+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • RHT (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
RHT
09.12.2017 20:43
#
Сообщение пользователя JuliaVw:
соседи, а вам налог на квартиру приходит??

Приходит
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
08.12.2017 02:13
#
Кто-нибудь делал калькуляцию по всем платежкам за все периоды и сравнивал полученные результаты со счетчиками ? Такое ощущение, что счета набегающим итогом выставлены на большее число, чем показывают счетчики воды и эл. энергии.Восток Центр Иркутск, АО
RHT
05.11.2017 13:30
#
Ребята, кто уже сталкивался с тем, что двор начал покрываться экскрементами собак ?

Маленький ребенок уже два раза упал в эту радость собаковода.

Я понимаю, что для собаководов собака >> человека, но все же. Хотелось бы чтоб господа собаководы применили к себе ответственность и начали убирать за своими питомцами, раз уж завели их.
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
18.10.2017 09:22
#
Сообщение пользователя Елена Амани:
Вот тоже очень интересно, почему нет никаких комментариев по этому поводу...

А что тут комментировать, я еще не знал про пожар а у меня уже все начали интересоваться, все кто живет совсем в других районах и порой даже не в Иркутске. Отличная "реклама" получилась.
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
18.10.2017 09:19
#
Сообщение пользователя arse:
Пеноплекс желтый, говорят получше белого(этот горит лучше ) в этом плане. Почему и обошлось минимальными издержками. Это еще у нас фасад добрый кирпичный, а не навесной, как всякие УКСы и пр. делают, где плитки чуть не сразу слетают-обламывают и минвата с ветрозащитной плёнкой растрёпываются. Так что Стрижи ещё ого-го дадут остальным фору всем в долгосрочном плане

Радует, что еще остались позитивные комментаторы фасадного ремонта )
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
28.09.2017 12:09
#
Сообщение пользователя Сергей П:
RHT, Да, у меня уже тоже закипает по поводу этой темы с фасадами. В подъезде висело объявление, что на ремонтные работы по исправлению дефекта фасадов срок выполнения должен быть в сентябре, а нашу 3-ю секцию со стороны дороги (дач) вообще ещё не начинали. Мало того в течении недели в час по чайной ложке работают, в прошлую субботу 23 числа в 9 часов утра перфоратором такой концерт устроили! В СУББОТУ В 9 УТРА!!! Это уже ни в какие рамки не лезет!!!

Да вообще ужас какой-то...

Я думал только нашу по часу в день "ремонтируют", но похоже это нормальная практика для них. И да, не видно чтоб они со своими темпами хотя бы к НГ успели.

P.S. Пусть свой новострой за ограждением уже сейчас начинают ремонтировать.
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
26.09.2017 14:54
#
Сообщение пользователя RHT:
+++

Эти сверлежники уже реально достали. Мало того что сверлят в день по чайной ложке, так еще и не ясно когда все это закончится..

Застройщик конечно молодец, построил сыпучие фасады..

Наверное пора уже в суд застройщика тащить. Сверлят одну только сторону уже 2 месяца... И выбирают время детского сна. Посверлят, разбудят, потом до следующего дня тишина.
Восток Центр Иркутск, АО
RHT
14.09.2017 14:35
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Ребёнок из за их работ в обед вообще не спит. И думаю не у меня одной

+++

Эти сверлежники уже реально достали. Мало того что сверлят в день по чайной ложке, так еще и не ясно когда все это закончится..

Застройщик конечно молодец, построил сыпучие фасады..
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение