+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктор Пермяков (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктор Пермяков
04.06.2019 18:27
#
Сообщение пользователя custommer:
Виктор Пермяков, доброе утро! А как обстоит дело с бродячими собаками? У меня строится квартира в блок-секции 4. В субботу вечером (после 22 часов) подъезжала посмотреть, как дела на объекте, и ужаснулась: столько собачьих стай я не видела! Как-то работа ведется в этом направлении?

Собаки да, причем повсюду, как возле строек в сторону ушаковского моста, так и по другой стороне.
Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
19.05.2019 11:41
#
Сообщение пользователя Ирида:
Уважаемые собственники. Рассматриваем вариант приобретения квартиры в ЖК Предместье! Расскажите пожалуйста плюсы минусы приобретенных Вами квартир. почему квартиры дешевле чем в других местах в этом районе? В чем подвох? Не хочется быть обманутым. Предчистовая отделка - это что? Канализация городская? Парковка? Контенгент соседей? Заранее благодарю за ответы!

Я бы не сказал что цена низкая... Получил квартиру в январе. Сейчас сделал ремонт. К качеству строительства самого дома вопросов не имею. Много однокомнатных квартир изначально приобретались под сдачу в аренду, поэтому континент на удачу. Благоустройство сделано плохо. Гравий на детской площадке, вместо заявленной резиновой стружки, не понятная бетонная площадка, торчащая арматура, какая-то яма образовалась возле соседнего дома 62/10. Но даже с этими минусами, вполне нормальное предложение на своем уровне, если бюджет не позволяет жилье иного класса.
Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
18.03.2019 02:14
#
Сообщение пользователя Nem240:
Добрый день!
Кто нибудь может скинуть фото со стройки? на какой стадии строительство? не могу дождаться))

Строят третий этаж. Месяц назад только закончили второй. Думаю что к маю здание будет построено. (237-238 дом). Потом коммуникации, отделка, благоустройство. Возможно в августе, получим ключи.
Норд-Вест
Виктор Пермяков
10.02.2019 10:21
#
Сообщение пользователя

Дольщик, 165-ый дом? Вы уверены? Сейчас работает другой Норд-Вест, который построил 267-269 дома и строит 236-240 дома. Стройка идёт, проверял позавчера.
Норд-Вест
Виктор Пермяков
10.02.2019 10:10
#
Сообщение пользователя Nelena:
У меня 24б/с, двушка. Строителям, проживавшим в моей квартире, огромное спасибо за оставленные в гипсокартонной стене в санузле макароны, кости, горох и дохлую мышь. Были очень рады обнаружить весь этот смрад, когда прорезали дыру в гипсокартоне, чтобы подвести трубу от унитаза к стоку. Считаю это особым свинством.
Стеклопакеты все пойдут под замену через пару лет. Стоят самые дешевые. Если на балконе кто-то курит - через кухонную дверь запах сразу же поступает в квартиру, даже если дверь заперта. Окно, выходящее на улицу, а не на лоджию, промерзает. При приеме квартиры не было такого, т.к. и на улице было достаточно тепло.
В кухне в углу на гипсокартоне тоже была дыра, как у многих. Я решила не заморачиваться. Быстрее сами сделаем.
Что касается трещин - они тоже есть, но не такие большие, как на фото в предыдущих отзывах. В целом стяжка достаточно крепкая, молотком простукали - нормально.
По поводу вентиляции, установленной под окнами, сразу спросила, что и как. Парень, который показывал квартиру, сказал, что многие просто из убирают и дыры запенивают, потому что если решетку снять для замены фильтра, то обратно она уже не встанет, т.к. внутри шурупы в пенопласт ввинчиваются. И зимой, говорит, она промерзает, если ее открывать. Так что имейте в виду. Вещь абсолютно бесполезная.
С проводкой проблем пока не обнаружили.
Счетчики все на месте. Единственное на кухне установлены крайне неудобно. Угловой гарнитур по высоте придется делать нестандартный, т.к. иначе столешница будет как раз на уровне счетчиков. И подобраться к ним будет проблематично.
По площади расхождения не существенные, десятые доли метра. Такая мелочь в суде даже не рассматривается. К тому же в договоре указана площадь с понижающим коэфициентом, по ней все проходит (даже больше выходит). Так что тут я без претензий)
По поводу входной двери не скажу, что она плохая. Но открывается во внутрь, это да. Но это не только у УКСа.
Пожарная сигнализация однажды от шпаклевочной пыли сработала. Чуть не оглохли.
В целом, конечно, по качеству строительства УКС превосходит многих. Видела квартиру, сдававшуюся у Регионжилстроя 3 года назад. У нас все гораздо лучше, стены, полы и потолки достаточно ровные. Входные двери более надежные (там стояли просто самые дешевые, которые пилкой для ногтей проткнуть можно, и дверь также открывалась внутрь).

Заменил дверь на следующий день после приема квартиры. Жаль что вы раньше не подсказали про фильтр под окном, ремонт уже на том этапе, когда поздно запенивать....
Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
06.02.2019 14:42
#
Сообщение пользователя *Katrin:
Всем добрый день! У нас какая то беда с электрикой, включаешь зарядку от телефона, то норм, а если , например, перфоратор, то выбивает автомат

У меня то же самое, сходил в магазин, купил автомат за 300 р., поменял и вуаля - все нормально!
Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
21.01.2019 02:11
#
Дверь конечно сделали "без комментариев". Так ещё и открывается во внутрь квартиры. Завтра меняю ее первым делом.Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
21.01.2019 02:08
#
march90370, Перемерял. Разница в 0,18 м2 от договора долевого участия. Но паспорт разница 0.70 м2, решил не бадаться с пересчетом. У меня двухкомнатная 23 б/с.Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
17.11.2018 13:06
#
Сообщение пользователя Nem240:
А зачем столько дверей? на подъездные двери то же не похоже, слишком много. Может под магазины, но там проем обычный а не гаражный.

На 236-м доме, этого этажа не видно. Он как я понимаю остался под землёй.
Норд-Вест
Виктор Пермяков
16.11.2018 12:00
#
Сообщение пользователя Nem240:
Спасибо за фото. Подскажите что за первый этаж? для чего он нужен?

Насколько я понимаю, этот этаж является подвальным.
Норд-Вест
Виктор Пермяков
13.11.2018 21:50
#
В этом году обещают сдать вовремя. Не знаю смогут ли сдержать свое обещание, всё-таки у них времени в обрез. Спасибо что предупредили с окнами.Управление капитального строительства города Иркутска
Виктор Пермяков
10.11.2018 23:08
#
10.11.2018



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение