+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Беклемишева (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Беклемишева
23.05.2017 11:09
#
Сообщение пользователя Татьяна Сергеевна:
Уважаемые дольщики. В юр. отделе сроков постановки на кадастровый учет не знают. Говорят ,что все документы сданы для постановки на учет. В юр. отделе мне посоветовали пойти на прием в Росреестр, для уточнения сроков. Иду на прием в среду 17 мая на консультацию, записалась. О результатах напишу позже.

Татьяна Сергеевна, скажите как вы сходили на консультацию. Что вам ответили?
Регион Сибири
Елена Беклемишева
16.05.2017 00:06
#
Добрый вечер. У меня сложилось впечатление, что Регион Сибири очень лукавит в отношении администрации и росреестра. Отправляя дольщиков для обращения в администрацию и росреестр, пытаются добиться резонанса, что бы поставить дом на кадастровый учет по старым правилам, так как это было проще для них. Но документы скорее всего, все же были не в порядке, ведь дом был сдан в конце года, в конце декабря. Понятно, желание Регион Сибири экономить деньги, не понятно почему юристы, которым они платят деньги не могут самостоятельно получить нужную информацию и компетентно выполнять свою работу, гоняя людей по инстанциям, предлагая выкупить планы, необходимость которых тоже под сомнением. В общем странная какая-то ситуация. Регион Сибири
Елена Беклемишева
04.04.2017 13:39
#
Подскажите, у кого нибудь есть инструкцию по эксплуатации квартиры 😨? Мне сказали, что при оформлении нужно предоставить - запросить у застройщика.
Сказали нужно: договор, акт и инструкцию, и пока дом и квартира не стоят на кадастровой учете документы не сделают.
Регион Сибири
Елена Беклемишева
25.03.2017 19:27
#
Polina Ivanova, спасибо. 28.03 в какое время планируется собрание? Регион Сибири
Елена Беклемишева
25.03.2017 12:27
#
Добрый день. 21.03.2017 встреча с УК прошла? Взаимопонимание налажено? Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение