+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
12.12.2011 08:00
#
Так какую очередь сейчас строят то? И строят ли вообще...или все... заморозили ?? Я думаю, что никакой мы неустойки не получим.
Закон - как дышло, куда повернул - туда и вышло ! Грамотные юристы ВВС - все вывернут на свою пользу, им за это платят деньги, а нанимать мне юриста, грамотнее чем в ВВС - у меня просто нету денег. Юрист ВВС в суде - очень просто докажут, что не по их вине произошла задержка сроков сдачи...и будут без конца переноситься суды....замучаетесь ходить.... У меня нет знакомых, которые бы высудили неустойку....а у кого-нибудь нсть такой пример ?
Востсибстрой, ООО
Екатерина
02.12.2011 08:00
#
Нина Александровна ! а Вы подписывали доп соглашения о переносе сроков сдачи дома, раз вы говорите что на два года задержали вам сдачу дома ?Востсибстрой, ООО
Екатерина
02.12.2011 08:00
#
так подписывать или не подписывать доп.соглашения ? если подпишешь, то его надо регистрировать, да ? А если не подпишешь, можно подать на неустойку, она наверное будет мизирная.......Востсибстрой, ООО
Екатерина
30.11.2011 08:00
#
в соответствии со ст. 431 ГК РФ, по правилам которой при толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений, установленный договором СРОК является примерным. ВСС в одностороннем порядке может изменить срок сдачи объекта, в связи с чем у него появляется обязательство направить уведомление дольщику о переносе сроков строительства. Вот и все !Востсибстрой, ООО
Екатерина
30.11.2011 08:00
#
Так а для чего тогда они (ВСС) допики то рассылают ? естественно мы не будем их подписывать......они же это понимают, что мы допики не будем подписывать ....зачем же они такое количество их подготовили и рассылают ??? а ???Востсибстрой, ООО
Екатерина
30.11.2011 08:00
#
Есть кто из 69 б/с ? как там дела? Кто был на доме ? И вообще туда пускают? на строй площадку7 Так хочется посмотреть !Востсибстрой, ООО
Екатерина
30.11.2011 08:00
#
да, куда не обращайся....все бесполезно....в ВСС - работает отличнач компания юристов, которые естественно умнее нас в этом плане, они за это деньги получают, и они все делают верно.....поэтапно. Вот щас нам предлагают подписать допики.....заранее нас ставят в известность....а кто не подпишет - допик. с тем будет договор рассторгнут....вот !!!! так что хочешь квартиру, допик - надо подписать ! выбора то - нету !!!Востсибстрой, ООО
Екатерина
29.11.2011 08:00
#
у меня 69 б/с, говорят что срок сдачи перенесли на 01.05.2012, а по договору срок сдачи 01.12.2011....вообще безобразие!!! ну как быть то ? как бороться ? Юристы - подскажите - если у меня какие права ?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение