+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dinuska (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dinuska
20.10.2016 16:34
#
Fedorovsky, Нет , не купила. Рассматриваю ООО СЗ Гранд-Строй
dinuska
20.10.2016 16:34
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ООО СЗ Гранд-Строй
dinuska
20.10.2016 14:09
#
Добрый день. В проектной декларации прочла, что ЖК Изумруд должен был быт сдан в эксплуатацию в конце 2015 года. В связи с чем такая задержка? Когда планируется достроить объект ?ООО СЗ Гранд-Строй
dinuska
19.09.2016 11:34
#
Представитель компании , прошу прощения. Это была информация по ЖК новый. Новый город финансово-строительная компания
dinuska
12.09.2016 16:41
#
Представитель компании , Я хочу купить квартиру в этом ЖК и пытаюсь просчитать все риски. К примеру , ситуация с участками ТСН , которые находятся на землях лесфода. И люди оказались заложниками ситуации. Новый город финансово-строительная компания
dinuska
12.09.2016 15:57
#
А потом снесут , как незаконно построенные в водоохранной зоне. Почему удалено мое предыдущее сообщение? Новый город финансово-строительная компания
dinuska
12.09.2016 14:15
#
А потом снесут, как незаконно построенный ЖК в водоохранной зоне. Новый город финансово-строительная компания
dinuska
12.09.2016 09:51
#
Я бы с радостью купила квартиру в Символе, и застройщик и место меня очень устаивают. Но боюсь политического момента. Придет другой губернатор и заморозят , к черту , всю эту стройку. Кто даст гарантию , что этого не будет? Новый город финансово-строительная компания
dinuska
18.08.2016 17:22
#
Планируется ли остановка общественного транспорта вблизи ЖК? Я понимаю до Пискунова далеко , до Советской тоже, до 80 пилить минут 15 Строительная компания «Высота», ООО
dinuska
14.03.2016 10:08
#
Сообщение пользователя r-market:
Спасибо, Борт779.
Надо выбирать Альтернативу+. Я по 317 б/с знаком. Шустро работают, хоть и долгов по коммунальным услугам у собственников на миллионы. Просто думаю еще в 12 б/с квартирку прикупить, поэтому интересуюсь. Кстати какой адрес у этих б/секций? В 2ГИС еще как строящиеся идут.

Вы , видимо , представитель УК Альтернатива+
Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение