+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bera (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bera
06.01.2016 14:28
#
Всех с Праздником !!!

Сибавиастрой
Bera
31.12.2015 12:57
#
С праздником соседи ЖК Академия

Сибавиастрой
Bera
23.12.2015 15:30
#
Сообщение пользователя @Я@
Вера, а вы хотели чтоб вам под окно поставили? Завидуем молча, как говорится))))

Завидовать нечему...... Если за свои личные деньги ставьте хоть на снежную кучу на мусорке......... ???
Сибавиастрой
Bera
22.12.2015 22:37
#
Сообщение пользователя Алексg:
Уважаемые соседи куда мусор выносить, кто знает? Куда бачки делись?

В связи с тем что к/ площадку засыпали снегом Администрация Свердловского округа на совместной встрече с Упр Компаниями определила одного перевозчика Спецавтохозяйство и место расположение контейнеров на верху около д / лестницы . Мусор необходимо выносить на муниципальную контейнерную
площадку . Перевозчик МУП САХ доставит дополнительно еще евро контейнера.
Сибавиастрой
Bera
22.12.2015 20:07
#
Была на открытии Елки в ЖК Академии , детишек было много , думаю что дети остались довольны. А наша (7б/секции ) УК Прибайкальская ....... нет что бы принять участие в обще дворовом празднике для ребятишек опять отличилась и поставила елку под окно председателю СДСибавиастрой
Bera
10.12.2015 14:28
#
Паха, Я уверена что такое безграмотное решение наш совет дома б/с 7 не мог принять........Это самоуправство одного председателя , таких полномочий собственники ей не давали . Данные противоправные действия показали ......... отношение к жителям соседних домов .

Сибавиастрой
Bera
10.12.2015 14:18
#
Хоть мое сообщение и удалили , видимо кому то оно не понравилось... Но факты ...... незаконных действий нашего председателя Б/с 7 совместно с руководителем УК Прибайкальская наблюдают все жители ЖК Академия , да и на фото их личное присутствие зафиксированы .

Сибавиастрой
Bera
09.12.2015 18:30
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Неподтвержденная информация
Сибавиастрой
Bera
08.12.2015 13:08
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
кто нибудь знает , что у нас опять с помойками. почему они по всему двору снова?

УК нашего с Вами дома №7 Прибайкальская засыпав общую к/площадку снегом , объявив что согласованно с советом дома , теперь ежедневно переставляет по комплексу контейнера .

Сибавиастрой
Bera
08.12.2015 11:12
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, оскорбление.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение