+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Семен Котов (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Семен Котов
18.11.2017 01:56
#
Laemafin, да никто тут не говорит, что не будет или не нужно подавать на неустойку!!! Просто от некоторых товарищей такой желчью отдает на форуме, что кажется он для всех сотрясает воздух, и делает вид, что он такой вот, молодец, имел кучу судебных тяжб по данным вопросам! Актуальные вопросы здесь окончание стройки, передача ключей, а не судебные разбирательства и наличие денег у застройщика на выплату неустойки. Вот читаю форум и пытаюсь поставить себя на место представителя застройщика, вижу тут одни разговоры, про то какой застройщик плохой ай-я-ай мы его накажем через суд. И честно я бы даже напрягаться не стал, видя как люди не оценивают работу. Да есть проблемы, да затягивается стройка, но застройщик еще ни разу не сказал: \"извините ребята мы вас пошлем и платить не будем вам неустойку\". Таких слов точно не было!!! Настройтесь на позитив...Сибэнергоремстрой
Семен Котов
09.10.2017 13:11
#
SERS_Marketing, отчет будет на этой неделе!? Я так понимаю вы освоили наконец люльку для высотных работ, дело по укладке утеплителя и плиток должно пойти побыстрее! Как осбстоят дела с теплосетями! Если вы собираетесь сдавать к концу года, когда будете пуски проводить? Сибэнергоремстрой
Семен Котов
09.10.2017 13:07
#
Александр Хлебников, так подождите, вы утверждали или все таки предпологали!? То вы все знаете, то уточняете, хватит смуту сеять!
Сибэнергоремстрой
Семен Котов
07.10.2017 22:53
#
shug-gy@mail.ru, никаких споров, просто хочется конкретики, я иркутянин, но не читаю подобные издания! Статейка то такая, ОНФ этот вопрос больше решал с другой стороны, с молодежного, но их потуги не сильно увенчались успехом! Если логически посудить, то провальному проекту, у которого проблемы с землей не дали бы кредит!
И повторюсь прежде чем что то говорить, нужно факты предоставлять, а если ничего нет, то и пустые звуки издавать тоже не стоит!
Сибэнергоремстрой
Семен Котов
07.10.2017 18:03
#
Александр Хлебников, послушайте! Вы если имеете какие то конкретные факты, то пожалуйста поделитесь со всеми! Звучит со стороны, да мне тетя Нюра, с пятого подъезда сказала, а ей баба Варя! Слухами земля полнится! А здесь пожалуйста публикуйте факты! Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение