+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • turoyns (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
turoyns
01.10.2014 10:37
#
я считаю никакого ремонта д.пл.сначала нужно решить вопрос с ограждением а уж потом и делать всякие ремонты.а то мы соберем деньги на ремонт а посторонние люди опять всё сломают.у меня например уже взрослые дети но я ведь не отказываюсь от сдачи денег т.к.это мой двор просто всё нужно делать разумно.Жемчужина
turoyns
10.07.2014 20:23
#
а я думаю что просто нужно осенью провести собрание т.к.многие на даче а кто-то еще не заехал тем более не все заходят на форум.Жемчужина
turoyns
10.07.2014 20:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Жемчужина
turoyns
13.05.2014 18:16
#
Маша а кто будет оттирать лифт и двери?Приведите вашего М. и пускай возьмет растворитель и протрет все или т.к . вы его наете давайте заставим его это сделать через суд.Мы не зря платили такие деньги чтобы кто-о превращал наш дом в помойку.Жемчужина
turoyns
09.05.2014 15:34
#
Маша или её родители

Вы посмотрите что сделал Ваш друг в парадной и лифтах б\с1 Пускай стирает всё
это он или стирайте сами.Я понимаю молодость.но ведь он написал не фломастером который можно оттереть а нитро краской из баллончика.Если уж он такой сильно влюблённый то почему бы не написать это на дверях квартиры своей маши.
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение