+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vitss (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Vitss
24.09.2018 15:31
#
3Roza3, Тупое предположение. И если вы более внимательно прочитаете все мои сообщения то поймете что это не так. А если не верите то можете приехать и я вам лично покажу ДДУ с моей подписью. А все знаю и пишу что бы такие как вы были в курсе той информации которой я владею. А не сижу и ною как некоторые, а стараюсь разобраться в ситуации.

Застройщик писал номера по которым можно с ним связаться и уточнить информацию, так же я писал информацию с номером телефона инспектора строй надзора. Вы сами можете позвонить и уточнить когда и как вам сдадут квартиру.

Прошу впередь сначала думать, а потом писать догадки. И не создавать панику.
Корона, ООО
Vitss
06.09.2018 19:44
#
Shardae, Если у вас естьхороший юрист и вы в этом разбераетесь то можно попробовать.
Но судя по ситуации с компанией я думаю что востребовать всю неустойку будет очень сложно. У них с мая месяца ситуация по исполнительным производствам так и не изменилась. Они должны порядка 6 милионов, и на сколько я понял из информации с сайта судебных приставов там налоги, такие же иски по неустойкам с ЖК Мост и скорей всего иски от подрябчиков так как пара исков на крупные суммы порядка 1,7 миллионов.
На сайте налоговой по счету весят 3 приостановления 2 еще с мая, и один с августа, свойственно по счету они скорей всего не работают. Так что официально догнать неустойку будет очень сложно.

Тут дело каждого, но мне кажется что с учетом того что была у компании в 2017 году проверка и было выявлено порядка 6 нарушений, и здесь понятно что компания будет ликвидироваться после здачи нашего дома. А в таком случае еще сложнее что то догнать будет, так как они полюбому вуже давно переписали все активы на другую компанию.

Как то так, надеюсь мое маленькое раследование кому то в чемм то поможет. Вся информация взята с открытых источников интернета.
Корона, ООО
Vitss
05.09.2018 14:11
#
По мимо новых фотографий на сайте, общался с застройщиком, они сказали что уже подали документы в строй надзор для сдачи дома ждут когда назначат дату проверки.

В строй надзоре подтвердили что заявка на в вод в эксплуатацию была подана и ониожидают недостоющие документы. Примерно назначат проверку на 20 числа сентября. Он добавил если замечаний много не будет то наверное к концу сентября началу октября получите ключи.

За эту неделю (Как говорит застройщик) должны закончить остекление последнего ряда балкнов и до конца все забетонировать.

Вот что из новостей узнал. ) Хоть что то радует.

Корона, ООО
Vitss
10.08.2018 00:16
#
Добрый день !

Уважаемый застройщик, с днем строителя тебя!!!
Корона, ООО
Vitss
03.08.2018 14:00
#
Вото было сделано дней 5 назад. Думаю что уже затеклити так как стояли только основы.

Корона, ООО
Vitss
03.08.2018 10:41
#
Игорь Мелешко, я и не поеду. И кстати правильно написал предпоследнее слово. ;)
Корона, ООО
Vitss
02.08.2018 21:29
#
Игорь Мелешко, Все забываю выложить фото что проктически застеклили 4 угол, видел дня 3-4 назад. Остался только центр. Но его и так в последнюю очередь стеклить будут так как на некоторых этажах стоят падоны с цементом и плиточным клеем. Корона, ООО
Vitss
18.05.2018 16:52
#
Нужно ехать в офис на космический проезд и с директором или главным инженером разговаривать.
Я за поехать и конструктивно поговорить.
Корона, ООО
Vitss
17.05.2018 21:17
#
Тоже заезжал во вторник, рабочие ставили балконы по правой стороне. Внутрь тоже не пустили сказали что в офисе строго настрого запретили. Решайте с ними вопрос если они разрешат то я вас проведу на обект.

По словам начальника участка, кстати он там новый и работает в основном уже на соседнем обекте. они там уже фундамент подвала в котловане льют. Он сказал что сейчас завозят материал для внутиних работ, так же говорил что с парковкой закончили и грунт утрамбовали.

Сказал что в июне закончат с багоустройством. А по срокам не чего на мой вопрос не ответил, просто пожал плечами исослался на офис где трубки не кто не берет.
Корона, ООО
Vitss
21.03.2018 21:09
#
Игорь Мелешко, Обещали что балкону начнут ставаить еще в начале марта. А по срокам толчно не кто не чего не говорит так как незнают когда все растает и они смогут все загидроизолировать. Они еще и отопление до конца не доделали. Так что ждем. Корона, ООО
Vitss
21.03.2018 21:07
#
Игорь Мелешко, а откуда такая информация? И на кой она там сдалась? Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865