+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анютка (6)
  • Анна (5)
  • Евгения (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анютка
26.11.2011 08:00
#
Ага , правда не помню уже по сколько кв.м.
Строительная компания «Высота», ООО
Анютка
15.11.2011 08:00
#
У нас треха 72 кв.м. ( по договору 68) у вас когда построят наверное тоже увеличиться площадь будете доплачивать

Строительная компания «Высота», ООО
Анютка
14.11.2011 08:00
#
Вальтер а что в трехе студия разве?
и сколько стоит можно узнать и сколько кв.м. чисто из любопытства у нас тоже треха.
Строительная компания «Высота», ООО
Анютка
14.11.2011 08:00
#
Скажите какую квартиру собираетесь покупать в 14-этажке?
и ско-ко комнат
Строительная компания «Высота», ООО
Анютка
10.11.2011 08:00
#
Вы не сравнивайте Новый город у которых несколько крупнейших застроек с Высотой которая сдает по 3 подъезда в год
я ничего не выдумала просто общаюсь с жильцами некоторыми когда гуляю с детьми
вы просили рассказать вот и рассказала . Достроить конечно достроят я так и написала.
а качество почти у всех застройщиков хромает поэтому чего говорить - нет денег - покупай в Высоте. мы так и поступили - купили в высоте потом нам ходили стены утепляли полгода и пр. недостатки , много чего пришлось за счет собственных средств устранять ругались с руководством писали заявления Вообщем много сил и нервов.
Удачи. может они немного исправляться начали?
Строительная компания «Высота», ООО
Анютка
09.11.2011 08:00
#
Я вам так скажу Бусина, качество в вВысоте как и везде ничем не отличается , могут и лифт старый поставить и крышу ремонтировать полгода и стены могут промерзнуть смотря в какой блок-секции хотите взять... кстати и вентиляция плохо работает и УК никакая, деньги только гребут.
а построить построят конечно,
сама живу в высоте , 4,5,6 б/с вообще отвратительные с остальными проблем поменьше... короче как повезет. В строящихся время покажет а вообще люди помучались конечно... кстати кризиса не боитесь в строящемся доме брать ?
Строительная компания «Высота», ООО
Анна
31.10.2011 08:00
#
Сообщите, есть ли готовые квартиры трехкомнатные до 75 кв.м. в вашем жкСтроительная компания «Высота», ООО
Анна
05.10.2011 08:00
#
Люди собираюсь купить квартиру в Авроре Напишите пожалуйста довольны ли вы качеством строительства и прочие недостатки то что у вас проблемы с ук я уже поняла.
Живу в Высоте проблемы теже , хотя высота функционирует.
Стройтранс
Анна
04.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоИркутсклесстрой
Анна
03.10.2011 08:00
#
Реалком, сколько стоит 2-шка или треха но небольшая..РеалКом
Анна
12.09.2011 08:00
#
Я тут просто в шоке. Знакомый моей мамы рассказал вот что . Гудина - директор УК, зять ее работает в УК (не думаю что за копейки) , и Сергей Дмитриевич - какой то из них.
Короче дурят они все нас. А с работниками УК я общалась... тупой еще тупее называется. УЖАС!!!
Строительная компания «Высота», ООО
Анна
11.06.2011 08:00
#
Люди, есть тут из вас дольщики ЭнергоХимКомплекта?
Какие проблемы существуют у этой компании?
ООО СЗ ЭнергоХимКомплект
Евгения
11.06.2011 08:00
#
Прошу руководство Реалкома прокомментировать ситуациюРеалКом
Евгения
11.06.2011 08:00
#
прошу руководство компании прокомментировать ситуацию с этим недовольным человеком ( Волошин Константин Андреевич- директор ООО "СК Байкалстройинвест")
Просто уже ситуация с судом мне кажется прошла? А это объявление свежее.
Что опять суд какой-то будет?
РеалКом
Евгения
11.06.2011 08:00
#
Прошу руководство Реалкома уточнить, что за чувак тут гадит?
Я когда нервная и сматериться могу. У вас точно все нормально?
РеалКом


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865