+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    ВанВаныч
    16.11.2012 08:00
    #
    Здравствуйте, уважаемые застройщики!
    Мои знакомые уже купили у Вас домик по ипотеке, а я всё ещё колеблюсь. Не могли бы популярно объяснить, как я могу с Вами рассчитаться, если у меня есть квартира и немного денег?
    И второй вопрос - каковы гарантии того, что отдав Вам квартиру, я не останусь на улице или в чистом поле один?
    Не поймите неправильно, что я до Вас докапываюсь, просто сейчас время не спокойное и никто, к сажалению не даёт гарантий. Даже регистрация сделки в ФРС не гарантирует что сделка законна и дом достроится.
    ДНП Солнечное, коттеджный поселок
    SUN
    03.11.2012 08:00
    #
    Действительно домики с зелёной крышей теперь смотрятся славно. Даже не поленился с фотографировать. Мы с женой уже давно глаз положили, ждём когда достроятся, вот только цены у них как-то быстро растут... Неужели всё раскупают?
    Форумчание поделитесь своим мнением, стоит ли в Баклашах брать домик или нет? Сейчас в этой местности строятся пять посёлков: Светлый, Родовое поместье, Ясная поляна , Сосновый и Солнечный. И у Солнечного, на мой взгляд самое качественное жилье и приемлемая цена... Как Вы считаете?
    ДНП Солнечное, коттеджный поселок


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение

    ВК49865