+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (7)
  • Игорь (2)
  • Вероника (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
26.12.2012 16:19
#
Для дольщиков Красного квадрата компании Парапетстрой есть информация. 27декабря в 18-00 в блок-секции 43-1 будет встреча с управляющей компанией для заключения договоров на обслуживание.Приходите и для знакомства с соседями. Парапетстрой
Игорь
16.11.2012 19:10
#
Это не в блок-секции ли 30-6?/там кажется на первом этаже офис Ирсо/ Стройиндустрия, ЗАО
Игорь
15.11.2012 18:03
#
Алексей!Ваша квартира на каком этаже?В вашей квартире есть гардеробная,та что соединяет два дома бл/с 33-1 и бл/с 27-5?Парапетстрой
Вероника
13.11.2012 17:45
#
Не хочу вмешиваться в чьи-то рассуждения,просто хочу сказать, мы с мужем Игорем,задумывали купить однушку в этом комплексе для детей,жить отдельно им ещё рано- только в школу пошли,но на дальнейшую жизнь.Глядишь, пока вырастут мы там потихоньку и ремонт сделаем,но вот вопрос,когда вы начнёте делать фундамент для шестой или седьмой секции?Говорят,брать новостройку на уровне котлована рискованно.Хотим взять,когда пойдут строиться первые этажи. Магистраль строительный альянс
Александр
09.11.2012 18:35
#
Елена,здравствуйте!Как только у вас дадут воду,пожалуйста сообщите на форум - порадуйте всех нас.Ну, а если вдруг появятся официальные документы о сдаче дома в эксплуатацию,прошу вас сообщите.Мы люди иногородние и нас не много игнорируют - не сообщают никаких новостей.Парапетстрой
Александр
07.11.2012 20:33
#
Здравствуйте, Елена! То, что вы получили ключи - это ерунда.В одном из объектов новостроек,как-то мой брат купил квартиру по договору уступки,а затем получил ключи для ремонта и сделал не дешёвый ремонт.В квартиру въехать смогли лишь через три года после многочисленных судебных дрязг,потерь моральных и материальных.С одной стороны никто не препятствовал там жить,но водоканал не подключал воду, а без воды..- вы понимаете сами -в квартире жить нельзя.Дай-то Бог у нас не будет этих злоключений!Парапетстрой
Александр
31.10.2012 22:08
#
Чтобы женщина не молодая,но видимо хитрая, изворачивалась и врала, а нам было за неё стыдно?Глупо, Господа...Пусть это останется на её совести.Хотя, я ей советую- покаяться.Не перед нами-Боже упаси- перед Господом. Магистраль строительный альянс
Александр
24.10.2012 19:27
#
Скажу сразу такого жульничества не видел ни в одном отделе продаж.
Женщина,предлагавшая квартиры вертела ценами как хотела, лишь бы побольше выкачать денег и продать более дорогие квартиры,нежели ту, которую выбрали загодя,ещё дома.Показывала сначала одни цены,затем сказала,что это устаревшие данные.Стала отговаривать,что солнечная квартира это парилка/хотя заметьте,как называется сам комплекс/.Посмотрев на такое отношение,а отдел продаж/ это как в театре- оценивается с вешалки/ - лицо компании,стало жаль дольщиков этой компании и естественно отказался от запланированной покупки,хотя заманчив район.Смущает ещё и то,что раньше на этом месте было болото.Знаю - не по наслышке - вырос в тех краях.
Магистраль строительный альянс
Александр
09.10.2012 18:09
#
здравствуйте,иркутяне!Кто-нибудь знает,когда реально будет сдаваться блок-секция 27-5 в Красном квадрате,где застройщиком является Парапет-строй?Вроде и дом готов...а какая-то неосведомлённость строителей настораживает...Парапетстрой
Александр
19.09.2012 19:14
#
Алёна, у нас также есть недоработки по штукатурке,через всю стену идёт трещина - такое чувство,что стена отошла и вразумительного ответа от застройщика дождаться нельзя - будет ли это вообще устранено.Просто безобразие.Стройиндустрия, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение