+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • FARGO (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
FARGO
05.10.2018 14:23
#
Пару фото появилось на оф.сайтеКорона, ООО
FARGO
22.05.2018 01:05
#
Уважаемый V0303,а вот "хренли" вы угадали !!!!!!!, про "официальную информацию" можете первому каналу "рассказывать" они то знают в этом толк, а я был на объекте, с посещением всех этажей!
Немного другое поколение сейчас, которое может пользоваться интернетом и здравой логикой, я своим глазам верю больше чем "официальной информации" уж поверьте

Давайте по пунктам: где же была дезинформация?!
1.) Про гидроизоляцию , на момент 17.05 выполненные работы я даже "приукрасил", написал что 1/4. а на самом деле только начали ( фото приложил). да,! работ по этому пункту не так уж и много , к 22.05 вполне могли и подходить к завершению.
2) Продолжаются работы по монтажу витражей; - а я что написал ??! цитирую "Внутри дома на первом этаже стекла стопкой лежали, на второй не до конца застекленный угол, на полу валялся типо наряд-заказ как раз на этот угол с замерами" (фото приложил) !
Да, вы верно подтвердили, что работы продолжаются, молодцы, без сроков завершения конечно и т.д.!
То же самое и про работы внутри дома; возможно, что то и делается, я не смею это оспаривать например (всякого рода работы по сигнализациям и электричеству, вентиляции, я в этом просто не силен), но на момент посещения объекта в зиму и после, особо ничего не изменилось, внешне. Возможно что то и было сделано . НО где рабочие на объекте??!!!

Удобную позицию вы выбрали, "на объект не пускаем у нас"опасный производственный объект" идите "в пень", верьте тому что мы пишем, красота !!!!!!

Раз Вы соизволили вступить в диалог (где вы были "млять" были в течении полугода????, и почему идет игнор со стороны застройщика на вопросы дольщиков в этом чате????, разве сложно отвечать на наболевшие вопросы?????!!


Ответьте здесь в чате, когда зайдет бригада по "отделке" подъезда ? Двери, полы, отделка на этажах? плитка в подъезде?????
Когда реальный срок сдачи дома в эксплуатацию ????????? вот что всех интересует...

А выключаться из диалога, на стадии возникновения проблем, это не порядочно, по крайней мере!



FARGO
Корона, ООО
FARGO
17.05.2018 21:48
#
Добрый день!
Сегодня 17.05. Был на объекте.
Помещение где сидит сторож было закрыто снаружи на навесной замок (видать отлучился куда то, оно и к лучшему))
Что увидел: 2е рабочих делали гидроизоляцию паркинга (сверху бетон закатывали типо рубероида что-ли, нагревая газовой горелкой (красные пропановые баллоны) по площади сделано было где-то 1/4, только начали,).
Внутри дома на первом этаже стекла стопкой лежали, на второй не до конца застекленный угол, на полу валялся типо наряд-заказ как раз на этот угол с замерами.
Поднялся по всем этажам, никого не кого из рабочих не было ((( Ничего не изменилось кроме остекления (и то все это лишь бы было,зазоры между стеной и остеклением до 5 см. на глаз доходят (это на 15 этаже (второй угол застекления)
В принципе не так много и осталось делать, но рабочих нет (
Еще привезли кучу песка с камнями ,и засыпали то безобразие что на фото (от Emiliya
17.05.2018 14:40)
Такие дела.
рс. фото делал, но при скидывании на копм, не проверил и удалил все с телефона(почистил тел.) а на компе потом не обнаружил ))


Корона, ООО
FARGO
02.01.2018 18:01
#
Всех в новым годом!
Фото сделал 02.01.18


С уважением, FARGO





Корона, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение