+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jenik (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
jenik
18.12.2017 21:49
#
Сообщение пользователя Татьяна Захарова:
Здравствуйте, хочу купить квартиру в 11б/с вроде сдача конец 2018 но я сомневаюсь . У кого сдались дома подскажите на ск задерживают?

9 б/с по договору было: апрель 2016+6 месяцев на ввод - итого до 31 октября 2016 был крайний срок. В итоге протянули до конца апреля 2017. Причем пошли на хитрость, преднамеренно(вероятнее всего) при строительстве были увеличены площади балконов, а по договору они ещё с коэффициентом 1 (не 0.3 и 0.5). Итого почти у всех это превышение стало больше 1% от общей площади и ВСС выставил доплату за просроченные квартиры ) Но могли "простить", если подписать акт очень задней датой ))
Востсибстрой, ООО
jenik
20.11.2017 15:59
#
Добрый день!
У кого в акте приема-передачи по б/c 9(да и более ранние б/с) стоит требование об оплате увеличенной площади - оплачивали?
Востсибстрой, ООО
jenik
30.06.2017 19:08
#
Шанс большой, что такой красивый вид могут застроить впереди каким-нибудь ещё ЖК ?Регион Сибири
jenik
22.04.2017 10:01
#
Сообщение пользователя Свеttик:
Не было ничего))
Посмотрели квартиру, по нашим замерам балкон увеличился на 1м2!
А по какой стоимости они доплату считают? Замерили квартиру, получилось на 0.5м2 меньше, но это я считаю погрешности... В БТИ думаю бессмысленно обращаться.

Доплату считают по средней стоимости Договора. В приложении к договору есть график внесения платежей. Если вы в одном периоде вносили все платежи, то по этой цене за кв.м. и считают. Если в разные, то соответственно считают среднюю цену за кв.м.
Востсибстрой, ООО
jenik
17.04.2017 09:40
#
Получил сегодня тоже уведомление об окончании строительства и просьбу доплатить почти 44 тысячи за увеличенный балкон ))
Жилая площадь при этом уменьшилась на 2.3%, но общая увеличилась на 1.8% (0.78 кв.м.)
Востсибстрой, ООО
jenik
22.03.2017 22:28
#
Добрый день! Кто с Лисихой-центр судился, на сколько Октябрьский суд режет неустойку? в процентах от заявленной суммы.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение