+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (45)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
04.10.2014 18:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
04.10.2014 17:56
#
А чё объединяться-то?
Сходите в УК, напишите заявление, и дело - с концом!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 18:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 18:16
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 18:14
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 17:48
#
Дольщик 10б/с,
вам наверное тоже не мешало бы заняться делами 10 б/с. Вы думаете, мы в своей блок-секции сами не разберемся что-ли?
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 14:20
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 14:19
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 14:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 14:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 14:05
#
Дольщик 10б/с,
зря вы посмели так предположить, перепланировки, в моей квартире нет, а еще я когда несу мусор свой от ремонта, я хотябы немного захватываю чужего, а еще я когда спускаюсь по лестничной клетке, то на всех этажах двери закрываю, и пружины одеваю. Так что зря вы поставили кавычки вокруг слова порядочный.
С вами еще можно общаться в отличии от "этого с ***" поэтому скажу, как бы ни пафосно это звучало для меня этот дом очень много значит, когда многие уже отчаялись, я верил что дом построится и все будет нормально, постоянно проверял стройку, информировал других, старался подбодрить тех, кто терял надежду, - я дождался, это что-то сравнимое с ожиданием ребенка. А теперь там гадят, кто что хочет тот и ворочит - стенки ставят, мусоропровод заварили, лифты раздолбали, на стенах пишут, двери ломают... Короче поймете или нет, одному против всех трудно, но война есть война, легкой не бывает.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 13:48
#
Сообщение пользователя Денис*****:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Денис*****:

...

Еще один...

В самой плохой хрущевке (да вообще в любом многоквартирном доме) есть естественное освещение, и когда отключают свет (или разбивают лампочки, выключатели недобросовестные соседи) можно дойти до квартиры.
...

только не надо по ушам ездить про то, что вся проблема в окне.. заливать про старые хрущевки, где одна лестничная площадка в 2 кв.м. и нет лифтовых, заколочены фанеркой (картонкой) окно.. Походите по нынешним новостройкам и убедитесь в отсутствии окон на площадка непосредственно у дверей в квартиры. К примеру, живу на Гоголя 11, приезжайте, посмотрите.. или 2-я железнодорожная 32..я таких примеров массу найти могу.

Кстати окно есть еще одно в 6 б/с если на то пошло дело. Но даже днем и при наличие освещения не факт что какой-нибудь гопник не выскочит из-за коридора что находится за лифтовой, там местечко поукромнее для этого.

Кроме того, я могу обеспечить постоянно освещение со стороны своей двери установив скажем лампу аккумулирующую энергию дневного света и горящую в ночное (на даче такие стоят), да только нытье Ваше завистливое не прекратится. Найдете сотни других причин придраться. А был бы тот "закуток" на три квартиры и трое отгородились - что б тогда лепетали? а не было бы там окна? а может заделаем его кладкой? а?

феее.. чем дальше тем больше жаба растет в некоторых..

1. Еще раз убеждаюсь, что вы из поколения PEPSI. И где же вы нашли такие страшные хрущевки? Жил я в хрущевках кирпичных, панельных (разных серий от 70-х до 90-х годов постройки, жил в 9-и этажках разных с мусоро проводом) и везде было чисто, сухо, тепло и СВЕТЛО с окнами. Здесь так не будет, потому что, сколько вы не отгораживайтесь, вы все равно засеретесь.
2. Вы в пример привели 2 каких-то дома, а теперь выйдите на улицу посмотрите на все окружающие дома, - они все не имеют ничего общего с тем что вы пытаетесь здесь выдать за истину!!! "...ятаких примеров массу найду..." - вот видите вам всё-таки поискать придется, но это ведь будут из ряда вон выходящие случаи - неправильные.
3. "...я могу обеспечить постоянно освещение со стороны своей двери установив скажем лампу аккумулирующую энергию дневного света и горящую в ночное (на даче такие стоят)..." А с чего вы решили, что то что вы предлагаете в замен это равноценно и меня должно устроить???
4. Еще раз, для особо одаренных повторяю, не имеет значения, сколько там могло быть квартир и какой площади этот закуток, меня там интересует ОКНО.
5. "...а может заделаем его кладкой? а? ..." Еще раз для особо одаренных повторяю - МНЕ ТАМ НУЖНО !!! ОКНО !!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 13:27
#
Дольщик 10б/с,
Вот вы мне писали про то что мне мол делать нечего, а подтверждается, еще раз ваше и "этого со звездочками" двуличие. Вам делать нечего по этажам шастать по чужим?
Как там в математике: "Что и требовалось доказать."
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
14.03.2014 13:22
#
Денис*****, мне с вами противно общаться, но не из-за несогласия в теме разговора, а потому что
1. ваши оскорбления в мой адрес проходят на форуме, а мои ответы нет.
2. из стиля вашего общения, образа мыслей, отношения к чужим мнениям, и ни малейшего желания понять почему у оппонента такое мнение какое оно у него есть, - ясно видно, что вы малолетка, и скорее всего не служили в армии. Логика ваша детская, характер и эмоциональное состояние неуравновешенные.
3. Так как вы имели неосторожность высказать свое мнение о моем уме, я хотел бы обсудить данный факт в личной беседе, ну конечно, если вас это не затруднит. В противном же случае я должен буду счесть вас трусом, подлецом, и негодяем. Прошу вас не испортить мое мнение о вас.
Модератору: куда еще корректнее???
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 20:48
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
pahentiy, А "оборзевшие" соседи, которые не вывозят и не выносят с первого этажа кули не бесят? А те, что отгораживаются, лишь вызывают вашу зависть это называется

Забыл кстати ответить. То что я хочу сказать тем кто заср..л 1- этаж и крыльцо ни когда не пропустят на форуме. А в личной беседе скорее всего закончилось бы дракой!!!! Это ж как мне повезло с количеством соседей-свиней!!!!!!! На первом помойка, а выше стены исписаны, ручки на дверях сломаны, плитка на полу сломана, стекла в дверях разбиты, навесы в дверях сорваны, плафоны, лампочки, выключатели сворованы, замки сломаны, мусор, двери за собой не закрывают на лестничную клетку - там вечно дубак, лифт уже весь скрипит ... и т. д. И это 2 месяца как дом сдали!!! Через 2 года дом, который ждали 6 лет, будет выглядеть как-будто ему 30 лет. Я пока ждал окончания стройки, в мыслях домик свой холил и лилеял, а теперь как представлю кто мои соседи, плевать только охото!!!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
12.03.2014 20:31
#
14ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.02.2014 18:04
#
Ostrakismos,
да не-е по деньгам так же, а вот по времени ...
В офисе ИБС говорят что наш дом (цитата) "ещё на кадастр не поставили", - что это значит я не знаю, т.к. не специалист в этой области.
Если кому-то это что-то говорит просвятите плз невежду.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
19.02.2014 11:36
#
Дольщик 10б/с,
говорят звонить в конце месяца.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
06.02.2014 18:49
#
Скорее всего я понял master34 - он хотел спросить не "что это?", а "для чего это?".
У меня в туалете на стене такой же провод. Свет там уже есть, вентилятор тоже - всё работает. Для чего этот провод на стене не понятно. Для ночника наверное - в туалете!!!
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
20.01.2014 18:48
#
Сообщение пользователя kotenokGav:
Человеки! Соседи! Неужели ни у кого нет схемы 8 б/с по-старому(9 по-новому)???

Вот, пожалуйста. Взято с сайта ИБС.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy
15.01.2014 12:53
#
Сообщение пользователя Ostrakismos:
Подскажите, кто-нибудь разбирал короба вентиляции?

А то я в туалет только боком прохожу)))
Может можно маленько сдвинуть?

У меня дверные проёмы в ванную и туалет 60 см. С разбегу точно лучше не залетать - опасно, можно промахнуться!
Придётся пилить, расширять.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
15.01.2014 12:45
#
Ну, вот почти разобрались.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy
11.01.2014 15:19
#
Сообщение пользователя Дина Стариченко (Баснина):
Если не трудно ,подскажите пожалуйста,лифты в. 7б/с среди неделит включены????хотим посмотреть квартиру,а этаж 13,очень не хочется идти пешком!заранее большое спасибо

В 7-ой б/с (по-старому), в 6-ой (по-новому) пассажирский лифт работает уже как 100 лет, а грузовой должны были включить 9-ого января (а пассажирский выключить), но я после 6-ого там не был так что не знаю включили или нет.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
10.01.2014 13:17
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
сегодня разбирался с кривым коробом в туалете, сняв 2 слоя гкл обнаружил что вентилятор установлен в стороне от вент. канала (он просто гоняет воздух), за вент каналом в стене дыры не замазаны, даже свет там виден!!! под потолком вообще прямоугольная дыра 15х30 см, а ведь за стенкой туалет другой квартиры!!!

но ведь такие косяки при приемке квартиры не увидишь, да и переделывать их никто не будет...

Андрей К., у вас какая блок-секция?
(это что бы мне знать - тоже разбирать или что)
У вас такой вентилятор как на фотографии?
У меня 6-ая б/с (по-новому пора привыкать), по-старому 7-ая, у меня как на фото.

ИркутскБайкалстрой
pahentiy
09.01.2014 20:33
#
Сообщение пользователя Tatiana ))):
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Tatiana ))):
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Tatiana ))):
Сообщение пользователя pahentiy:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Соседи! при подписании акт приема-передачи что необходимо взять в офис кроме ДДУ, денег и паспорта???

Квитанции об оплате, цессию если она была и акт сверки взаимозачёта на всякий случай.

Подскажите, какие квитанции об оплате( за квартиру) ? ИБС сами оформляют документы?правильно? Сколько нужно им платить?

Квитанции подтверждающие, что вы за квартиру расчитались.
С собой нужно иметь 4200 р. на оформление паспорта и плана квартиры.

Спасибо большое!!!! Еще подскажите пожалуйста , вы квадраты не проверяли? Есть отклонения? Вы сначала подписали, а потом смотрели?

Я сначала смотрел (что смотрел писал ранее), потом подписал. Квадраты не проверял, так как больших отклонений быть не может, всё-таки контролирующие организации проверяли, ну и не дай бог ещё получится больше чем в договоре - ещё и должен ИБС останусь
Честно говоря, несколько дней в эйфории находился, ни о чём этом не думал.
Каждый день в квартиру поглазеть ездил, налюбоваться не мог, хотя там ещё ремонта нет.
А вообще БТИ просто так паспорта и планы квартир не выдаёт, более чем уверен, что они давно уже всё перемерили и ждали только подачи документов.

Спасибо большое!!! Значит можно смело подписывать не смотря?!)))

Ну не знаю - не знаю... Хотя бы целостность стеклопакетов я бы проверил.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение