+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена 84-88 (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена 84-88
02.08.2013 11:34
#
Lekamv@mail.ru

Да обыкновенно принимают, и живут. Просто утверждение Магистрали, что так везде, не совсем достоверно.
Магистраль строительный альянс
Елена 84-88
02.08.2013 09:56
#
СА Магистраль
Специально позвонила в Водоконал и уточнила, такая система горячего водоснабжения далеко не во всех новостройках.
И для чего мне питьевая горячая вода, если есть для этого холодная вода. А если холодную отключили (по вашей системе), то и горячей нет...
Магистраль строительный альянс
Елена 84-88
02.08.2013 09:46
#
СА Магистраль
"а так же цыркуляцией в стояках разбора горячей воды и полотенцесушителей"

Вы, неуважаемый/неуважаемая, лучше учите русский язык. Нет такого слово "цЫркуляция"
Магистраль строительный альянс
Елена 84-88
01.08.2013 10:33
#
Lekamv@mail.ru
Такая ситуация абсолютно во всех домах, которые строит Магистраль, в этом р-не (Профсоюзная, Румянцева...)
Магистраль строительный альянс
Елена 84-88
31.07.2013 17:26
#
Елена Васильева
Не смешите, кто Вам это сказал? Может Вы еще и дату точую знаете
БазисСтройИнвест, ООО
Елена 84-88
31.07.2013 17:19
#
Lekamv@mail.ru
Я сама в шоке была! Наш дом сдан давно. Профсоюзная 10/2, Выяснилось это так. Ранее в квартире проживала не я, а родственник. А сейчас проживаю я и вот на днях, без предупреждения отключили воду, не было ни горячей, ни холодной. Я позвонила в управл. компанию, они говорят:"Да, холодную воду отключили, ждите", я говорю: "Так и горячей нет. Вообще никакой воды нет", на что был ответ: "Так у вас нет горячей городской воды, у Вас только холодная вода и водонагреватели". Я в ужасе звоню в Магистраль, мне говорят, что да, это на самом деле так, подключать горячую городскую воду очень дорого, поэтому стоят водонагреватели.... Подняла договор, там написано что-то типа Дом обеспечивается холодным и горячим водоснабжением, но не указано, что городским. К примеру, покупали к-ру в ВостСибСтрое, у них в договре указано, что обеспечивается ЦЕНТРАЛЬНЫМ горячим и холодным водоснабжением
Магистраль строительный альянс
Елена 84-88
30.07.2013 17:17
#
Была сегодня очень удивлена, что в домах на Профсоюзной нет центральной горячей воды, только холодная и стоят водонагреватели. И отопление соответственно тоже не центральное...
Т.е. когда отключают холодную воду, нет и горячей... Интересно, чем это чревато...? или это не страшно... Просто с центральными сетями как-то спокойней....
Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865