+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • НЛ3 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
НЛ3
16.09.2019 12:51
#
Поздравляем дольщиков ЖК «Нижняя Лисиха-3»! Блок-секции 11-13 сданы, для получения ключей необходимо записаться на просмотр вашей квартиры по телефону 8 (3952) 505-184. С сайта Востсибстроя. Всех поздравляю!Востсибстрой, ООО
НЛ3
31.07.2019 14:18
#
Сообщение пользователя AndM:
Здравствуйте, подскажите неучу. Если не запрашивать у застройщика исправление недочетов, но иск на просрочку подать, возможно ли сей час ключи под ремонт забрать?

Мне посоветовали не подписывать ничего,если есть желание взыскать что-то с застройщика. Сама я сильно не задавалась данным вопросом. Может и есть такая возможность. Вам надо позвонить непосредственно в Востсибстрой.
Востсибстрой, ООО
НЛ3
29.07.2019 14:49
#
DaryaNik, У нас б/с 12. Поздравить с ключами наверно все-таки можно). У нас не осталось негативного впечатления от квартиры ,скорее наоборот. В офисе мне сказали, когда дом сдадут они оповестят. Если вы рассчитываете на неустойку, то вам сейчас не надо ничего подписывать. Для нас например, важнее начать ремонт , чем судиться и ждать пока застройщик что- то там устранит. Жаль терять время. Дом полностью готов к ремонту.Востсибстрой, ООО
НЛ3
29.07.2019 10:21
#
Добрый день! Посмотрели квартиру. Уже имея опыт в приемке новостройки, ничего особо страшного не обнаружили. Не особенно конечно нравится,что окна не открываются на проветривание,но это мы и так знали. Прораб сказал,что так предусмотрено у них по проекту. По квадратам квартира такая же как и на плане. Не имея взаимных претензий забрали ключи под ремонт. На сегодняшний день дату ввода озвучили - середина августа.Но как знать..Востсибстрой, ООО
НЛ3
23.07.2019 16:12
#
Печально, что такое качество....,а в какой б/с у Вас квартира?Востсибстрой, ООО
НЛ3
18.07.2019 15:12
#
Здравствуйте! Звонила в Стройнадзор сегодня. Нужные документы им ещё не предоставили.Востсибстрой, ООО
НЛ3
12.07.2019 13:12
#
Сообщение пользователя DaryaNik:
У них каждый раз какие-то разные объяснения,то были проблемы с передачей документов,в начале недели звонила,сказали,что в квартирах идёт внутренняя отделка
Сроки-до конца июля...

В Стройнадзоре мне только про нарушение в документах сказали. Сроки на устранение озвучили-месяц, полтора.Зависит от застройщика. Если опираться на эту информацию,то к концу июля как раз полтора и будет.
Востсибстрой, ООО
НЛ3
05.07.2019 09:20
#
DaryaNik, Мне сказали-всё зависит от застройщика.Востсибстрой, ООО
НЛ3
04.07.2019 09:47
#
Доброе всем утро! Звонила в Стройнадзор. Пару недель назад по нашему объекту выдано предписание на устранение выявленных небольших нарушений, связанных с документами.Востсибстрой, ООО
НЛ3
24.06.2019 15:58
#
DaryaNik, Спасибо за приятные новости. Востсибстрой конечно любят затянуть сдачу, но будем надеятьсяВостсибстрой, ООО
НЛ3
23.04.2019 17:38
#
DaryaNik, всё так и естьВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение