+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Серёдкин (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Серёдкин
26.08.2014 16:40
#
Слава тебе,Господи! - справку об отсутствии задолженности и согласие на переуступку права выдали без дополнительных 50 тысяч,что требовали в начале моего запроса вышеперечисленных документов.Господь,видимо, вернулся из отпуска.Парапетстрой
Александр Серёдкин
15.08.2014 19:35
#
Многие люди просто не знают,что тем или иным действием можно вызвать на себя чашу гнева Божьего,ведь даже терпению Господа порой приходит конец и тогда наступает уже здесь на земле Божий суд.Единственное,что хочется сказать Парапетстрою - Бог вам судья! Парапетстрой
Александр Серёдкин
06.08.2014 21:59
#
Как не было в стране правды,так и нет и помощи ждать неоткуда...Одна надежда на Господа,но порой кажется Он тоже в отпуске...Парапетстрой
Александр Серёдкин
06.08.2014 21:56
#
В ФРС я уже был,там мне и сказали в трёх окнах- одну и ту же по сути фразу- без согласия застройщика регистрировать не будем,добивайтесь согласияПарапетстрой
Александр Серёдкин
06.08.2014 21:51
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинение, оскорбления.
Парапетстрой
Александр Серёдкин
06.08.2014 07:30
#
Но ведь согласие застройщик не даёт,выжимает деньги 50тыс руб Без согласия застройщика ФРС не даст переоформить уступку или это возможно?Кстати риэлтор ничего мне про согласие и не говорил.Парапетстрой
Александр Серёдкин
05.08.2014 12:19
#
Дорогие дольщики!Случалось ли вам продавать квартиру с зарегистрированным ДДУ и полностью оплаченным,купленной у ПАРАПЕТа?И требовал ли ЗАСТРОЙЩИК от вас за согласие ПЕРЕПРОДАЖИ /документы оформляю через агенство недвижимости/ не много,нимало 50000рублей?Ответьте,пожалуйста,ведь для этого нет никаких юридических оснований -брать дополнительные деньги.СОГЛАСИЕ ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКИ ДАЮТ БЕСПЛАТНО.ВИДИМО КРОМЕ ПАРАПЕТА.Парапетстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение