+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анастасия Афанасьева (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анастасия Афанасьева
23.05.2019 14:40
#
Harumo, добрый день! пока, к счастью, больше никаких не нашлось. у вас какой этаж?Управление капитального строительства города Иркутска
Анастасия Афанасьева
15.03.2019 09:15
#
Добрый день! подскажите, кто-нибудь уже вызывал оценщиков для ипотеки? предоставляли им технический паспорт квартиры или нет? или им достаточно только той план-схемы этажа, которая идет приложением к ДДУ? если оформлять тех.паспорт, то это только в БТИ и стоит почти 3 тысячи, да еще и выезжают для замеров...Управление капитального строительства города Иркутска
Анастасия Афанасьева
08.02.2019 16:21
#
у меня б/с 24, квартира угловая, в ванной начали монтаж труб холодного и горячего водоснабжения, проштрабили стены, ив углу на стыке вентиляционной шахты и наружной стены под штукатуркой обнаружили наледь. изморозь, из этого места очень сильно дует, и за несколько часов образовалась приличная корка льда, подставляешь руку и дует так, будто окно открыли.... и весь угол промерз, черные пятна через штукатурку лезут... некачественно утеплили фасад. написала претензию в УКС, теперь осталось только ждать и судя по всему, приостанавливать ремонт(((((
ну и балконная дверь установлена неправильно, дует, образуется лед(((( принимали квартиру, было тепло, ничего нигде не дуло, показалось, что все в порядке, а сейчас во время таких морозов все недостатки повылазили, и чувствую, что не последние...
Управление капитального строительства города Иркутска
Анастасия Афанасьева
08.02.2019 09:32
#
Добрый день! Б/с 24, подскажите, у всех ли так сильно дует при закрытой вентиляции под окном в комнате/кухне? как мне кажется, у меня дует очень сильно(((Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение