+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • CherryVine (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
CherryVine
18.05.2018 20:45
#
Извините за неудачные ракурсы, неудобно из своего двора фотать, слишком близко и деревья уже кроны отрастили Надеюсь, в целом информативно.















Иркутское региональное жилищное агентство, АО
CherryVine
09.05.2018 07:38
#
Daarienel, у меня самой подоконники под замену, и я поняла, что говорил про все, что связано с окнами, то есть и про подоконники тоже. Мне сроки озвучили только устно, две недели, которые давно прошли.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
05.05.2018 22:50
#
Юлия Серебренникова, однозначно растет, пока вы не подписываете акт приема-передачи квартиры. Неустойка считается с даты сдачи по дду до даты подписания акта приема-передачи.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
05.05.2018 13:32
#
Юлия Серебренникова, мне мало того, что не устранили ничего, так и по телефону не отвечают, как там и что. Вечно ответственного за нашу б/с на месте нет, а когда будет, не знают. Все больше разочаровываюсь в этой покупке 😕Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
17.04.2018 21:41
#
Перепад по полу у меня на кухне 2 см, в комнате 1 см. Потолки всего 2,51 😕
Еще немного фоток (труба в ванной, которую я совсем не ожидала увидеть, и грибок). Термоизоляция трубы плавится под лампой, а сама труба кое-как закреплена и болтается, как и гипсокартонные перегородки санузла.



Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
17.04.2018 21:36
#
marabella, искренне надеюсь, что таких сюрпризов, как у меня, у вас не будет и все пройдет гладко Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
17.04.2018 21:35
#
mariya87, из хорошего — относительно ровные стены (которые межквартирные, а не перегородки из гипсокартона) и балкон очень даже неплохой.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение