+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ксения Абрамова (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ксения Абрамова
27.10.2018 11:28
#
Сообщение пользователя Ychastnica:
Если кто то делал у себя перепланировку в виде переноса стен или дверных проемов, огромная просьба написать в личку, поделится опытом

Мы снесли всё, что нагородили застройщики, кроме несущих стен естественно. Легче и дешевле возвести заново оказалось, чем это всё пытаться отштукатурить. Да и стены стали в 2 раза уже, места больше. И под балконным окном где батарея кирпичную кладку тоже убрали, сделали панорманые балконные двери. Очень красиво и пространство увеличилось.
Регион Сибири
Ксения Абрамова
27.10.2018 11:22
#
Сообщение пользователя Наталья С:
Мы ждали 3 месяца, полных, деньги перечислили в последний день по соглашению

Мне выплатили с просрочкой, но хорошо, что хоть выплатили
Регион Сибири
Ксения Абрамова
03.06.2018 18:46
#
Сообщение пользователя Evgen981:
Тут люди уличную стену сносят а вы про гардеробную беспокоитесь

Мы тоже будем уличную стену сносить. А зачем нужна эта *** то, кирпичом заложенная? Если можно сделать остекление в пол вместо выступа под батарею. Я много где так видела, особенно когда у людей остекление балконов панорамное.
Регион Сибири
Ксения Абрамова
25.04.2018 18:25
#
Мне сказали в офисе, что ключи начали выдавать, но дом в эксплуатацию не сдан и когда это будет неизвестно. Вопрос: а разве можно официально подписывать акт приёмки в таком случае? Вам не кажется, что это сделано, чтобы сократить неустойку, на которую мы все надеюсь подадим? Я буду ждать официального документа о сдаче, чтобы потом не пролететь с документами по выплате неустойки...чего и вам советую. Что по этому поводу думаете? Как нам быть то в итоге? Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение