+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • elina_vesnina@mail.ru (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
elina_vesnina@mail.ru
23.04.2014 15:49
#
Уважаемые граждане, пишущие здесь всякие гадости и льющие грязь на всех нас! Мы понимаем, что у вас агония по поводу смены арбитражного управляющего и утраты контроля над Аурумом и Девелопментом. И мы вам по-человечески сочувствуем. А также просим вас пережить истерию где-нибудь в другом месте, не выливая весь свой негатив на форум. Уже давно никому не интересно то, что вы здесь пишете. Занимайтесь другими банкротными предприятиями, их много и на всех хватит))) ГК-Аурум, ЗАО
elina_vesnina@mail.ru
16.04.2014 12:08
#
А как делать цитаты, подскажите? ГК-Аурум, ЗАО
elina_vesnina@mail.ru
11.04.2014 11:43
#
Я же говорила, что на мои вопросы никто не ответит и разговор переведется в русло обвинений и споров.
Давайте вернемся к Магистрали. Если Лосев хочет назначать внешнее управление и собирает по этому поводу собрание (что кстати весьма сомнительно, учитывая, что Лосев дисквалифицирован, отстранен, вышел из СРО и не имеет полномочий АУ), значит, он считает, что у Аурума есть возможность восстановить платежеспособность. Иначе какой смысл и основания вводить внешнее управление, если по факту у Аурума из имущества только 1 квартира и офис. Платежеспособность Аурума, как я понимаю, сейчас не может быть восстановлена ( если только у Сибирь-Девелопмент не собираются отобрать участок в погашение долгов всего Аурума))). Следовательно, собрание по поводу введения внешнего управления - не более чем фикция, иллюзия для дольщиков, на самом деле юридических оснований восстановления платежеспособности Аурума на данный момент нет, я так считаю.
ГК-Аурум, ЗАО
elina_vesnina@mail.ru
11.04.2014 09:46
#
4321
Обратитесь в налоговую и закажите выписку из ЕГРЮЛ.
ГК-Аурум, ЗАО
elina_vesnina@mail.ru
10.04.2014 11:56
#
Дольщикам все равно, кто их достроит. Но у меня есть несколько вопросов, на которые я хотела бы получить четкие и вразумительные ответы:
1. За счет каких денежных средств Магистраль будет достраивать дома? Как я поняла на предыдущем собрании, они не будут вкладывать собственные деньги в строительство. Более того, представители Магистрали четко сказали на собрании, что без денег они строить не будут.
2. Почему Магистраль так хочет, чтобы мы выбрали именно их арбитражного управляющего? В чем сложность договориться с любым другим? В чем конечная цель: достроить дома или ввести в Аурум своего арбитражника непонятно для каких целей?
3. Почему в повестке дня собрания, назначенного на 22.04., не указано ФИО арбитражного управляющего и СРО, которую предлагает выбрать Магистраль? Что за тайны мадридского двора опять? Почему бы не озвучить открыто кандидатуру арбитражного управляющего?
4. Каким образом будут юридически оформляться отношения между дольщиками и Магистралью? О каком мировом соглашении идет речь? О мировом в рамках банкротства? Типа отказываемся от своих требований и перезаключаем долевки на Магистраль? А где гарантии, что Магистраль достроит?
5. Как Магистраль будет получать разрешение на строительство наших блок-секций и как будет продлять договор аренды земельного участка с ЗАО «Сибирь-Девелопмент» помимо воли Сибирь-Девелопмент?

Думаю, эти вопросы волнуют всех дольщиков. И недоверие есть у всех. Что и говорить, если здесь писали про якобы обмен наших квартир на достроенные квартиры Магистрали в Солнечном, а Магистраль потом эту информацию опровергла. Представители Магистрали сказали, что ничего подобного дольщикам не обещали.
Выходит, на форуме одни лица ручаются за других, причем безосновательно. А сейчас нам предлагают выбрать какого-то арбитражника, личность которого до сих пор скрывается, для заключения какого-то непонятного соглашения. Если Магистраль хочет достроить наши дома – это более чем похвально, мы будем этому очень рады, но только объясните, как это будет выглядеть. Ответьте четко на все вопросы, чтобы дольщикам было предельно ясно, как все это будет происходить. Дайте гарантии, что действительно достроите нас, и тогда никаких проблем и споров не будет.
Если все сидящие здесь на форуме преследуют одну цель (достроить дома), то конфликтов быть не должно. Конфликты не возникают на пустом месте, они появляются из-за непонимания и недоговаривания, из-за неумения четко ответить на поставленные вопросы.
Надеюсь, на свои вопросы я получу адекватные ответы, а не очередное поливание грязью и обвинение в интригах. Хотя если людям нечего ответить, они, вероятно, снова скатятся в оскорбления, чтобы снова путем привлечения внимания к моей персоне отвлечь внимание от действительно важных вопросов.
ГК-Аурум, ЗАО
elina_vesnina@mail.ru
20.03.2014 16:41
#
По адресу Сибирская, 11.
ГК-Аурум, ЗАО
elina_vesnina@mail.ru
20.03.2014 16:41
#
Здравствуйте!
Собрание кредиторов ЗАО "ГК-Аурум" состоится 20.03.2014 г. в 19:00 (начало регистрации участников - с 18:30), как и договаривались.
Веснина Э.А.
ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865