+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Мария Загребельная

Страница пользователя Мария Загребельная

Написать личное сообщение пользователю Мария Загребельная


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
31.07.2018 22:44
Сообщение пользователя marabella:
мы еще делаем ремонт 2,7 5 этаж балок у нас нет, но соглашусь на счет углов. Стены кривые, завалены ванна туалет ушло около 12-13 мешков ротбанта чтобы выровнить для плитки(около 15 мешков клея).когда делали откосы все окна вскрывали сбивали штукатурку пропенивали, пены было мало где то вообще не было.окна были поставлены не ровно в проем с одной стороны 2 см с другой 5 мм.просмотрели при приемки на балконе вообще не наши створки не от нашей лоджии уровни ручек разные , закрываются что уже поделать.
а так в принципе тоже квартира нравится большая просторная

Даааа работы там до фига и больше...
Управление капитального строительства города Иркутска
30.07.2018 15:04
Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Почему мой ответ не опубликовали, я из другой блок секции 2.8 ,сейчас после сдачи дома,когда ремонт подходит к концу,мне конечно квартира нравится,но сразу после сдачи-жесть. Безумное количество ненужных углов, которые портят все! До 7 этажа,если не ошибаюсь у людей балки по потолку проходят-этого не было указано изначально. Малюююсенький пассажирский лифт...
Управление капитального строительства города Иркутска
21.03.2018 21:48
Сообщение пользователя yarina:
И что с завершением строительства, ключи когда? Что Вам пообещали?

Да всем говорят одно и тоже
Управление капитального строительства города Иркутска
21.03.2018 12:57
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
А вам разве по этому доп соглашению ничего не заплатили?

Сертификат в строительный магазин 10 тыщ+они сами оформляют документ
Управление капитального строительства города Иркутска
21.03.2018 12:01
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
А вам разве по этому доп соглашению ничего не заплатили?

Сертификат в строительный магазин 10 тыщ+они сами оформляют документ
Управление капитального строительства города Иркутска
20.03.2018 21:57
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
Я спросила по поводу неустойки, всем наверное разные суммы предлагают

Ааа)понятно😉 мы не подавали, мы подписали доп. соглашение
Управление капитального строительства города Иркутска
20.03.2018 20:42
Сообщение пользователя Юлия Серебренникова:
Сколько Вам заплатят если не секрет?

В каком смысле?
Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2018 21:11
Сообщение пользователя Луша)):
В следующий раз😂 После ипотеки в 15 лет)))😂

Да это не срок😂😂😂😂
Управление капитального строительства города Иркутска
18.03.2018 10:55Ну уже,к сожалению, ничего не исправишь,будем знать,что в следующий раз нужно брать готовое
Управление капитального строительства города Иркутска
05.03.2018 23:15Нам по телефону УКС сказал,что в конце марта дома только городу сдаются, а нам уже видимо в апреле😂😂😂😂Управление капитального строительства города Иркутска
25.07.2017 23:27Сергей Г., здравствуйте)) я)Управление капитального строительства города Иркутска
11.07.2017 20:44дублирую) Всем добрый день) купили квартиру в Эволюция, блок секция 2.8, обещают сдачу в ноябре 2017 года, я к Вам за помощью, те кто уже въехал в квартире,расскажите подробно на что стоит обратить внимание при приемке квартиры? Очень буду благодарна! Ну и вообще расскажите Ваше впечатление о жилье?Управление капитального строительства города Иркутска
06.07.2017 20:29Юлия Серебренникова, для меня это если честно одно и тоже)) так что не могу ответить на этот вопрос)Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865