+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AlenaFS (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AlenaFS
13.12.2018 17:27
#
Сообщение пользователя AlenaFS:
Добрый! Всё ещё в процессе, суд выиграла, мировое соглашение не подписывала, там еще даётся время на обжалование решения суда — 30 дней, до этого момента решение считается не вступившим в силу. Скоро получу исполнительный лист и с ним в банк, буду ждать, когда деньги перечислят. Это вопрос времени)

Сообщение пользователя NastyaM:
Добрый день! Подскажите по своему опыту, у вас получилось взыскать неустойку? ))

Вот теперь могу сказать, что получилось
Востсибстрой, ООО
AlenaFS
09.10.2018 17:54
#
Сообщение пользователя НЛ3:
AlenaFS, а не могли бы Вы подсказать про качество строительства, какие трубы отопления.Очень разные мнения о Востсибстрое. Кто-то хвалит,а кто-то очень даже ругает. Не знаем к чему готовиться)).Заранее спасибо.

Я в этом не сильна совсем) фото радиатора нашла в телефоне, он мне показался приличным)) тут мне кажется как повезет, на какую квартиру придутся косяки от застройщика

Востсибстрой, ООО
AlenaFS
08.10.2018 15:56
#
Сообщение пользователя НЛ3:
AlenaFS, подскажите пожалуйста, надолго ли задержали 10 б/с на деле ?

Срок окончания строительства по договору был 30.09.2017, ввода в эксплуатацию - не позднее 31.03.2018. Ключи получили в июле 2018.
Востсибстрой, ООО
AlenaFS
07.10.2018 12:47
#
Сообщение пользователя LLLLLLL:
AlenaFS,
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, доп. соглашение ол продлении сроков строительства обязательно подписывать надо или по желанию?

Здравствуйте! Конечно, по желанию) если вас это устраивает, а если нет - потом сможете взыскать неустойку
Востсибстрой, ООО
AlenaFS
05.10.2018 14:53
#
По нашей 10 б/с также было, отправили письмо об изменении сроков окончания строительства. На сайте ВСС указана новая дата окончания строительства 11,12,13 б/с – 30.06.2019. По 10 б/с аналогично было, только год 2018.Востсибстрой, ООО
AlenaFS
10.09.2018 19:33
#
Сообщение пользователя Вальд:
В 7, 8 б/с были жалобы на протечки в местах сварки и подключения к стояку. Основная масса людей их поменяла. Главное эти же трубы в стяжку не закатывать. Обязательно на медь или пластик менять.

А какие трубы в 7,8 б/с? В 10 б/с пластиковые
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение