+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kachim (80)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kachim
23.06.2014 22:58
#
Сообщение пользователя Ztepan:
Я все равно перепланировку делал - поэтому это место ушло просто в полезную площадь санузла

Доброго времени суток!
У вас квартира 43м2? Можете поделиться вашей новой планировкой? Мы в восточном-2 в аналогичной,ищем идеи

2all: кто-нибудь знает, возможно ли снести всю подоконное стенку в зале, чтобы сделать окно от пола до потолка? Как я понимаю, она не входит в монолит и просто закладывается кирпичом.

Нет, у меня 59,09 планировка.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
20.06.2014 19:54
#
Сообщение пользователя alor-1:
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя alor-1:
Соседи, подскажите у кого 1-ком. квартира 43 м2. Разбирали профиль в ванной? Там должна шахта проходить. Так вот мне говорят, что возможно там много места съедено стеной из ГКЛ, и можно ванну немного расширить. Делал так кто-нибудь? Если да, какое расстояние высвобождается? И можно ли то же самое сделать на кухне?

Не знаю как в вашем случае, но я разбирал и высвободил места 30 на 30 где-то

30 на 30? хм. маловато получается. а чем вы заняли это пространство? я думала продлить ванну или на кухне холодильник закатить))) а в 30 на 30 даже не знаю что и поставить...

Я все равно перепланировку делал - поэтому это место ушло просто в полезную площадь санузла
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
19.06.2014 20:04
#
Сообщение пользователя alor-1:
Соседи, подскажите у кого 1-ком. квартира 43 м2. Разбирали профиль в ванной? Там должна шахта проходить. Так вот мне говорят, что возможно там много места съедено стеной из ГКЛ, и можно ванну немного расширить. Делал так кто-нибудь? Если да, какое расстояние высвобождается? И можно ли то же самое сделать на кухне?

Не знаю как в вашем случае, но я разбирал и высвободил места 30 на 30 где-то
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
17.06.2014 23:32
#
Сообщение пользователя Sergio92:
Здраствуйте соседи! Сегодня было проведено собрание 22/3, интересует ваше мнение по поводу управляющей компании.. стоит ли выбирать более опытную УК или останемся с флагманом?)

Хотел поприсутствовать, но не получилось.. Чего обсуждали?
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
29.04.2014 19:35
#
В какой блок-секции нет? у меня (22\3) по крайней мере свет есть - два раза заезжал сегодня.ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
18.04.2014 22:39
#
Сообщение пользователя Л.Л.Г.:
Уважаемые жильцы! Подскажите пожалуйста для проведения сантехнических работ сколько вы оплачивали за отключение стояка отопления.

300 рублев или 350
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
05.04.2014 23:48
#
maximax, если идет речь о 3й б\с не строительной нумерации - то есть! ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
01.04.2014 08:57
#
Вчера получил документы из БТИ ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
20.03.2014 18:28
#
Сообщение пользователя Юлия Старцева:
Соседи, подскажите как у вас с напором воды ? у меня на 15-ом этаже совсем беда.. (

На 14м тоже беда
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
09.03.2014 11:02
#
Сообщение пользователя w210486@mail.ru:
Привет всем) 1 б/с кто уже переехал? Расскажите как живется?????

Я еще не въехал, но жилось бы мне отвратно - это точно сверху поздно ремонт начали делать - просто капец как шумно...
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
06.03.2014 22:24
#
Тем временем дом встал на кадастровый учет. Через недели две мне сказали, что выдадут паспорт и технический план.ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
12.02.2014 21:03
#
Сообщение пользователя gva:
Kachim, плитку для ванной уже покупали? Где можно выбрать что-то современное (не бабочки и цветочки, не фиолетовое или розовое)?

Сегодня проплатил... Покапал в Дива-керамика. Только там нашел то, что мне понравилось, причем не в каждом магазине эта коллекция выложена. Все что мне начинает нравится стоит больше 1200. Но если у вас бюджет позволяет гораздо больше - велком ту галлерея революции - выбор огромен... но ценник выше...
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
11.02.2014 00:02
#
Сообщение пользователя Иван Малых:
Kachim, у Вас из чего перегородки?
Гибсокартон
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
08.02.2014 22:34
#
Сообщение пользователя Не важно:
15 мешков это очень мало (всего 6тыс.р)
Штукатурить гипсом надо одним слоем, нежелательно делать несколько слоев и сушить их отдельно друг от друга. 5 см - слой. Если больше, то 2 слоя. Штукатурка не отвалится и 10 см, если правильно штукатурить

Может быть У меня штукатурки до 3х сантиметров слой - смотря какая стена. Мастера тоже говорят, что нифига ей не будет - а мне как-то боязно.
Насчет того - мало или нет - мне, возможно, хватит. Недавно видел как выгружали целый грузовик со штукатуркой мешков 40-50 точно Хотя, когда я изначально говорил, чтобы все стены по маякам делали - посчитали около 30 мешков.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
08.02.2014 10:45
#
Сообщение пользователя Kvadrat:
Ещё раз хочу спросить - кто знает сколько примерно обойдётся выровнять и оштукатурить стены, а так же сделать ровную бетонную стяжку на полах в однокомнатной 43 кв.м, может кто уже сделал и знает сколько это стоит или все заказывают ремонт под ключ, но тогда должна быть смета работ, подскажите пожалуйста?
Штукатурка по маякам (стены у нас кривые, как ни крути) средняя цена 250 рублей за квадрат, по плоскости - рублей 100-150 за квадрат. Я делаю по маякам в кухне и стены, где есть окна двери - оставшиеся по плоскости. Если делать по маякам - Ротбанта уходит очень много (я на 2-ку свою уже привез 15 мешков) - ну и делать будут долго, чтобы просохонуть слоям. Если сильно не ровные стены - то лучше выравнивать гибсокартоном, чтобы у вс не отвалился большой слой штукатурки. На стяэку в 56 квадратов у меня ушло 3500 кг отсева и тонна цемента. Перепад был около 2х сантиметров. Работа стоит 200 рублей за квадрат. Есть дешевле, есть дороже.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
06.02.2014 00:43
#
Сообщение пользователя gva:
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:

А кваратрира какая? У меня 2ка сразу слева

У меня, видимо, напротив Вашей. Но туда женщина вечером как-то приходила.... У вас русские делают ремонт?
Не понял про женщину Да, у меня русские делают

Ну, я подумал, что та женщина, которая выходила из этой квартиры, и есть хозяйка. Тогда, прямо напротив моей)
Что у нас лифтом случилось?

Нет, хозяин я единолично
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
06.02.2014 00:41
#
Сообщение пользователя Krasotka:
Всем привет! Скажите пожалуйста, сколько нужно плиточного клея для ванной в однокомнатной квартире? Уже потрачено 15 мешков по 25кг. Сегодня оказалось, что не хватает.Ведь над строителем не будешь стоять и никак не проверишь.

Это нормальный расход я думаю, при площади санузла около 4х квадратов, притом что стены и пол ровняются за счет этого же клея.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
05.02.2014 21:27
#
Сообщение пользователя gva:

А кваратрира какая? У меня 2ка сразу слева

У меня, видимо, напротив Вашей. Но туда женщина вечером как-то приходила.... У вас русские делают ремонт?
Не понял про женщину Да, у меня русские делают
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
05.02.2014 08:49
#
Сообщение пользователя gva:
Сообщение пользователя Kachim:
Сообщение пользователя gva:

Та же проблема, сосед!

У вас тоже 14-й этаж?

Да)

А кваратрира какая? У меня 2ка сразу слева
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
04.02.2014 21:53
#
Сообщение пользователя maximax:
соседи лифт не обещают сделать? а то 14 этаж это не первый. с.т. 89021780260 если не жалко копейки скиньте смс о его запуске.

Тут, похоже, вся площадка 14го этажа присутствует
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
03.02.2014 00:38
#
Сообщение пользователя gva:

Та же проблема, сосед!

У вас тоже 14-й этаж?
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
31.01.2014 08:49
#
Сообщение пользователя EgorG:
Kachim, спасибо, теперь ясно все.
Лифты конечно ужасные с самого начала, еле поднимаются, еле опускаются.
Качество на самом низчайшем уровне, не представляю даже где в 2013 году можно было купить такие унылые лифты.
Быть может собраться и коллективную претензию написать по поводу этих агрегатов? В вопросе этом не особенно опытен, может быть кто - то сталкивался с подобными вопросами..
Да обычные лифты. Маирта с такими же строит, ВСС тоже с подобными - везде на этажах нет указателей на каком этаже лифт. - только на нижнем. В самом лифте нашем, кстати, есть дисплей - который показывает на каком мы сейчас этаже. Только его досками заколотили - и правильно. У Нового Города - лучше лифты гораздо, как мне показалось. А претензию напишем - ничего не изменится - не поменяют точно - практически невозможно, да и дорого очень. Эти то не меньше 2 мультиков стоят оба.
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
30.01.2014 23:56
#
Сообщение пользователя EgorG:
Сообщение пользователя Kachim:
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет

Извините, откуда такая информация?
Сегодня днем нач управл компании сказал, что пробовать запустить будут только завтра. Кроме того, вечером был на квартире, работает пассажирский лифт.
Звонил Вячеславу в 17-00 где-то. Сказали, что сгорела импортная плата и какой-то генератор что-ли. И сказал - 100% не будет работать лифт на этой неделе и велика вероятность того, что и на следующей, они отдали эту плату электронщикам - если починят - хорошо, если нет - будут заказывать новую. Это все со слов Вячеслава. По своей практике знаю - если есть электроника и она была в воде - обильно - то даже после починке она будет глючить с вероятностью 90%. Про пассажирский лифт - не скажу не знаю. Но если они его запустили, то его строители угробят быстро ну и в нем мало чего можно увезти
ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
30.01.2014 22:48
#
С 1-й б\с совсм беда (( лифт, походу, еще одну неделю работать не будет У меня работникам нечего делать - квартира на 14м этаже - вручную не натаскаешься штукатурку походу угробили наш лифт ООО СЗ "Инстройтех
Kachim
29.01.2014 07:58
#
Сообщение пользователя opt_f:
Сообщение пользователя Kachim:
Соседи, кто где паспорт БТИ заказывал? Сколько у кого обошлось?

Паспорт БТИ я заказывал, что удивительно, в БТИ))))) Чехова 22/1, на Ц. Рынке. Отдал им за все про все 4740 рублефф. К весне обещали сделать.

Служб БТИ много и у многих ценник разнится
ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение