+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • arassoxin (5)
  • aarassohin (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
aarassohin
16.07.2019 20:48
#
Сообщение пользователя AA44:
Могу предположить, если у вас верхний этаж, то протекает крыша.

Не, у меня 4 этаж.
Максстрой, ООО
aarassohin
15.07.2019 22:21
#
Добрый день, соседи!
Ни у кого подобного не было?
\"Заржавели\" стыки окна со стеной. При чем наблюдается это на всех трех окнах в квартире, и даже немного на балконной двери.
Ржавчина эта появилась после продолжительных дождей (примерно месяц назад).
Эти темные места слегка влажные при ощупывании.
Пригласил человека от Максстроя, который эти окна устанавливал, он руками разводит, говорит такого не видел никогда, и не горит желанием решать проблему
Блоксекция 1.3





Максстрой, ООО
arassoxin
13.03.2019 09:52
#
Сообщение пользователя Artem58:
Добрый вечер!
Судя по сообщениям форума, большинство хотят прибегать к услугам специалистов!
Таким образом возникает вопрос, кто из тех кто обратился к специалистам по приемке квартиры предъявил свои возражения застройщику? Как они отреагировали? Устранили недостатки? Какие сроки обозначили для устранения?
Данный вопрос возник в силу того, что были установлены недостатки и обозначены прорабам, но судя по всему устранение будет очень долго, в связи с чем возникает еще один вопрос, а стоит ли тратить деньги на специалиста, если ты не готов тратить время на судебные тяжбы, так как урегулировать спор в досудебном порядке маловероятно.

Меня привлекает то что специалист сможет площадь квартиры измерить спец прибором. Ну и может поможет выбить стройматериалы с подрядчика на устранение косяков. А в суд я врядли пойду.
Считаю что её кипиш который тут наводят по поводу отопления того не стоит.
Лучевая или периметральная система отопления не особо важно.
Максстрой, ООО
arassoxin
11.03.2019 12:51
#
Сообщение пользователя Svetlana68:
Добрый день! На четверг записались на приёмку квартиры с специалистом. Есть желающие для получения коллективной скидки? На вторую половину дня. Пишите в ЛС.

Вы на два часа записались в четверг? Я на час дня договорился с ним
Максстрой, ООО
arassoxin
09.12.2018 12:37
#
Думаю что не сдадут в декабре





Максстрой, ООО
arassoxin
05.12.2018 23:27
#
Меня вот другой аспект беспокоит. Максстрой тратит два года на постройку трех блок-секций. К возведению планируется еще 9 блоксекций. Итого, получается, еще 6 лет будет вестись строительство жк. Последствия понятны - шум, грязь, лица неустановленной национальности и т.д... Шесть долгих летМаксстрой, ООО
arassoxin
05.12.2018 23:19
#
Сообщение пользователя Иван Краско:
Доброго времени суток, подскажите, собираюсь приобретать квартиру, будет ли дом теплым, планирую для семьи, по проекту все устраивает, и качество строительство вроде на уровне, расположение удобное, но смущают задержки в строительстве, да и сегодня смотрел на процесс завершения строительства, смущает планировка, и что квартира будет с краю, т.е. обе комнаты с одной стороны стены. будет ли она холодной, или может плесенью пойдет?

Дом-то не построился еще. На ваш вопрос в этой ветке никто не ответит. Думаю есть смысл спросить в соседних ветках - Глазковская роща, изумрудный город, флагман.
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение