+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Masha81 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Masha81
25.08.2017 18:09
#
viktoriamihailovna, вряд ли что то новое из магазинов по соседству появится. Ближайшее - Ручей. А в нашем мне кислое молоко продали, больше туда ни ногой...Авиценна-Строй, ООО
Masha81
23.08.2017 12:27
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Где отказаться от домофона.

Домофонами заведует УК Дом-Сервис. А вы потом будете двери подъезда нараспашку держать и объявление писать, чтобы не закрывали дверь??
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
23.08.2017 11:49
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Уважаемые соседи! Посоветуйте компанию по натяжным потолкам, чтобы не дорого и хорошо делали.. Кто у кого заказывал?

Добрый день. Натяжные потолки я расценивала почти по всем конторам, которые на слуху, в итоге знакомая посоветовала мастера - сделал в полтора раза дешевле. К качеству пока что претензий нет. Телефон в личку отправила.
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
18.04.2017 15:02
#
А мне управдом сказал, что имеющиеся на руках ключи от домофона не нужно будет перепрограмировать после смены кодаАвиценна-Строй, ООО
Masha81
18.04.2017 14:51
#
Код от домофона управ.компания сменит в ближайшее время, управдом в курсе этой проблемы. Панель в лифте 1 б/с будет отремонтирована. Авиценна-Строй, ООО
Masha81
18.04.2017 14:37
#
У меня есть контакт нашего управдома - Сергея. Сейчас с ним созвонилась.
Схема действий по установке системы видеонаблюдения следующая -собирается в письменном виде согласие собственников, должно быть согласных не менее 51% (если квартира в долях, то учитывается каждый из дольщиков). По хорошему выбирается совет собственников от дома - около 3 человек, которые бы уже с ним контактировали по всем вопросам, в т.ч. по данному.
Но, по его словам, пока еще часть квартир в продаже у застройщика, часть -в перепродаже у собственников , мы данный вопрос не решим.
Соседние б/с только сейчас смогли создать совет дома и инициировали сбор подписей.
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
18.04.2017 11:58
#
Добрый день. Поддерживаю идею с установкой видеонаблюдения в подъездах и, как вариант, на парковках.Авиценна-Строй, ООО
Masha81
17.04.2017 10:28
#
Сообщение пользователя Harier:
Вообще это проблема не именно нашего дома, а всех монолитных домов... Так что тут каждый сам решает что ему делать. Но если поискать в гугле по запросу "шум от соседей монлит" - то тема популярная и очень насущная.

Помнится реклама наших б/с от Авиценна-Строй по ТВ - среди озвученных преимуществ - хорошая звукоизоляция...
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
13.04.2017 08:48
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
У нас было стекло поцарапано на балконной двери.. Застройщик заменил без проблем в течении недели..

Вы при приемке квартиры увидели царапину? Подозреваю, что когда всё отмою после окончания ремонта, тоже обнаружу нечто подобное...
И соседи, у кого балкон на пустырь выходит, у вас есть эффект трубы на балконе? у меня все свистит, стоит где нибудь образоваться щели между рамами((
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
13.04.2017 08:44
#
Андрей Николаевич, спасибо за ответ. Видимо в свое время на с трудом заметный кружок на схеме(стояки воды) не обратила внимание...Авиценна-Строй, ООО
Masha81
11.04.2017 16:51
#
Добрый день. Спасибо всем за ответы. Андрей Николаевич, при покупке квартиры на плане расположение стояков ГВС и канализации не было обозначено, это действительно был неприятный сюрприз. По балконной двери - не в курсе была про новые нормативы, теперь понятно. Какой гарантийный срок на стеклопакеты? В целом, мои комментарии были в форме пожеланий, т.к. итогое качество строительства неплохое и рассматриваю вариант приобрести бОльшую квартиру в следующих б/с. Романова Мария.Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение