+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Татьяна Витальевна

Страница пользователя Татьяна Витальевна

Написать личное сообщение пользователю Татьяна Витальевна


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.04.2017 18:23 А на счет того чтоб не гадили. Это уж не от нас зависит. Люди по большей части свиньи, даже мусор не доносят в мусорку, а огромные пакеты пихают у подъезда в урну. в нашем подъезде девушка выводит двух хасок они гадят прямо около дома.

В интересах УК Флагман просмотреть записи камер и выявить тех, кто выбрасывает мусор у подъезда и выгуливает собачек. Затем наказать.
ООО СЗ "Инстройтех
19.03.2017 18:21Что-то УК "Флагман" и Алмаз не отвечают на вопросы. "Сдулись" или наоборот рано успокоились, возомнили о себе что-либо?
ВОПРОСЫ ЗАДАНЫ- ОТВЕТЬТЕ !!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
28.02.2017 15:59УК Флагман уже больше недели не убирает (1 блок -секция). Муж у меня в одном месте подмёл, так в этом состоянии и осталось, неделю в соседнем коридоре никто не прикасался к уборке. После каждого посещения отряхиваем брюки и обувь, т.к. пыль столбом, никакой влажной уборки целый месяц
Видимо, квартплату пересчитают подешевле, раз заявленные услуги не оказывают.
Сообщение пользователя hochuzhitvBerezovom:
Кто знает до какого времени дома будет обслуживать Флагман? когда заканчивается договор с ними?

Наверное, на год, а далее наше право переизбрать или продолжить сотрудничество.
ООО СЗ "Инстройтех
28.02.2017 09:55УК Флагман уже больше недели не убирает (1 блок -секция). Муж у меня в одном месте подмёл, так в этом состоянии и осталось, неделю в соседнем коридоре никто не прикасался к уборке. После каждого посещения отряхиваем брюки и обувь, т.к. пыль столбом, никакой влажной уборки целый месяц
Видимо, квартплату пересчитают подешевле, раз заявленные услуги не оказывают.
ООО СЗ "Инстройтех
15.02.2017 16:21
Сообщение пользователя Vladlena86:
Дорогие соседи, давайте для всеобщей пользы решим в какой день большинство смогут посетить собрание. Честно, очень хочется решить вопрос с УК. Отпишитесь пожалуйста. Многие сейчас начали делать ремонты и все равно бывают в доме. Не будьте равнодушными!!!

27 февраля вроде д.б. тендер по вопросу управления нашим домом. "Южная" подала документы на этот тендер?
Во-вторых, объявление о проведении собрания д.б. размещено за 10 дней до дня собрания с оглашением повестки дня.
ООО СЗ "Инстройтех
11.02.2017 08:32
Сообщение пользователя lena_aprel:
Добры День! Уважаемый предсттавитель УК "Флагман"! Поясните пожалйста, что за..... что происходит с водоснабжением дома Крылатый 24/4??? Вода холодная и горячая отключаются каждый день на 20-30 минут! У нас что военное положение??? Несколько раз звонила диспетчерам, но толку от обращений нет!!!! Нам что тазики и бутылки с водой набирать или снег топить???
Вот опять сегодня в 19.00 отключилась вода, диспетчеры в это время у вас уже не работают или просто трубку не берут. Аварийной службы у вас нет. ВОТ КАК НАМ БЫТЬ??? Ни ребенка помыть, ни на работу собраться!!!

Как это аварийной службы нет? Договор, получается, не заключен ?
А если аварийная ситуация?!!!

УК Флагман, ОТВЕТЬТЕ !!!!!!!!!
ООО СЗ "Инстройтех
07.02.2017 16:41Были сегодня в доме, б/с 1 - ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!
ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ГОД НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ?!
УК, ответьте!
ООО СЗ "Инстройтех
04.02.2017 08:19
Сообщение пользователя Leyla111:
А вот с этим высказыванием стоит согласиться, видимо знает "ответственную работу" своей компании, о чем и предупреждает! лучше заварите

Вот это точно. Ведёт себя так, как будто всё уже решено на многие годы вперёд
с УК только дружить и не беспокоить. Это уже настораживает
ООО СЗ "Инстройтех
03.02.2017 22:58
Сообщение пользователя Tatyna38:
В первую очередь, считаю, необходимо выбрать в совет человека, разбирающегося в приборах учета тепловой энергии. Доверяй УК, но проверяй.
Кажется, в этом разбирается Cresta38. Предлагаю, как кандидата.

Поддерживаю Cresta38
ООО СЗ "Инстройтех
03.02.2017 20:44
Сообщение пользователя Алмаз:
Давайте будем реалистами!!!До весны точно не стоит ему работать!!!
А там ..будет сформирован совет дома...Давайте сообща заголосуем этот вопрос...как соседи решат ...так и будет и закроем этот вопрос..
А на сегодня ....посмотрите что творят ремонтные бригады...
...

А что в этом плане делает УК? Хоть одну бригаду пожурила?
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 23:00
Сообщение пользователя viktoria.love:
Соседи, давайте проголосуем тут на сайте за мусоропровод, чтобы понимать в какую сторону движемся.
"ЗА" или "ПРОТИВ"

Даже здесь, на форуме мнения разошлись. А представляете, если все 370 (?) квартир будут голосовать?
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 22:41
Сообщение пользователя OlesyaM:
Если ребенку (совершеннолетнему), дяде, тете и пр. принадлежит например 1/4 доли, разве он не имеет право голоса?

Имеет в размере своей доли, т.к.голосование д.б. квадратными метрами.
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 22:39
Сообщение пользователя OlesyaM:
Результаты очно-заочного голосования должны быть изложены на бумаге, не так ли?

Да, протоколом.
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 22:12
Сообщение пользователя OlesyaM:
Для чего Вам 50% и откуда такая уверенность? Пессимизм - дело такое, знаете ли... С таким настроем, мы конечно не то, что не соберем, вообще ничего не решим... Хотя отчасти доля правды есть в ваших словах...печаль...

Причем, выбирать именно из собственников квартир, а не родственников, детей...
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 22:09
Сообщение пользователя OlesyaM:
Для чего Вам 50% и откуда такая уверенность? Пессимизм - дело такое, знаете ли... С таким настроем, мы конечно не то, что не соберем, вообще ничего не решим... Хотя отчасти доля правды есть в ваших словах...печаль...

При голосовании по выборам председателя совета дома необходимо очно-заочным голосованием набрать 51% голосов. Иначе, в случае конфликтной ситуации с УК, признают председателя нелигитимным.
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 20:41
Сообщение пользователя OlesyaM:
Я вам предложила вариант - собраться. Форум - маленько не тот формат, для решения этих вопросов.

Никогда мы даже 50% не соберем.
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 19:28Похоже, нет единства ни по совету дома, ни по мусоропроводу ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 08:53Хотя, опытная УК Южная вроде готова взяться за наш дом. ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 08:48
Сообщение пользователя s0sis0ni:
Вот читаю я тут сообщения и Флагман этот мне уже неприятен..
предлагаю чтобы еще 1 или 2 управляющие компании рассчитали дял нас тарифы на этот дом.
и если эти тарифы окажутся выше, то тогда и будем работать с УК Флагман.
прошу поддержать инициативу

Скорее всего УК и застройщиками уже "поделены" сферы влияния территориально при поддержке соответствующих инстанций.
ООО СЗ "Инстройтех
02.02.2017 08:37
Сообщение пользователя Алмаз:
щение пользователя Leyla111:Уважаемый Алмаз, не вносите смуту, я сказала то, что хотела сказать. Представитель УК Флагман предельно понятно написал, что ДУМАЕТ, "что в начале недели договор на вывоз мусора БУДЕТ утвержден и подписан". а это конец месяца...
Может он оговорился? Надо уточнить, прежде чем делать выводы...бывает ведь?
Оговорился? Он писал об этом на форуме 21.01. Значит, на тот момент не было договоров и уборщицы только "подобраны".
Вы перестарались с хвалебными речами в адрес Флагмана. Вы даже "видели", как дом подметался, в то время, когда УК ещё только подбирала уборщиц
ООО СЗ "Инстройтех
01.02.2017 23:15Соседи! как предлагаете формировать совет дома?
или за нас его уже сформировали?
ООО СЗ "Инстройтех
01.02.2017 18:06
Сообщение пользователя wermut2017:
Если УК Флагман пошла простым путем - дает большинству собственников подписывать договор управления домом, набрав определенное количество голосов, и предоставив документы в жилищную инспекцию, будет принято решение о передачи нашего дома под управление УК Флагман - тендер не состоится и нами будет управлять УК Флагман... Выставление 2 счетов от разных УК это обычная практика и она имеет место быть...

Вот поэтому и хочется услышать тех, кто получал ключи после 16.01.2017.
Под каким "соусом" и как преподносились и преподносятся им результаты первого собрания. Хотя, примерно можно предположить, как это делается, когда собственник один на один предстаёт перед УК. Их явно дезинформировали. В этом и проблемы заочного голосования.
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 00:09
Сообщение пользователя Алмаз:
Мы это кто? Вы одна или еще кто-то или святой дух???

СОВЕТ ДОМА не бывает в единственном числе
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 00:06
Сообщение пользователя Алмаз:
А вам еще не ответили???

Как видите - нет.
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 00:02
Сообщение пользователя Алмаз:
Мы это кто????

Надеюсь, выберем достойный совет дома
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:55
Сообщение пользователя Алмаз:
Эти вопросы задайте вашей Ук

Я и задаю УК Флагман, которая рвется к управлению
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:50
Сообщение пользователя Алмаз:
Эти вопросы задайте вашей Ук

Сообщение пользователя OlesyaM:
Как показывает практика, условия договора всегда можно нарушить или "недовыполнить".

На это, видимо, и расчет. Требовать будем
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:46
Сообщение пользователя Алмаз:
А вы в сторонке будете стоять и сомневаться видя как будут убираться

Вопрос в том: почему за мусоропроводом не хотят следить?
И где гарантия, что пока везут с верхних этажей мусор, не растеряют его в лифте?
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:43
Сообщение пользователя Алмаз:
Полагаю так и будет!!!

Странный тогда вопрос: Кто обещает?
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:41
Сообщение пользователя OlesyaM:
ОООЧЕНЬ большие сомнения вызывают обещания УК "Флагман"...

Им Алмаз поможет. Он так за них бьётся.
А обещают в п.6 приложения №1 к договору управления МКД.
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:35
Сообщение пользователя Алмаз:
Кто обещает??

В смете мытье подъездов и лифтовых кабин 2 раза в неделю. Разве не так?
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:29
Сообщение пользователя OlesyaM:
А может УК просто своевременно убирать нужно и проводить соответствующие сан.мероприятия? Как раз про "лисиху" (живу в данном районе), так вот, УК тоже не захотела в одной из новостроек взваливать на себя "непосильную ношу" по обслуживанию мусоропровода и заварили крышки. В итоге иногда происходят ниже приведенные ситуации - жильцы могут оставить мусорный пакет на площадке, в лифте.

Вот, вот... Нам же обещают влажную уборку 8 раз в месяц
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 23:24
Сообщение пользователя Tatyna38:
И вообще, в 21 веке многоэтажный дом без мусоропровода

Я тоже за мусоровод, родственники живут в многоэтажке и не жалуются.
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 21:42
Сообщение пользователя Алмаз:
У вас что с глазами и вы не понимаете что пишу..я бываю на доме раз в два дня и все вижу и другие соседи тоже...
только вы ..ничего не вижу ..ничего не слышу... одно по одному..и даже видимо читаете плохо...

А я и призываю, чтобы кто-то другой подтвердил факты уборки.
С вами и так всё понятно
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 21:32
Сообщение пользователя Алмаз:
Это вы зря! Я бываю раз в два дня на доме и вижу что происходит...убирают и мусор за нерадивыми владельцами и их бригадами
и в доме и на улице и ..даже подметают...
А что бригады творят около дома и в доме!!! Стыд и позор вам соседи!!!!!
Только тут на форуме словоблудите и ничего больше!!!!
Я на своем этаже гоняю этих китайцев и корейцев....они гадят и срут по углам а мы тут хвосты распушили и о высоких материях
рассуждать изволите....и подметаю около своей двери...
Завтра приглашу полицию чтобы этих иностранцев удалили из моего дома...

Лично в моей квартире ремонт даже не начинался. А вот кого вы поймали - призовите к порядку, пусть убирают за собой.
Я тоже против бардака и принципа "моя хата с краю" (за пределами квартиры)
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 21:28
Сообщение пользователя Алмаз:
Это вы зря! Я бываю раз в два дня на доме и вижу что происходит...убирают и мусор за нерадивыми владельцами и их бригадами
и в доме и на улице и ..даже подметают...
А что бригады творят около дома и в доме!!! Стыд и позор вам соседи!!!!!
Только тут на форуме словоблудите и ничего больше!!!!

Кроме вас ещё кто-либо видел убранные подъезды, кроме как в конце месяца перед собранием?
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 21:13
Сообщение пользователя Алмаз:
Должникам ограничат полагаю, а вот то что вы призываете владельцев и соседей пользоваться услугами и не платить-это плохо!!!
Очень плохо!!! Это что призыв к халяве или провокация???

Но вы же понимаете, что УК Флагман не в полной мере исполняла свои обязанности в январе. Даже сухую уборку сделали только перед собранием. А оплату сполна хотят взять?
ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 15:38Собственники, получившие ключи после 16.01.2017, расскажите, что вам говорили про управляющую компанию и как она выбирается (можно в личку) ООО СЗ "Инстройтех
31.01.2017 09:08
Сообщение пользователя Алмаз:
16 января было зарегистрировано 55 человек
Неверные данные

И где же кворум? нЕчему радоваться
Индивидуальная обработка продолжится
ООО СЗ "Инстройтех
30.01.2017 01:34
Сообщение пользователя Алмаз:
Мое было 16 января и я болею за наш дом!! А сегодня чье собрание было-10 человек???

16 января на собрании было чуть больше, кворума не было. Как проводится заочное голосование мы примерно знаем, особенно, если не все квартиры проданы, большинство за застройщиком.
ООО СЗ "Инстройтех
30.01.2017 23:05
Сообщение пользователя Evgeniy9:
Собрание то завтра все таки будет?

Сообщение пользователя Evgeniy9:
Собрание то завтра все таки будет?

Сообщение пользователя Алмаз:
Всем соседям привет!
Было сегодня Ваше собрание и чем закончилось???

А почему ВАШЕ собрание? если вы сосед, то оно должно быть и вашим. Вы не были на собрании? Казалось, вы болеете за дом.
ООО СЗ "Инстройтех
29.01.2017 20:50
Сообщение пользователя Алмаз:
Предлагаю избрать Татьяну Витальевну в совет дома.

Самоотвод
ООО СЗ "Инстройтех
29.01.2017 11:19
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Так ну а поводу совета дома и старших по б/с, на данном этапе когда ни кто друг друга не знает, кого выдвигать и голосовать вряд ли получится. Поэтому будем утверждать тех кто изъявит желание, ну а со временем уже посмотрим, в любом случае всегда можно переизбрать путём голосования. Поэтому если кто то из присутвующих желает занять место в совете дома или стать старшим по б/с , прошу вас написать мне в ЛС , что бы на собрании не тратить время лишнего а сразу заявить кандидатов.

Предлагаю избрать Cresta38 в совет дома.
Cresta38 согласен?
ООО СЗ "Инстройтех
27.01.2017 23:30
Сообщение пользователя Алмаз:
Да! С этим туго!
Кто это будет распространять и как??????

Был бы принтер под рукой - можно напечатать объявлений, развесить и раскидать по почтовым ящикам.
ООО СЗ "Инстройтех
27.01.2017 23:19
Сообщение пользователя Алмаз:
А кто же тогда будем защищать интересы владельцев квартир и быть представителем от них в формате сотрудничества с УК???

Может, кто-то из активистов форума готов? Может на собрании выявятся свежие силы. Но для этого нужно информацию распространять, а с этим, похоже, туговато.
ООО СЗ "Инстройтех
27.01.2017 23:04
Сообщение пользователя Алмаз:
мне это не не нужно...я готов вас рекомендовать..как вы на это смотрите????

Хотя, как это понимать "не не нужно" ?.... вы готовы ?
ООО СЗ "Инстройтех
27.01.2017 23:02
Сообщение пользователя Алмаз:
мне это не не нужно...я готов вас рекомендовать..как вы на это смотрите????

Спасибо.
Мне тоже это не нужно.
ООО СЗ "Инстройтех
27.01.2017 22:55
Сообщение пользователя Алмаз:
а если необходимость в этом собрании 30 января 2017г ?????

Ну от вас я другого ничего и не ожидала.
А почему вы не хотите собрания? что за интерес? Волнуетесь за УК "Флагман"? Не переживайте- вас они в председатели совета дома порекомендуют.
ООО СЗ "Инстройтех
26.01.2017 15:03Может, у кого-то из форумчан есть возможность распечатать листовки о собрании и раскидать их в почтовые ящики. За выходные больше людей узнает о собрании. Те, кто после 16.01 принимал квартиры, они вообще, наверное, не в курсе мероприятия. ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 18:13
Сообщение пользователя Алмаз:
Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
И попрошу без моветона!!!
А победитель известен????????

Можно подумать конкурс был
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 12:35
Сообщение пользователя Алмаз:
Уважаемая соседка!!! Я заинтересован чтобы дом наш был теплым,чистым ,обихоженным,чтобы мы владельцы квартир дружили,спорили, но не опускались до мелочного подглядывания,
Я хочу сотрудничать с той Ук которая будет обслуживать наш дом .
Веник могу подарить!!!

Вы сами себе противоречите по поводу вежливости
А веник подарите УК, за которую вы агитируете
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 12:27
Сообщение пользователя Алмаз:

Прежде что то получить надо что-то сделать !!!!


Вот вы сами и сказали: прежде чем УК "Флагман" получит дом в управление, пусть докажет, что она лучше, и хотя бы подметёт в подъездах дома
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 11:51
Сообщение пользователя Алмаз:

А если серьезно--- вам не надоело писать про экономию?

А вам не надоело "рвать попу" за данную УК?
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 10:47
Вам будет приятно если кто-то будет интересоваться вашими доходами??? Считать деньги в чужом кармане это моветон!!!!!
Вот видите слышите звон да не знаете где он-это я по поводу дублирующего паспортного стола.
Вот так распространяются слухи!!!!
Я не прав ?????
Я считаю деньги в своём кармане и не хочу просто так переплачивать кому-либо.
А документы из данного паспортного стола будут признаваться в официальных инстанциях?
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 10:03
Сообщение пользователя Алмаз:
Вы не базаре соседка!!!
Лично я вас не поддерживаю!!!
А мы это кто ??? Вы одна или .....

Я уже давно поняла, что вы лицо заинтересованное. А вам не кажется. что вы можете оказаться в меньшинстве при своем мнении, если по-честному вести голосование.
А если, при выдаче ключей, "мягко" навязывать своё мнение -можно и 29 руб\кв.м провести.
Жила же как-то компания до этого, вот сдали наши дома- и доходы УК должны резко возрасти? Постатейно изучите приложение №1 к договору. Даже дублирующий паспортный стол необходимо содержать?
ООО СЗ "Инстройтех
22.01.2017 09:35
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Уважаемые жители ЖК Баргузин, всю прошлую неделю мы принимали дом, это и проверка инжинерных систем на работоспособность и соответсвие агрегатов и состояние общедомовых помещений, также сделаны заявки на постановку на учет общедомовых приборов учета,и много других обязательных бумажных дел. Думаю что в начале недели договор на вывоз мусора будет утвержден и подписан. Ну а сегодня у вас должен был навести порядок на мусорной площадке дворник. Уборщицы уже подобраны и готовы приступить к работе. Но для некоторых служб для заключения с ними договоров необходимо решение собственников, поэтому прошу не затягивать с выбором, и поддержать нашу УК своим голосом!

Значит, вы признали, что до сего дня работы по уборке ещё не проводились.
Предлагаем снизить собственные расходы компании на 1,5 руб\кв.м и мы готовы будем поддержать вашу УК своими голосами.
ООО СЗ "Инстройтех
21.01.2017 18:28Сегодня были там, посмотрели - влажной уборкой близко "не пахло". Такими темпами подъездам скоро "кирдык" настанет. Посмотрели - некоторые этажи могут превратиться в туалеты.
Граждане собственники! Устанавливайте в первую очередь унитазы в квартирах, чтобы работникам было куда ходить... Иначе будет ужас
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 00:32
Сообщение пользователя Алмаз:
У вас что-то с головой не так.....Вы сами-то себя слышите?
Насочиняли Бог знает что !!!!!!
Воистину зазеркалье.....

Так на чём экономить будем тогда? Или проглатывать всё, что с нас потребуют и под козырёк?
У всех кризис- у вас, видимо, нет проблем.
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 23:18
Сообщение пользователя Алмаз:
вам никто ничего не предлагает альтруистов в бизнесе нет
разберитесь для начала ...кто умеет считать деньги не гонит волну!!!!!

Значит, деньги вперед. И с каждого дома - на управление сборы с нуля, на всю катушку, с запасом на должников.Давайте вы за меня поплатите, а я вам когда-нибудь отдам. УК деньги на борьбу с должниками будет собирать, но бороться с ними не будет. Так?
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 22:13
Сообщение пользователя Алмаз:
при чем тут это? Не путайте одно с другим

Я не поняла, что с чем я перепутала?:
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 21:31
Сообщение пользователя Алмаз:
Да. я владелец одной из квартир в этом доме....и деньги считаю
Поэтому словоблудие на тему тарифов не приветствую..зрите в корень.
Вы ведь понимаете, что любая УК в течении года не будет получать выхлоп так как не все владельцы квартир будут соблюдать платежную дисциплину...так ведь???

Я тоже собственник и считаю. За взыскание долгов мне предлагают отдельно платить согласно п.2 калькуляции работ и услуг. Или вы согласны платить, не требуя работы с компании? Платите тогда хоть 50 руб.с кв.м. А я не хочу!!! Эта работа уже заложена в смету, это не просто взимание денег.
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 20:40
Сообщение пользователя Алмаз:
Это мнение профессионала или обывателя??????? Или лица заинтересованного????

А вы-то, похоже лицо заинтересованное, хотя и не от имени компании пишете.
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 20:33
Сообщение пользователя Алмаз:
Это мнение профессионала или обывателя??????? Или лица заинтересованного????

Моя заинтересованность в том, чтобы наиболее экономный вариант оплаты выбрать за наше "элитное" жильё (по сути малосемейка).
Люди в долгах и кредитах, а на собственные расходы компании только с нашего дома порядка 40 тыс.руб. в месяц надо отстегнуть помимо других, более необходимых статей.
ООО СЗ "Инстройтех
20.01.2017 09:35
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Конечно они с ново ленино к вам будут выезжать очень оперативно и быстро, и сравнивать вот так цифры не правильно, необходимо учитывать площадь домов , оборудование которое имеющееся в домах разное и стоимость на его содержание разное. Наш тариф рассчитан непосредственно для этого дома с учетом всех его требований.

Почему вы зациклились на Ново-Ленино. У них много домов в управлении и в Свердловском районе: Жилой комплекс "Изумрудный город", жилой комплекс "Флагман", группа домов по району Студгородок ИрГТУ.
И оплата у них в районе 21-22 руб.\кв.м. А вам поскромнее надо просить на собственные расходы УК, 2,50- дороговато.
ООО СЗ "Инстройтех
19.01.2017 11:38
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Люди добрые! Скиньте пожалуйста сканы или фотки с тарифами УК Флагман

Тарифы УК Флагман



ООО СЗ "Инстройтех
19.01.2017 11:31Может, УК "Макском" пригласим на собрание? ООО СЗ "Инстройтех
19.01.2017 11:20А вот тарифы УК "Макском"

ООО СЗ "Инстройтех
19.01.2017 09:43О собрании 30.01.2017 каким образом оповещаются собственники?ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение