+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
17.05.2013 10:17
#
А еще хочется узнать, кто такой молодец: Уже неделю лежит мусор, кого дожидается - не ясно.

Норд-Вест
Александр
17.05.2013 10:10
#
Всем здрасте, хочу обратиться к жителям ЖК Зеленый Берег-2, да и наверное, всем жителям комплекса. Уважаемые жильцы! Наступает лето и вы все с удовольствием выбираетесь покушать шашлыков под водочку или просто так. Выбираетесь не так далеко, как этого хотелось бы не только мне одному, а прямо перед домом, в частности по ул. Сибирской, д. 14. Я призываю вас, культурных, как мне кажется, людей, перестать оставлять за собой мусор в красивой роще, орать пьяные песни до полуночи и включать музыку в машине с открытыми дверьми, чтоб посиделки не были скучными. На самом деле, не совсем понимаю прелестей застолий в непосредственной близости к дому и дороге, ведь в сторону залива, буквально в 10 минутах ходьбы есть замечательный лес, с уже проверенными местами для разведения костров и жарки шашлыков. Но не мне вас судить, наверное. Кто не знает, до мусорки не так уж и далеко, даже пешком, да и мусора не так много остается, чтоб не утащить было. Очень обидно смотреть на людей, таскающих по выходным за собой мусорные кули и собирающих ЗА ВАМИ мусор, что бы на следующей неделе все это повторять. Сам весь прошлый год с отцом собирал это все. В общем, надеюсь на понимание с вашей стороны. Палец вверх за красивый лес за окнами наших домов. Норд-Вест
nwirk
19.03.2013 13:11
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
nwirk
19.03.2013 13:06
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
nwirk
19.03.2013 08:00
#
Вниманию жителей 3й очереди строительства п. Березовый! В 60 доме на продажу выставлен одноместный гараж. Площадь помещения 17 кв.м. Обращаться по тел. 666-714Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865