+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (13)
  • Максим (1)
  • Катя (1)
  • марина (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
10.10.2010 08:00
#
Алене. В случае нарушения сроков передачи квартиры неустойку вы можете потребовать от застройщика и во внесудебном порядке. Я уже говорила, что ООО "Норд-Вест" старается решать спорные вопросы не дожидаясь суда, все-таки плохой мир лучше, чем хорошая война. Поберегите свое время, нервы и деньги и прежде чем обратиться в суд, постарайтесь решить проблему во внесудебном порядке. Норд-Вест
Анна
10.10.2010 08:00
#
Удивительно, что все дружно пришли к выводу о том, что я менеджер ООО "Норд-Вест". Разочарую вас, я не менеджер и не сотрудник этой организации, но по роду своих занятий я имею отношение к этой организации и другим застройщикам тоже. То, что меня объединяет с Вами - я такой же как Вы дольщик ООО "Норд-Вест".Норд-Вест
Анна
08.10.2010 08:00
#
Виктор, спасибо за теплые слова! Я думаю, что информацией, если она кому-то полезна, не сложно поделиться Норд-Вест
Анна
07.10.2010 08:00
#
Виктору. Да, корпус 24 готов, квартиры с отделкой "под ключ" переданы Минобороне. Так что, думаю, что поводов для беспокойства у Вас нет.Норд-Вест
Анна
03.10.2010 08:00
#
Надежде. Почему вентиляция сделана так, а не иначе, я Вам конечно ответить не смогу, я не проектировщик, и думаю, что это не самодеятельность рабочих. Могу предположить, что таков проект дома. Одно могу сказать: проетная документация прошла государственную экспертизу, а соответственно, опасаться за противопожарную безопасность дома нет оснований. Я тоже купила квартиру в Зеленом береге-2, нареканий к качеству строительства у меня нет.Норд-Вест
Анна
28.09.2010 08:00
#
Надежде. Надежда, вся разрешительная документация у Норд-Веста в порядке и от Стройнадзора есть положительные заключения, можете с ними ознакомиться в офисе ООО "Норд-Вест", вся информация открытая. Норд-Вест
Анна
22.09.2010 08:00
#
Татьяне, беспокоящейся по поводу внесения денежных средств в кассу ООО "Норд-Вест" я могу предложить вносить деньги на р/с Норд-Веста, указанный в договоре, если ей так будет спокойнее. Пунктом 2.1. договора (во всяком случае моего) эта возможность прямо предусмотрена. Хотя форма расчетов (наличная или безналичная) значения не имеет для надлежащего исполнения ею своих обязательств по договору. В данном случае вопрос лишь в удобстве.Норд-Вест
Анна
22.09.2010 08:00
#
Миша, откуда у вас такие познания? )) с площадью замка вы погорячились, а папу незаслуженно загнали в однокомнатную квартиру ))) Предлагаюданную данную тему закрыть, я так понимаю, что здесь все собрались по вопросу улучшения собственных жилищных условий, а не для того, чтобы косточки директору Норд-Веста перемывать.Норд-Вест
Анна
18.09.2010 08:00
#
Возвращаясь к вопросу кто где живет. Отец Гусева живет в многоквартирном доме, выстроенном ООО "Норд-Вест" в Ершах. Видимо жильем он вполне доволен, раз там проживает Норд-Вест
Анна
18.09.2010 08:00
#
Да, Гусев живет в замке ))) А что завидуете? Не стоит считать чужие деньги, здесь обсуждаются не жилищные условия директора ООО "Норд-Вест".
Обращаю внимание, что Норд-Вест строит социальное жилье по низкой цене, и это достойная альтернатива съемным квартирам. Хотите жилье, удовлетворяющее именно Вашим требованиям, стройте его сами или приобретайте квартиры в элитных домах по соответствующей цене.
Норд-Вест
Анна
16.09.2010 08:00
#
И покажите мне хоть один дом, который ООО "Норд-Вест не достроил и не сдал в эксплуатациюНорд-Вест
Анна
16.09.2010 08:00
#
Ага, Анна и Максим брат и сестра, с Гусевым одна сатана )))))))))
Стройнадзор, покажите мне образцового застройщика? Видимо это МетРоссо ))))
Легко хаить, попробуйте построить сами, а не нравится - не покупайте и не живите, Норд-Вест без вас не пропадет )) А образцовых застройщиков не бывает, всем не угодишь.
Норд-Вест
марина
15.09.2010 08:00
#
в этом доме купил квартиры Арбитражный суд Иркутской области для своих работников, думаю, они не жалуются )))Восточно-Сибирская лесная компания
Катя
15.09.2010 08:00
#
Да, права на квартиры оформляются только в судебном порядке, так как УФРС отказывает в регистрации договоров долевого участия, поскольку документы на земельный участок и разрешение на строительство не впорядке. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь Строительная компания «Высота», ООО
Максим
15.09.2010 08:00
#
Тоо Владимир. Уважаемый Владимир, может быть когда-то у этой компании и были некачественные договоры долевого участия в строительстве, сейчас такого нет. Норд-Вест не содержит штатного юриста не из-за отсутствия денежных средств. ООО "Норд-Вест" обслуживает солидная юридическая компания, имеющая в штате хороших специалистов, и не советовал бы я Вам встретиться с ними в суде ))) У ООО "Норд-Вест" всегда впорядке разрешительная документация (есть разрешения на строительство, права на земельные участки, заключения государственной экспертизы и т.п.), что гарантирует надлежащее исполнение принятых компанией обязательств.Норд-Вест
Анна
15.09.2010 08:00
#
Норд-Вест - надежная компания, сама купила у них квартиру в Зеленом Береге и вполне довольна соотношением цена-качество. Давно работаю с этой компанией и могу однозначно сказать, что не было ни одного дольщика, которому не вернули бы деньги в случае обоснованного отказа от договора долевого участия. А те люди, которым денежные средства не возвращали долго, -недобросовестные дольщики, решившие сыграть на изменении цен на рынке жилья. В большинстве случаев ООО "Норд-Вест" решает спорные вопросы миром, не дожидаясь суда. В любом случае, заключая договор долевого участия, потребитель всегда имеет возможность посмотреть то, что он собирается приобрести и определить сам нужно ему такое жилье или нет. А гарантом качества и надежности компании служит хотя бы тот факт, что основные потребности в жилье для расселения аварийных домов, улучшения жилищных условий военных были удовлетворены именно ООО "Норд-Вест" на основании государственных контрактов, так что этой компании доверяет даже государство.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865