Я просто не понимаю откуда у них такие проблемы? Квартиры выкуплены - деньги есть. Банк дал займ - деньги есть!!! А по факту: "где деньги, Зин?" (с) Отопление хотели еще В ИЮНЕ (!) проверять. Это просто уже даже не смешно все. КУча собраний, обещаний, вы действительно думаете, вам кто-то еще верит? Все, что они в офисе говорят, можно уже не просто не делить надвое, а верится с трудом!

Вот тоже интересно, а банк как то расход средств контролирует? Ведь это очень жесткое целевое финансирование под залог имущества, в том числе имущества учредителей и директора. Был залог имущества, была оценка перспектив завершения строительства. При выдаче кредита банк ВСЕ исследовал: объемы, готовность, ДОЛГИ, рентабельность, перспективы, иски, возможные иски, смотрел допсоглашения с дольщиками, задолженность по зарплатам и все все все!
Или уважаемый (не очень) застройщик сделал подлог документов и "слил" кредит себе в карман?

Ау! представители застройщика и ГЕНиальный Директор, можете пояснить?
Сибэнергоремстрой
Alexey Ivashov
05.09.2018 08:31
#
живем радуемся... когда нам в очередной раз обещают квартиры сдать? Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение