+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vladimir2007 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vladimir2007
25.04.2017 15:19
#
Сообщение пользователя Kombat:
Кто-нибудь в курсе за чьи средства в доме 24/4 поставили двери пвх на лестничных маршах?

В Крылатом 24/4 и 24/5 двери меняет застройщик за свой счет. Зима показала, что установленные деревянные двери не держат тепло.
06.04.2017 года инициативная группа жильцов Крылатый 24/4 и 24/5 обратилась с этой и другими проблемами в Инстройтех.
Генеральный директор Инстройтех(Токарев А.С.) обещал помочь в решении вопросов по домам Крылатый 24/4 и 24/5.
20.04.2017 года уже начали менять деревянные на пластиковые двери.
Надеюсь и другие вопросы решатся, также положительно и оперативно.
Представитель инициативной группы Крылатый 24/5(Владимир)
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
14.02.2017 13:16
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
А вы простите кто? Вы как я понимаю и собственником не являетесь, по крайней мере 11 .02 вы отлично выступали со стороны южной, однако когда кто из жильцов задал вам вопрос с какой вы квартиры, от вас кроме нелепых прощу прощения, отмазок ничего конкретного не услышали, кроме того что у вас есть доверенности от собственников для голосования, что тоже вызывает определённые мысли. Если в самом деле хотите получить ответы по вашим вопросам приходите в офис , там все и узнаете.

На собрании я не был. Вы меня с кем-то путаете.
Я собственник квартиры в Крылатый 24/5, где на данный момент проживаю.
Я задаю вам вопросы, т.к. вы являетесь представителем УК Флагман, которая обслуживает мой дом.
С представителями УК Флагман я разговаривал прошлой весной на собрании жильцов и приходил лично в офис.
Результат один: застройщик конечно виноват, но он не виноват. Представители УК Флагман ответили, что ничем помочь не могут.

Прошу вас ответить на заданные мной ранее вопросы.
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
11.02.2017 11:31
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Как это аварийной службы нет? Договор, получается, не заключен ?
А если аварийная ситуация?!!!

УК Флагман, ОТВЕТЬТЕ !!!!!!!!!

Аварийка есть, по крайней мере была. Я летом сам вызывал электриков.
У нас в 24/5 телефоны размещены на стенде первого этажа, возле лифта.
ООО СЗ "Инстройтех
vladimir2007
10.02.2017 11:40
#
Всем доброго времени суток.
Не заходил на форум 2,5 недели. Вижу тут много интересного написали за это время.
Вода из крана стала горячее благодаря УК Флагман или погоде за окном?

Уважаемый представитель УК Флагман, прошу вас ответить, что на вопросы:
1. Что вы сделали за 2,5 недели, чтобы повысить температуру в подъезде до нормы?(вы писали о том, что у вас есть какой-то план действий и если вас не беспокоить, то вы этот вопрос решите)
2. Когда отчет предоставите за прошедший год? Когда будет собрание?
3. Спасибо за план работ размещенный на сайте, но где подробный план на 24/5.
Что конкретно будете делать, кто будет делать, из чего будете делать и за сколько(время и деньги)?
Почему нет информации о ремонте асфальта вокруг дома, он сейчас весь в крупных трещинах, а что будет после весны?
Где информация о ремонте резинового покрытия на спортплощадке?(оно уже осенью требовало ремонта).
Что вы будете делать для доведения температуры воздуха в подъезде до нормы?


ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение