+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Masha81 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Masha81
31.08.2017 21:57
#
Добрый вечер. Кто вчера ходил на собрание жильцов, расскажите, пожалуйста, что обсуждали, что решили.. Авиценна-Строй, ООО
Masha81
29.08.2017 16:58
#
Соседи, завтра вечером будет собрание. Так совпало, что мне завтра сына с отдыха встречать, присутствовать не смогу. Если будет решаться вопрос об установке камер видеонаблюдения, я-за. Квартира 177, собственник Романова Мария. Необходимые бумажки подпишу...Авиценна-Строй, ООО
Masha81
27.08.2017 13:30
#
mariy1987, а верхняя квартира ремонт не делает? Или обратитесь в фирму, которая потолок ставила, что они скажут...Авиценна-Строй, ООО
Masha81
27.08.2017 11:44
#
mariy1987, у меня натяжной только санузел, прихожка и кухня.там ничего такого не замечала. Второй месяц живём...Авиценна-Строй, ООО
Masha81
23.04.2017 18:29
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
И насчет новых эл.ключей я только недавно купила недостающие и теперь что снова покупать новые?

Ключи работают, менять не нужно.Сегодня была
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
15.04.2017 19:20
#
Форумчане, добрый день.В подъезде 2б/с появилась распечатка с инфой по полам. Почитала и неприятно удивилась, что звукоизоляции в нашем доме между перекрытиями ноль, необходимо самостоятельно устанавливать специальный звукоизоляц.слой. У меня поверх стяжки планируется наливной пол+тёплый пол+керам.плитка. Ваше мнение,насколько всё так критично? Мои строители говорят, что это надуманная проблема...Авиценна-Строй, ООО
Masha81
13.04.2017 19:55
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Такие серьезные перепланировки делают без согласования, еще и на нижних этажах..ужас... Но по поводу решеток не согласна....Почему бы людям самим не решить нужен им запасной выход через окно или нет. На высоких же этажах, один выход, через дверь.

Поддерживаю. У 1го этажа окна совсем низко, шпана да гопота местная запросто разбить сможет, решётка хоть какая то защита...
Авиценна-Строй, ООО
Masha81
10.04.2017 22:03
#
Добрый вечер.я собственник однушки в бс 2. Так как далее планировала расширяться и рассматриваю вариант приобретения двушки в новых бс, которые запланированы через двор от наших, обращаюсь к застройщику и лично к Андрею Мунину: просьба пересмотреть проект. 1. на кухне- с какой целью так выносить от угла канализационную трубу. У меня короб получился на 60см, с планами на угловую кухню пришлось попрощаться.2 Счетчики на кухне установлены ниже уровня столешницы, как предполагается к ним подлазить??.3 Широкая балконная дверь не от ума. Лишний раз страшно открывать, фурнитура скоро выйдет из строя.4. Возможно лично мои предпочтения, но рацональный вариант- балкон из кухни, а не из комнаты.
Кто согласен -присоединяйтесь.
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение