+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нина Ким (25)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нина Ким
27.07.2018 10:24
#
Сообщение пользователя Alexandr Bykov:
Блок секция 2 встала на кадастровый учет вчера.

Это которая изначально была номер 1? Откуда такая информация?
Регион Сибири
Нина Ким
21.07.2018 01:25
#
Сообщение пользователя Fankeyfan:
Здравствуйте, есть здесь кто нибудь из двушек? Отпишитесь пожалуйста

Здравствуйте. Я с двушки.
Регион Сибири
Нина Ким
11.07.2018 22:42
#
Сообщение пользователя Arisha17:
Нина Ким, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, вам уже выплатили неустойку? И как вы ее рассчитывали? Состаляем семьей претензию. Хотим пообщаться сперва с соседями. Квартиру еще не принимали.

Здравствуйте. Еще не выплатили,но выплатят. Как рассчитать уже написано ниже.
Регион Сибири
Нина Ким
08.06.2018 22:47
#
Сообщение пользователя dolshik2b/c:
Кто нибудь к застройщику по поводу компенсации обращался?, Если да то какая реакция?.

Здравствуйте. Я обращалась с претензией.Требование удовлетворили.
Регион Сибири
Нина Ким
29.05.2018 00:32
#
Товарищи соседи. Разрешение на ввод уже на сайте РС.НаконецРегион Сибири
Нина Ким
28.05.2018 21:43
#
Сообщение пользователя Leto17:
dolshik2b/c, Там забором загородили и еще долго будет закрыт проезд, т.к. 9-я б/с будет строиться. Кто-нибудь в курсе, почему так долго не могут получить разрешение на ввод в эксплуатацию?

В Регионе отвечают, что все в процессе,со дня на день ожидают разрешения.
Регион Сибири
Нина Ким
26.05.2018 23:44
#
Сообщение пользователя Lexa13:
Дом ещё не заселён, а автомобили уже негде ставить. Застройщик заботливо выделил карман для парковки 4-х автомобилей для 224 семей
Круто!
Уважаемые дольщики, предлагаю обратиться к застройщику с петицией (кстати это можно сделать через агитирующую саму за себя управляющую компанию) на тот счёт, что когда он будет переделывать косяки по благоустройству территории, чтобы он добавил мест для парковки авто. Вариантов решений масса. Было бы желание. А то так совсем не годится. Думаю, что многие с этим согласятся.

Я согласна. Парковки нет. И то,что имеется на сегодняшний день совсем не устраивает.
Регион Сибири
Нина Ким
25.05.2018 00:56
#
Сообщение пользователя Svetar:
Соседи, устраняли ли кому-либо недоделки и косяки, указанные в замечаниях (неровности стен и т.д.)? При получении ключей написали претензию, никто даже не отреагировал - как было, так до сих пор и есть

Знакомым устраняли. Но все равно на 50 процентов.
Регион Сибири
Нина Ким
25.05.2018 00:54
#
Даже документация на сайте РС появилась.
Сообщение пользователя kriona:
Акт приёма кто нибудь подписывал?

Разве дом уже ввели в эксплуатацию?
Регион Сибири
Нина Ким
17.05.2018 01:40
#
Даже документация на сайте РС появилась.Регион Сибири
Нина Ким
14.05.2018 01:02
#
Сообщение пользователя Kashkov:
Общался со стройнадзором...остались мелкие недочеты, которые по словам инспектора они вероятнее всего решат. Завтра повторный выезд инспектора.
По вопросу придомовой территории - вопрос будет решён следующим образом - застройщик предоставит гарантийное письмо что она будет 100% готова до конца июля (или июня), т.к. Грунт ещё будет проседать около 1,5-2 месяцев и смысла катать новый асфальт нет.

Есть вероятность что скоро дом сдадут 👍🏻

Спасибо за информациюВероятность есть каждую неделю
Регион Сибири
Нина Ким
14.05.2018 00:57
#
Сообщение пользователя Leto17:
Собрание по какому вопросу? Кто знает, каким образом получить неустойку?

Неустойку по срокам так и пишите как претензию.
Регион Сибири
Нина Ким
14.05.2018 00:55
#
Сообщение пользователя dolshik2b/c:
Покурите форумы, там все телодвижения расписаны, даже образцы обращений есть. Сомневаюсь, что застройщик что либо добровольно будет платить.

Неустойку выплатить обязан,это пункт договора. А вот по поводу косяков по квартире,то сложнее будет.
Регион Сибири
Нина Ким
06.05.2018 23:00
#
Сообщение пользователя Ирина18:
А кто-нибудь приглашал специалиста по приемке квартиры?

Мы приглашали специалиста. Косяков много. Еще на саму приемку будем приглашать.
Регион Сибири
Нина Ким
06.05.2018 22:30
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Домофон обязательно!

Сообщение пользователя elena130477:
Подскажите пожалуйста, можно ли уже делать ремонт в квартирах?

Мы не будем делать то тех пор,пока дом не сдастся и не устранят все косяки.
Регион Сибири
Нина Ким
18.04.2018 00:23
#
Товарищи дольщики, кто будет прибегать к услугам специалиста при приемке квартиры?
Регион Сибири
Нина Ким
16.04.2018 23:29
#
Всем здравствуйте. Имеется у кого свежая информация о вводе дома в эксплуатацию?Регион Сибири
Нина Ким
14.04.2018 00:03
#
Сообщение пользователя Наталья С:
Да, кстати, в соседней с моей, квартире стоит новая хорошая дверь и вовсю делается ремонт, слышны характерные звуки То же интересно, как это так?

Очень интересный момент. Может кто-то из "своих" ремонт делает....
Регион Сибири
Нина Ким
14.04.2018 23:53
#
Сообщение пользователя Наталья С:
Нина Ким, радиаторы буду менять, потому что установили самые дешёвые и низкокачественные. Мастер, который со мной ходил, сказал, что хуже таких, просто нет, тепло не будут держать и секций мало. Замена, без вариантов. А вот окна, говорит, более-менее нормального производителя, хотя тоже из дешёвых, конечно, но можно оставить. Открываются-закрываются хорошо, не дует нигде.

Спасибо за ответ. Теперь буду знать.
Регион Сибири
Нина Ким
14.04.2018 23:32
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Говорят уже 5-6 квартир получили ключи.

Откуда такая информация?
Регион Сибири
Нина Ким
14.04.2018 15:17
#
Сообщение пользователя Наталья С:
По самой квартире: более-менее все нормально, кривизна стен и пола - в пределах нормы, стяжка не очень качественная, но в принципе норм, стеклопакеты - тоже в норме. Радиаторы и входную дверь - понятно, сразу на выброс. Электрику тоже, естественно, всю переделывать. На балконе ( у нас витраж) то, как они закрыли щель между плитой и стеклом, какие крепления стоят к полу привинчены - посмеяться и отодрать. Все переделывать самим по-человечески. Но больше всего меня "убил" приточный клапан - он у меня в верхнем углу комнаты прямо под потолком! Гардину не повешать, и натяжной потолок под вопросом. И вообще - подпрыгивать что ли, чтобы открыть-закрыть. Ужас какой-то. У кого еще так и что собираетесь с этим делать?

Здравствуйте. Скажите,а что не так с радиаторами?
Регион Сибири
Нина Ким
09.04.2018 00:11
#
Уважаемые форумчане. Подскажите,с какого числа все-таки будет рассчитываться неустойка?Регион Сибири
Нина Ким
09.04.2018 23:58
#

Сообщение пользователя Николай Постоялко:
Т.е. в квартиру пока попасть невозможно?

Здравствуйте. В квартиру попасть возможно,предварительно связавшись с Василием Петровичем, он от управляющей компании. 10 апреля состоится повторная сдача недоработок(придомовая территория и административно-управленческое здание) стройнадзору.
Регион Сибири
Нина Ким
14.03.2018 20:28
#
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, номер Антона.Регион Сибири
Нина Ким
14.03.2018 20:20
#
Сообщение пользователя Vitara:
Соседи, добрый день! Евгения, скиньте мне, пожалуйста, тоже контакты человека, занимающегося профессиональной приемкой квартир! Так, может, оформим групповую заявку сразу на несколько квартир?! Оптом за раз, наверное, и дешевле будет?! Я готова!

Здравствуйте. Что решили по этому вопросу. Скиньте контакты человека,пожалуйста.
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение