+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина88 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина88
02.09.2017 13:02
#
Сообщение пользователя beliano4ka89:
На сегодняшний день отопление считается по нормативу. Перерасчет выполняется по общедомовым счетчикам. Те что стоят у нас в квартирах сейчас никак не учитываются. Можно вопрос: для чего вы меняете в новой квартире батареи?

Мне холодно)))хочу добавить секции и там какая то сложность с присоединением доп секциями, в магазине посоветовали (не знаю уж насколько правда) менять сразу всю и на биметаллическую, а не докупать, я бы вообще чугун поставила))) и при покупки квартиры батареи от застройщика у меня с "грязевым дефектом"))) что-то въелось и не отмывается, в общем глаза мозолит мне этот "дефект")) Спасибо Вам за ответ и разъяснения )))
Восток Центр Иркутск, АО
Ирина88
01.09.2017 13:54
#
Всем добрый день, хотела бы задать возможно глупый вопрос, но ответа на него НИГДЕ не могу получить, Иркутскэнергосбыт у кого-нибудь по счетчикам (который застройщик нам установил) отопление считает?девушка в энергосбыте вообще мне сказала что не знает о существовании этих счетчиков))Батареи собралась менять, вот и думаю, что с счетчиками делать.Кто-нибудь знает?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение