+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Simonova (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Simonova
23.04.2018 07:48
#
Сообщение пользователя Виталина Мазар:
207

Позвоните новый Норд вест 89526332633 может что подскажет . 207 дом я так понимаю это старый норд вест
Норд-Вест
Simonova
22.04.2018 08:13
#
Сообщение пользователя Виталина Мазар:
Здравствуйте а как можно найти кого нибудь из норд Веста? В общем ситуация такая, оформляю квартиру и столкнулась с проблемой о в МФЦ, сказали что акт приёма передачи не так написан,отправили в компанию а я незнаю где теперь их найти... В общем помогите пожалуйста если кто то что то знает... И как должен выглядеть этот акт приёма передачи? (

Сообщение пользователя Виталина Мазар:
Здравствуйте а как можно найти кого нибудь из норд Веста? В общем ситуация такая, оформляю квартиру и столкнулась с проблемой о в МФЦ, сказали что акт приёма передачи не так написан,отправили в компанию а я незнаю где теперь их найти... В общем помогите пожалуйста если кто то что то знает... И как должен выглядеть этот акт приёма передачи? (

Добрый день! А какой дом у вас?
Норд-Вест
Simonova
18.04.2018 10:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Simonova
18.04.2018 10:05
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Вопрос к тем у кого имеются исполнительные листы по поводу неустойки с 10-11 очереди. Насколько знаю на счетах НВ денег нет, и никто от НВ не получил ни копейки денег по неустойке. Кто-то писал, что у НВ есть земля в собственности, но судебные приставы не шевелятся на этот счет.
Сейчас в конце 11ой очереди 203,205 дома начинается стройка(расчищается площадка, валят лес). вопрос кому принадлежит эта земля и какое юр.лицо ведет там работы по застройке, предлагаю адресовать эти вопросы вашим судебным приставам. Мало-ли, вдруг эта земля принадлежала НВ и они каким-то образом минуя арест, смогли ее продать аффилированной организации.

Там по моему начнется новая очередь кирпичные дома новый НВ . Три дома сдадут сейчас 267,268,269. И там начнут
Норд-Вест
Simonova
18.04.2018 10:03
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
ТОварищи соседи! подскажите, если до сих пор право собственности не оформила (акт подписан в августе прошлого года) какие меры наказания от государства? и кто уже имеет волшебную бумагу о собственности, какой алгоритм действия для ее получения?? спасибо!!!

Да вообще то это только ваше дело оформить собственность .государству поф г. Вот если не вступил в наследство во время то да там другие правила. Идите в мфц с документами и паспортами кто ещё будет в квартире и все скажут все вам сделают придёте через 10 дней и заберёте документы
Норд-Вест
Simonova
18.04.2018 09:58
#
Сообщение пользователя MihaPavlov:
на сколько я знаю, есть в березовом агентство недвижимости, которые говорят, что они отдел продаж березового. а по факту просто риелторы. мы когда покупали квартиру в 267 доме, вообще на лисиху ездили. На днях заехали туда, нас в ерши отправили, сказали, что отдел продаж теперь там.

Да ершовский 26а. Там раньше были старый НВ. Но бухгалтер пока сидит на лисихе
Норд-Вест
Simonova
16.04.2018 15:09
#
Сообщение пользователя Ника Н.:
Подскажите, пжлст, кто сообщал о том, что срок сдачи в конце апреля?это точная информация?

Это не точно но комиссия вроде в конце апреля. На днях поеду смотреть сколько осталось . На наш 268 были кинуты все силы))
Норд-Вест
Simonova
15.04.2018 17:39
#
Сообщение пользователя 77777:
Simonova, и в чем он новый?

Старый банкротом себя объявил чтобы избежать суда. А это новый первые три дома КИРПИЧНЫЕ потом сдадут в конце апреля начнут другие строить ещё.
Норд-Вест
Simonova
15.04.2018 11:01
#
Сообщение пользователя 77777:
Simonova, простите, я не в курсе про новый НВ, разъясните?

Три дома кирпичных 267,268,269. Напротив Слаты . Это новый НВ .
Норд-Вест
Simonova
15.04.2018 10:16
#
Сообщение пользователя 77777:
Simonova, это что такое? я не в курсе

Вы спросили есть ли в Березовом отдел продаж. Я спросила новый Норд Вест или старый.
Норд-Вест
Simonova
14.04.2018 09:37
#
Сообщение пользователя 77777:
подскажите есть ли в самом Березовом отдел продаж норд вест???
( или нужно ехать в ершовский)

Вы про старый НВ или новый?
Норд-Вест
Simonova
13.04.2018 08:58
#
Сообщение пользователя DDP:
Да, как получили ключи. Если ключи дали до сдачи - то так же начисление будет со дня получения ключей.

Спасибо. А скажите если допустим в конце апреля ключи и акт то когда и главное где мне узнать о начислениях?
Норд-Вест
Simonova
13.04.2018 08:56
#
Сообщение пользователя Житель 38-го региона:
квартплата начисляется с момента подписания акта приемки.

То есть допустим акт приемки в конце апреля. Когда и где узнавать о начислениях?
Норд-Вест
Simonova
11.04.2018 12:41
#
Добрый день ! Друзья подскажите с какого момента начинают начислять квартплату.как ключи отдают за черновую (как дом сдан) ?Норд-Вест
Simonova
10.04.2018 15:25
#
Сообщение пользователя DDP:
Цитируемый Вами Владимир Шипнягов писал про 212 дом, он относится к последней очереди предыдущего Норд-Веста. Нет никаких одинаковых номеров.

Он конкретно ответил на заданный вопрос про 268,269 дома!!

Норд-Вест
Simonova
09.04.2018 11:47
#
Сообщение пользователя DDP:
Речь пне про Ваши дома, а дома прошлого Норд-Веста, не переживайте.

А как могут быть номера одинаковые. Не видела в старом нв эти номера?
Норд-Вест
Simonova
09.04.2018 11:23
#
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Наши дома только ставят ещё не все пол года прошло после приемки

Добрый день! Вы вы ничего не путаете!? 267,268,269 дома сдавать планируют только в конце апреля!! У нас в 268. Какая была у вас приёмка полгода назад?! Ничего не пойму
Норд-Вест
Simonova
05.04.2018 14:00
#
Сообщение пользователя Андрей Вратский:
Simonova, такое чувство что это пишет менеджер по продажам, лишь бы бабосики срубить)))вы лучше людей свозити и покажите

Вот достраивают наш 268 дом мы были уже в своей квартире!


Норд-Вест
Simonova
05.04.2018 13:58
#
Сообщение пользователя Simonova:
ДА КАКЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЕСЛИ ЭЬИ ТРИ ДОМА ТОЛЬКО В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2018 СДАДУТ .МЫ ДОГОВОР УЖЕ С МФЦ ПОЛУЧИЛИ ДОЛЕВОГО. !!

Ой это не вам извините
Норд-Вест
Simonova
05.04.2018 13:57
#
Сообщение пользователя DDP:
Опять двадцать пять. Лохотрон из-за задержки в регистрации? По секрету Вам скажу, что подобная ситуация бывает у разных застройщиков. По итогу все всегда вводилось в эксплуатацию и регистрировалось.

ДА КАКЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЕСЛИ ЭЬИ ТРИ ДОМА ТОЛЬКО В КОНЦЕ АПРЕЛЯ 2018 СДАДУТ .МЫ ДОГОВОР УЖЕ С МФЦ ПОЛУЧИЛИ ДОЛЕВОГО. !!
Норд-Вест
Simonova
05.04.2018 12:44
#
Сообщение пользователя Дарья Величко:
Здравствуйте, кто что знает про 268-269,купили там квартиру, а оказывается лохотрон, с документами все печально, даже регистрация не проходит? У кого такая же ситуация?

Подруга купила в 267. Мы в 268. Договор долевого готов в мфц можно забрать. Сдача домов после 15-17 апреля .ключи и акты приемки!
Сообщение пользователя Владимир Шипнягов:
Документы нормально оформим. По поводу дорог и всего что обещала эта компания мало что сделали квартиры задержали через пинок отдали. Нет школы. Я бы не связывался с ними

Человек спрашивает О НОВОЙ ВОЛНЕ СТРОИТЕЛЬСТВА А ЭТО ТРИ ДОМА КИРПИЧНЫХ НОВЫЙ НВ 267,268,269!! И ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Норд-Вест
Simonova
07.03.2018 12:34
#
Сообщение пользователя valhon:
Вы не оплачиваете только за воду и свет если не живете а все остальное-тепло ,содержание жилья вы обязаны оплачивать. Батареи же у вас горячие в квартире.

Так все равно за 9 месяцев как у них получилось 15000?!
Норд-Вест
Simonova
22.02.2018 22:09
#
Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Хороший район ершов плюс в том, что рядом лес залив...у нас дом очень теплый 28/5, квартира хорошая, живем и радуемся, по сравнению с тем, что Норд-Вест построил в березовом, то наши дома это просто супер.

Сообщение пользователя Antonfomin2244:
Хороший район ершов плюс в том, что рядом лес залив...у нас дом очень теплый 28/5, квартира хорошая, живем и радуемся, по сравнению с тем, что Норд-Вест построил в березовом, то наши дома это просто супер.

Ну и цена супер...за пенобетон то
Норд-Вест
Simonova
07.02.2018 06:55
#
Доброе утро! Товарищи кто уже имел дело с ремонтными бригадами по чистовой отделке,электрике, сантехнике подскажите где качественно ...но и не заоблачные цены?) Заранее спасибо! Норд-Вест
Simonova
07.02.2018 12:16
#
DDP, по цене устраивает берёзовый. Кирпич тоже устраивает. Ну обещают же в марте сдать. И есть же уже дома с черной которые сданы).Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865