+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • АльРен (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
АльРен
11.09.2018 20:18
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Нужно сделать технический паспорт, оформить право собственности, сделать страховку имущества, оформить и зарегистрировать закладную.

Подскажите пожалуйста еще, что нужно взять для оформления тех паспорта?
Регион Сибири
АльРен
10.09.2018 13:25
#
Подскажите пожалуйста, у кого квартира в ипотеке с чего начинали оформление документов? Регион Сибири
АльРен
22.07.2018 09:29
#
Fankeyfan, тоже с двушки Регион Сибири
АльРен
04.07.2018 12:27
#
Сообщение удаленоРегион Сибири
АльРен
04.07.2018 12:23
#
У нас в 1б\с вентиляция работает Регион Сибири
АльРен
03.07.2018 00:15
#
рс.житель, а претензию увозили на Рабочую, 25 или на Театральную, 17?
Что дальше планируете, в суд подавать?
Сообщение пользователя рс.житель:
Написали претензию две с половиной недели назад,с приложением всех недостатков со слылкой на снип. итд,с привлечением специалиста и приборов,результат ноль.Хотя директор по строительство дала срок 30.06 все будет,но так все и осталось.За исключением ,ручку балкона заменили,была сломана.Но есть недостаток существенный ,при этом недостатке жить в квартире нельзя и принимать ее нельзя,отсутствует вентеляция,совсем.А значит и в квартирах ниже ее тоже нет.Остальное кривые стены,окна,батареи,резетки итд,это уже мелочи.Я так думаю,что отсутствие вентеляции остальных устраивает,готовы жить в плесени.

Регион Сибири
АльРен
03.07.2018 12:09
#
Добрый день, соседи. Кто-нибудь писал претензию об устранении нарушений? Можете образец в личку скинуть, пожалуйста... в интернете ничего путнего не могу найти(
И кто писал вам в течение какого времени устранили?
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение