+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Машуля (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Машуля
11.03.2019 01:19
#
Кто - нибудь подавал на неустойку в ВСС? Ответ вам дали и какой?Востсибстрой, ООО
Машуля
26.01.2019 13:37
#
Кто нибудь подавал претензию о просрочке?Востсибстрой, ООО
Машуля
26.01.2019 13:36
#
Мы квартиру приняли, через неделю пришло письмо, что приезжайте, принимайте ваши квадратные метры.Востсибстрой, ООО
Машуля
26.01.2019 13:33
#
Андрей Вишняков, у меня 3 блок секцияВостсибстрой, ООО
Машуля
15.01.2019 17:17
#
Андрей Вишняков, мы спросили у прораба, можно ли потом переделать трубы что по полу лежат к батарее , он сказал да без проблем .Востсибстрой, ООО
Машуля
15.01.2019 17:14
#
Андрей Вишняков, добрый вечер. Ну в принципе, норм, батарея капает сказали устраняет протечку. Страшненько, но черновая же. Трубы к батареям по полу идут, можно переделать. Буду писать претензию по неустойке от руки можно сказали и ждать буду 10 дней. Ещё у кого есть что написать?!Востсибстрой, ООО
Машуля
12.01.2019 13:39
#
Добрый день всем. Кто придёт за ключами во вторник в Юго- Западный, принимать квартиру? Всех обзвонили?Востсибстрой, ООО
Машуля
06.10.2018 22:18
#
Сообщение пользователя НЛ3:
Артур Эрбенеев, а на сколько задерживают Вам не подсказали? Мне приходило на той недели извещение, может это оно и есть.

Сообщение пользователя LLLLLLL:
AlenaFS,
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, доп. соглашение ол продлении сроков строительства обязательно подписывать надо или по желанию?

Здравствуйте, я ходила к юристу и он сказал, что если хочу с них неустойку получить, то лучше не подписывать доп.соглашения.
Востсибстрой, ООО
Машуля
03.10.2018 12:13
#
Сообщение пользователя Артур Эрбенеев:
Всем приходило письмо, что 11,12,13 блок секцию задерживают с строительством? Сегодня позвонили в строительную компанию там сказали что письмо отправили всем дольщикам, а у меня ничего не было

У нас уже 3 месяца просрочки после второго срока сдачи, прислали доп.соглашение, но адвокат сказал не подписывать, если хотите неустойку получить.
Востсибстрой, ООО
Машуля
30.09.2018 00:52
#
Сообщение пользователя Galina09686:
Про 1 очередь Ю-З. Пускают пыль в глаза. Может и построили затем , чтобы покупали дальше и ...все. потом будут тянуть со сроками. Это уже проверено. Совет: кто еще не купил у них- не покупайте. Очень
Сильно жалею. Деньги на ветер! Это не истерика. Это реальное положение.



Здравствуйте, у вас когда срок сдачи? У меня 8-я очередь, сроки уже прошли, декабрь и июнь, вот прислали доп.соглашение на продление сроков, якобы из-за подключения высоковольтных кабелей.
Востсибстрой, ООО
Машуля
29.09.2018 11:24
#
Сообщение пользователя 21 б.с:
Захожу сегодня на сайт ВСС, а там уже 3-ую очередь продают,и смех ,и грех Первую очередь не построили,ПЕРВУЮ КАРЛ которую обещали сдать в 4кв 2017года ))) а уже по ходу скоро 4 очередь будет старт продаж))И самое интересное цена за студию самую маленькую продают по-47 тыс кв.м в голимой черновой отделки без остекления балкона,без витражных окон,с высотой потолка 2.5 а не 2.8 как обещают,у кого то не будет боковых окон потому что все заложат газобетоном,на краю города в поле с видом на кладбище,зону и тец))и ГОРДО СООБЩАЕТСЯ что девятая блок секция на уровне 1 этажа,а 10 на уровне 4 этажа,на уровне 4этажа ,4 этажа КАРЛ-еще года 2 будет строиться потому что строит САМЫЙ "БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ" застрОЙщик ,Да вы че серьезно за такую цену они должны быть сданы+полу чистовая отделка с электрикой. Короче строить будут еще долго.Это на таком этапе они хотят 47 следовательно когда сдадут должна быть цена 55 тыс за кв.м они что думают в октябрьском строят)))Ксатати чуть не забыл разводка лучевая должна быть качественная типа Рехау,но мы знаем кто строит а строит ВСС следовательно будет бяка которую надо менять.Плюсы тоже есть это типа кто купил смогут продать по дороже,но вот только смутное сомнение есть что будут покупать по высокой цене.Кстати кто-нибудь смотрел Трим подъезды? их хотя бы сделали как на фото?или это трим по востсибстроевски тоесть-ТРЕШ ПОДЬЕЗДЫ.

Не думала, что Московские проблемы с новостройками и жильём на фундаменте до нас дойдут.Ужас, кому жаловаться?
Востсибстрой, ООО
Машуля
26.09.2018 23:51
#
Сообщение пользователя Galina09686:
Здравствуйте! Осматривала квартиру со специалистом. Сплошная халтура! Отправили им претензию. Но там есть такие недоделки, которые исправить уже нельзя. Вентиляция не работает, планировка нарушена и т.д. Только судиться, может хоть сколько-нибудь удастся отсудить на переделку(что можно переделать). Вообщем, ВВС- свиньи! Столько строили и...построили такую день!!! А денежки получили давно! Извините за эмоции, но обидно... Юрист есть, работаем с ним. Но я не знаю, насколько все таки он опытный. Говорит, что дела подобные вел, сколько-то получали от застройщиков. Судьи сильно занижают сумму. Особенно Октябрьский суд. Так говорят.

Здоаствуйте, жалко нас всех, у нас просрочка после второго срока уже 3 месяца. Прислали подписать доп.соглашение на продление срока сдачи. Мне даже страшно представить, что нам сдадут, и когда.
Востсибстрой, ООО
Машуля
13.09.2018 17:31
#
Сообщение пользователя Оксана Гащук:
Мы сегодня смотрели, нанимали человека, который занимается приемкой квартир, так как сами не разбираемся. Представитель ВСС, когда услышал, что будет принимать специалист, немного огорчился и сказал, что мы просто затягиваем приемку квартиры, и не понятно что нас не устраивает. Оставил нас в квартире и ушёл. Специалист пришёл со всякими приспособлениями, выявил: грубые нарушения установки окон, трубы проходят не по плану(стояки), одна стена какое то отклонение от нормы. Это все, что я запомнила. После осмотра мы подошли в вагончик, записать все в акт осмотра, а представитель ВСС сказал, что, так как он не присутствовал, ничего со стороны ВСС не подпишут. Теперь понесём заявление с указанием всех косяков в ВСС. Вот.

Спасибо вам большое за ценную информацию, а вы можете дать номер этого специалиста, нам на будущее
Сообщение пользователя Оксана Гащук:
Мы сегодня смотрели, нанимали человека, который занимается приемкой квартир, так как сами не разбираемся. Представитель ВСС, когда услышал, что будет принимать специалист, немного огорчился и сказал, что мы просто затягиваем приемку квартиры, и не понятно что нас не устраивает. Оставил нас в квартире и ушёл. Специалист пришёл со всякими приспособлениями, выявил: грубые нарушения установки окон, трубы проходят не по плану(стояки), одна стена какое то отклонение от нормы. Это все, что я запомнила. После осмотра мы подошли в вагончик, записать все в акт осмотра, а представитель ВСС сказал, что, так как он не присутствовал, ничего со стороны ВСС не подпишут. Теперь понесём заявление с указанием всех косяков в ВСС. Вот.

Спасибо вам большое за ценную информацию, а вы можете дать телефон этого специалиста по приёмке квартир, нам на будущее!? У нас всё впереди, и даже страшно, что будет.
Востсибстрой, ООО
Машуля
12.09.2018 08:30
#
Сообщение пользователя Наталья Иванова:
Анастасия Васильева (Парыгина), Были сегодня, у нас площадь была уменьшина, и прихожая не соответствует плану вообще

Здравствуйте, а вы как узнали ,что площадь уменьшена? Вы измеряли?
Востсибстрой, ООО
Машуля
11.09.2018 21:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Машуля
11.09.2018 21:45
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Машуля
07.09.2018 23:40
#
Сообщение пользователя OKS187:
СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ ПО 136 СЕКЦИИ,ПРИГЛАШАЮТ С ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ НА ОСМОТР И ПЕРЕДАЧУ КЛЮЧЕЙ

Сообщение пользователя Оля Ремизонова:
Машуля, судились по Луговому этим летом

Спасибо за ответ
Востсибстрой, ООО
Машуля
07.09.2018 19:08
#
Сообщение пользователя Анастасия Васильева (Парыгина):
Я вчера звонила в ВВС...сказали что дом принят... и с той недели начнут всех обзванивать...ждемс

Сообщение пользователя Tarras:
Сегодня позвонили по 137 б/с, с 11 сентября приглашают на подписание акта.

у вас какой жилой комплекс?
Востсибстрой, ООО
Машуля
07.09.2018 10:25
#
Анастасия Васильева (Парыгина), Здраствуйте, в инете пишут , что все претензии после подписания акта приёма , т.е там от кого числа у вас будет идти она. И неустойку то же.Востсибстрой, ООО
Машуля
07.09.2018 10:13
#
Сообщение пользователя Оля Ремизонова:
Машуля, здравствуйте. Не подписывайте не одно письмо, мы подписали только одно, но вместо 200тыс. отсудили только 45тыс.

А у вас в каком районе, и когда судились вы?
Сообщение пользователя Оля Ремизонова:
Машуля, здравствуйте. Не подписывайте не одно письмо, мы подписали только одно, но вместо 200тыс. отсудили только 45тыс.

А у вас в каком районе и вы когда судились?
Востсибстрой, ООО
Машуля
06.09.2018 15:03
#
Сообщение пользователя Александр Склянов:
Не звонили, прислали доп соглашение на подпись. Позвонил сам говорят о задержке до конца ноября плюс три месяца на передачу ключей и срок когда примут дом тоже написан. Меняют кадастровый номер не понимаю почему типа часть земли отдают в собственность Иркутск энерго. И с адресом так и не понял...

На счёт адреса, у нас прописан дом и квартира, район, а вот вместо улицы 8 очередь, т.е есть дома в первой очереди постройки, а наш потом, я так поняла.
Востсибстрой, ООО
Машуля
06.09.2018 14:53
#
Сообщение пользователя Александр Склянов:
Не звонили, прислали доп соглашение на подпись. Позвонил сам говорят о задержке до конца ноября плюс три месяца на передачу ключей и срок когда примут дом тоже написан. Меняют кадастровый номер не понимаю почему типа часть земли отдают в собственность Иркутск энерго. И с адресом так и не понял...

Александр добрый день, в договоре прописан пункт 7.6 почитайте..Юрист мне сказал, что если я подпишу доп.соглашение, то не смогу неустойку с них получить за просрочку сдачи дома.
Востсибстрой, ООО
Машуля
05.09.2018 22:16
#
Звонили кому -нибудь предупреждали о задержки задачи дома?Востсибстрой, ООО
Машуля
05.09.2018 22:06
#
Добрый вечер, кто-нибудь вообще подписывал доп.соглашение с Юго-Западным? Я вчера получила письмо.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение