+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alenoshka (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alenoshka
28.08.2017 09:23
#
Добрый день! Конденсат собирается на окнах и сырость в квартире, есть у кого нибудь такая проблема?Монополия+, ООО
alenoshka
10.08.2017 13:56
#
Сообщение пользователя среКоза:
сейчас, поднимаясь по лестнице домой, услышала в вентиляционной шахте подъезда капель воды.. видимо протекает крыша или откуда еще может попадать вода в вент. шахту? кому звонить и что делать кто подскажет? ведь это не нормально???

Добрый день! Вчера около двери соседа была лужа воды на 1 этаже около 8 квартиры, еще хотела сфотографировать. Постучала к соседу, сказала, чтобы он по горячим следам пока дождь идет заявку оставил в УК, не знаю звонил нет
Монополия+, ООО
alenoshka
10.08.2017 13:53
#
Сообщение пользователя Бильбо Беггинсова:
015Delta, Здравствуйте! Тоже только после вашего сообщения обратила на это внимание. Действительно, там так рассчитано. Причем насчитали по доверенным им показаниям счетчиков (берут показания расхода горячей и холодной воды, умножают на цену за ед. холодной воды, плюсуют к квартплате). Такие счета приходят с апреля. Если вы или кто-либо еще уже обращались в УК за разъяснением, пожалуйста, поделитесь информацией здесь.

Добрый день! Я узнавала по этому вопросу, в энергосбыте мне объяснили, что допустим тариф на горячую воду 84,90, я говорю к примеру, цифры уже не помню, УК берет за горячую воду 14,90 там за свои услуги какие-то, а энергосбыт остальные 70 руб, получается 84,90, за холодную воду платим в УК полностью, за водоотведение тоже в УК полностью
Монополия+, ООО
alenoshka
08.06.2017 09:53
#
Добрый день! Слышала, что вчера было собрание, что за собрание? Что обсуждали? Что решили? Не было возможности присутствовать, работалаМонополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение