+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Паутова (Васильева) (92)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Паутова (Васильева)
18.06.2017 00:54
#
Sergey O, согласна! Бывает и такое! Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
15.06.2017 11:56
#
Harier, 1-му этажу то они зачем??? Там не шарится шпана, им на лифтах кататься надо и на балконах стоять.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
13.06.2017 00:20
#
Я тоже "за" камеры, хотябы муляжи пока. Я уже устала их гонять, почти каждый день с 2-мя детьми иду и начинается у меня война (хоть пока не грубят, спокойно вывожу их прям за дверь) ну и пару ласковых на последок. На верхних этажах вообще ужас что творится, все исписано, стекла разбиты, шелуха от семечек.... Однажды двух девиц выгнать не могла, стояли возле лифта перепирались, я их выгоняла, а они " мы просто постоим, пофоткаемся" а у самих семечки в руках. Рядом стояли мужчины, такие типа не причем "моя хата скрая..." а я с детьми вот ношусь по этажам и гоняю их. Незнаю кто первый сдастся...Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
04.05.2017 14:19
#
И что такое компенсаторы???Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
04.05.2017 14:18
#
Татьяна Рыкова (Подгорнова), сейчас ведь все ук своих жильцов перевели на прямые расчеты с иркутсэнерго, а обслуживание дома только в ук, других вариантов не вижу, только по приборам учета платить за отопление. Сегодня за все месяцы приняли в декабре, заехали в марте оплатила ☝18000 это и ук и нергосбыт. Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
04.05.2017 13:18
#
Bkmz91, еще в марте, по телефону приняли. Вчера позвонила и попросила хотя бы фото принять на электронку, сказали примут. Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
03.05.2017 00:07
#
Bkmz91, Эм.... я имела ввиду электро не пломбируют, хотя договор заключен, вот и думаю будут ли с заявлениями что-то делать.....Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
03.05.2017 00:05
#
Татьяна Рыкова (Подгорнова), у меня были с собой! Я тоже постараюсь съездить написать ) кварт плата очень дороо выходит 6 тысяч еще интернет, то все 7 Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
03.05.2017 14:52
#
Татьяна Рыкова (Подгорнова), Я 2 недели назад договор заключала, спросила про это заявление, мне как то невнятно ответили. Сказали это отдельно, где-то там.... в общем ничего я не написала. Кажется что это пустые разговоры. Нам до сих пор эти то счетчики опломбировать не могут....Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
03.05.2017 14:37
#
Bkmz91, те что на радиаторах - это и есть приборы учета (проще счетчики) а паспорта на них вам дал прораб во время подписания акта приемки, на них они изображены. Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
03.05.2017 14:34
#
Sanders, да стена несущая, не снести. Мы во втором сан.узле планируем сауну, в самом конце ремонта, еще можно под гардеробную использовать, т к. Комнаты не такие большие. А рядом с маленькой спальней в коридоре встроенный шкаф.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
27.04.2017 23:16
#
oduvanchik91, на том основании, что они расчеты средних температур за прошлый год бирут, по ним примерно расчитывают стоимость на отопительные месяца, потом делят на 12 месяцев, вот вы и видете эту сумму в квитанции. Бывает что перерасчет делают в начале года, в Вашу или свою пользу взависимости от того, на сколько холодно было . Как-то так Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
27.04.2017 23:09
#
-=prime=-, я сомневаюсь что просто подпись надо, скорее всего заявление от каждого собственника. Завтра позвоню уточню .Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
27.04.2017 23:08
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, не знаю откуда вы такие цифры берете, конкретно за отопление у нас в 3-шке 2400 в месяц , в общем в энерго и ук 5-6 получается.мы раньше за однушку без счетчиков платили 4-4.5 тысячи за 4-ых прописанных. Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
26.04.2017 23:08
#
-=prime=-, я об этом тоже потом подумала ... не знаю что и делать, можно попробовать обойти весь дом может наберется 50 % собственников, которые подпишут. Но для начала надо инициативного человека выбрать и разобраться что именно подписывать и куда это отдавать.. Есть такие???Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
26.04.2017 23:05
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, в комплекте специальный ключ был, им замок открываете, предыдущий перестает работать а те, что в комплекте работают.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
26.04.2017 16:35
#
По поводу молодежи, вчера с 15 этажа двоих старшеклассников выпроводила за дверь, сегодня выгнала вообще малолеток лет по 12-14. Вот они ио мне не понравились... увидела бы что это они в лифте дисплей сломали, руки бы оторвала.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
26.04.2017 16:33
#
-=prime=-, если договор есть то пени будут, еще один месяц и не будет отопления )) Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
25.04.2017 12:15
#
Нина Шестакова, а мы инструмент и материалы все здесь оставляли во время ремонта, при строительной двери еще, но замок сразу перекодировали.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
25.04.2017 10:08
#
Нина Шестакова, в смысле в вашей квартире??? А дверь не меняли еще?Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
24.04.2017 19:09
#
-=prime=-, у нас очень дорого выходит отопление, поэтому предлагаю заняться этим вопросом летом, когда все квартиры продадутся и жильцы заедут. Вот тогда будет смысл, обойти весь дом и собрать подписи чтобы нас перевели на оплату по индивидуальным приборам учета тепла. Водоотведение оплачиваем в УК.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
23.04.2017 19:02
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, никакие ключи покупать не надо, это касалось тех, у кого их вообще небыло. Вы имеете ввиду дверь не со двора на 1й этаж? Ну закройте ее, вроде доводчик просто разъеденяют на двери.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
22.04.2017 01:15
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, уборщицы бывают здесь 1-2 раза в неделю. Просто кто-то что-нибудь таскает, строй.материалы или мебель.Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
20.04.2017 12:06
#
Денис Р, надо было веник дать или полицией пригрозить... Номер они вряд ли бы дали. Сейчас такие подростки - им слово, они 10 в ответ. Увижу , устрою им разбор полетов Авиценна-Строй, ООО
Елена Паутова (Васильева)
18.04.2017 17:00
#
Геннадий Перевозов, да действительно, всегда можно сделать дубликат, а чтоб зайти подождать или позвонить соседям. Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение