+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Вишняков (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей Вишняков
30.01.2019 22:04
#
Машуля, я подавал, претензия необходима для обращения в суд. Вы пишите претензию, найдите в интернете образец о до судебном урегулировании. Подаете ВСС с них берете копию подписанную ими. В досудебной необходимо посчитать примерную сумму неустойки есть формула в интернете, в ВСС неустойка начинается после полугода от оговореной, в договоре, даты введения объекта в эксплуатацию. У меня сумма составляла около 150тр. ВСС связался со мной и предложил 30... Заплатил юристу с области 6тр. под квитанцию... он составил обращение в суд и точно посчитал сумму неустойки... Суд я выиграл 100тр и затраты на юриста взыскиваются. Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
15.01.2019 01:27
#
Машуля, Прораб может что угодно сказать, этим делом будет интересоваться управляющая компания, возможно труба вдоль стены положена по теплотехнике, если торцевая квартира... Чтоб стена не промерзала, не отсырела и не покрылась плесенью. Дом на гарантии и незаинтересованны они в проблемах. Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
15.01.2019 01:16
#
Поликарп Казоворотов, Какие блок-секции?Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
15.01.2019 15:19
#
Машуля, какая блок-секция?Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
15.01.2019 15:17
#
PS 1988, насколько я знаю УК предъявляла на подпись, при заключении договора, условие... что коммуникации переделывать без согласования нельзя. Поинтересуйтесь у них вначале, а то будут потом претензии...Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение