+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • katusha.05 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
katusha.05
01.10.2017 15:16
#
Сообщение пользователя RHT:
Да вообще ужас какой-то...

Я думал только нашу по часу в день "ремонтируют", но похоже это нормальная практика для них. И да, не видно чтоб они со своими темпами хотя бы к НГ успели.

P.S. Пусть свой новострой за ограждением уже сейчас начинают ремонтировать.

Ребята наш 4 дом со стороны фасада(окнами на коттеджи и помойку) с октября по апрель делали. Поэтому терпения всем нам.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
01.10.2017 15:14
#
www.fkr38.ru/sobstvennikam/vopros-otvet Вопрос снятВечно все через ЖЖЖ..... в нашем государствеВосток Центр Иркутск, АО
katusha.05
01.10.2017 15:01
#
Всем привет! Нет времени читать все что снизу написано)), но у меня вопрос- Счет за кап.ремонт. Начиная с июля 17 года мне приходят квитанции на сумму 463 рубля. Судя всем статьям из интернета: дома, сданные в эксплуатацию с 1 июля 17 года-новостройки. Конкретно у меня акт подписан мартом 2015 года. Но! Дом на гарантии. Если не ошибаюсь то на 5 лет. Следовательно, до марта 2020 года мы не должны платить никакие взносы. И даже "про запас" как говорят статьи. С чем идти к эти долбанным фондникам?! Кто нибудь решил этот вопрос в свою пользу? Пожалуйста подскажите!!!Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение