+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Natalia_dolshik (73)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natalia_dolshik
23.05.2019 14:12
#
Сообщение пользователя Представитель компании :
Уважаемые наши Атмосферные жители, благоустройство сданных блок-секций будет начато в ближайшее время. В летний период благоустройство будет реализовываться в несколько этапов и в полном объеме согласно проекту, утвержденному стройнадзором.

Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с утвержденным проектом?
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
16.05.2019 15:28
#
Представитель компании, подскажите пожалуйста когда начнут благоустройство территории сданных блок секций? Ранее писали при становлении плюсовых температур на улице.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
18.04.2019 23:12
#
Нужно идти в УК и требовать протокол с подписями и далее видимо собираться и признавать его не действительным.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
17.04.2019 22:06
#
Сообщение пользователя AlexSlesh:
Уважаемые собственники б/с1 подскажите пожалуйста, кто-то знает или принимал участие в данном собрании www.ng-ukom.ru/protocoly/49/3134/ ? Там есть протоколы и по другим блок секциям тоже.

Мы не принимали участия и не знали о собрании, никаких объявлений в подъезде не было. Такое ощущение, что участвовало всего две квартиры. Где можно ознакомиться со списком участвующих, очень интересно!
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
15.04.2019 11:24
#
Представитель компании , проектом планировалось на крыше каждой блок-секции установить название домов. Подскажите пожалуйста это будет реализовано? Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
19.03.2019 12:40
#
Если каждый будет думать о сохранности имуществ только перед своей квартирой- это печально.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
19.03.2019 12:35
#
Anna Donskova, Вы читали мое предыдущее сообщение? Я писала о детях с соседних кирпичных домов. Вы можете поручиться за них? Считаете мое обращение пустяком, проходите мимо, сами же и раздуваете проблему. Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
19.03.2019 09:28
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Anna Donskova, Наталья писала про открытые двери в подъездах и про посторонних, которым всеравно в каком виде будет наше общедомовое имущество.

Именно это и имела ввиду. Спасибо. Не думаю, что кто-то из жильцов добровольно впустит в подъезд шпану, явно в нем не проживающую. Лучше предотвратить хулиганство, чем по камерам потом искать виноватых.
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
18.03.2019 15:32
#
Pasha38ru, ну да, в Белоречку думаю могут.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
18.03.2019 13:03
#
Уважаемые жильцы, будьте бдительны, следите чтобы двери в подъезды были всегда закрыты и поговорите со своими рабочими, чтобы закрывали после загрузки материалов. В выходные гуляли и наблюдали как с соседних "кирпичек" в легкую перепрыгивают через забор дети, подростки и гуляют на наших площадках, при этом в двух подъездах были настеж открыты двери. Кстати и взрослые тоже активно лазят через забор. Поэтому, толку с настоящего забора нет никакого.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
12.03.2019 21:17
#
Pasha38ru, если я не ошибаюсь, нужно забрать в НГ кадастровый паспорт и топать в МФЦ или ФРС со всеми документами на квартиру на регистрацию для получения выписки из ЕГРП, что и будет являться документом основания собственности. Потом уже в паспортный стол или тот же МФЦ на прописку. Надо позвонить в МФЦ уточнить что именно нужно для регистрации собственности.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
12.03.2019 16:25
#
Сообщение пользователя victoryan2012:
Приветствую всех.Подскажите -кто-нибудь получил тех.паспорт на квартиру от Нового Города. Обещали до 8 марта сделать????

Сегодня звонила, сказали по 2и 3 б/с кадастровые паспорта получены, можно забирать. По 1 ждут еще. Тех.паспорт нам сразу выдали при подписании акта передачи квартиры.
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
11.03.2019 09:46
#
AAM, подскажите где отзывы читаете , на сайте Леруа?
Кстати в ДеКарте тоже скидка новоселам 10%, мы там двери покупали.
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
10.03.2019 16:43
#
Pasha38ru, спасибо, как она по качеству, ровная?Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
10.03.2019 15:15
#
Михаил Сапаркин, красивый цвет. 👍 Дорогие соседи, поделитесь кто где плитку брал. Не могу выбрать ничего, может каких то мест не знаю, где продают красивую не обычную плитку? 😃 Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
08.03.2019 01:56
#
Сообщение пользователя Bratsk:
С 1 б/с кто нибудь ремонт начал?

Мы еще не начинали, но несколько квартир уже точно делают
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
08.03.2019 20:13
#
Сообщение пользователя natape:
Старший по дому выбирается голосованием собственников

Мне вот тоже это интересно, сказали, на приёмке квартиры кто-то вызвался, остальные кто присутствовал были не против, поэтому его и назначили. Не знаю составлялся ли при этом протокол. я не против, главное чтобы человек действительно "болел" за наше комфортное проживание.
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
08.03.2019 20:07
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Всех дорогих любимых замечательных девушек и женщин нашего ЖК с праздником весны, с 8 марта Вас!!!!!

Спасибо!!!
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
07.03.2019 00:11
#
Bratsk, я с 1. Сегодня случайно от УК узнала, что у нас уже есть старший по дому, правда контакты пока не далиНовый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
05.03.2019 21:21
#
domovenock, поделитесь пожалуйста опытом, собрание сами жильцы назначают, или УК развешивает объявление по инициативе жильцов? Мы просто с УК даже еще договор не заключили, поэтому не знаем что и как.Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
05.03.2019 16:40
#
Сообщение пользователя domovenock:
Natalia_dolshik, отвечу сразу на два вопроса:
1) Действовать будем сообща насчёт забора, по поводу энергоэффективности - будем усиленно думать.
2) Вопрос поднимался - у Нового Города договоренности с провайдерами о том, что именно провайдеры все должны укладывать в кабель каналы - пообещали вопрос взять на контроль, и не допустить повторения как были на форуме.

По 2 пункту задавали вопрос работникам Дом.ру, они сказали, что обычно застройщики изначально их устанавливают. Они сами удивляются, что застройщик не проложил и сами сотрудники Дом.ру самостоятельно раньше не устанавливали. Ситуация конечно странная, посмотрим чем разрешится все.
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
05.03.2019 16:27
#
Schastlivaya, мы только за. Наконец-то нашлись соседи с 1 б/с, я готова вступить в инициативную группу )Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
05.03.2019 15:50
#
domovenock, подскажите еще, не поднимался вопрос с УК по укладке кабель каналов для провайдеров?Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
05.03.2019 15:46
#
Сообщение пользователя domovenock:
Вчера на собрании с представителями управляющей компании решали данный вопрос.
Будет составляться коллективное письмо, но желательно чтобы было большое количество человек.
Инициативная группа уже есть, в ней очень активные жители Атмосферы - вопрос будет урегулирован.

Domovenock, письмо будет составлено именно от жильцов 3 б/с или общее? То есть проблему решаем сообща, или каждая б/с самостоятельно? Тот же вопрос о претензии по классу энергоэффективности?
Новый город финансово-строительная компания
Natalia_dolshik
03.03.2019 23:26
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Посмотрите или сфотографируйте пожалуйста название замка с черным ключиком от входной двери, а то не понятно всетаки сколько ключей. Кто-то писал 6, у остальных 5. Похоже надо уже сейчас несколько личинок брать и менять одну сразу, а остальные после ремонтов.

Сегодня посмотрели, стоят замки Galeon
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение