+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 888888888

Страница пользователя 888888888

Написать личное сообщение пользователю 888888888


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.09.2018 12:23Как здорово, а мы переживалиСибэнергоремстрой
23.08.2018 08:56
Сообщение пользователя Pavel S:
hors80 ,Если не подписывать доп соглашение и бегать по судам шансы получить компенсацию равны нулю так как денег на расчетном счете нет и не будет, все активы в залоге Сбербанка, только стройку заморозим. Если подпишем(Я подписал в июле) то больше вероятности получить ключи хоть и с задержкой так как будет возможность финансирования банком.

Полностью вас поддерживаю!!! Хорошо что есть люди которые понимают всю ситуацию объективно!!!

Присоединяйтесь люди! Надо вытаскивать себя из этой ямы!!!
Сибэнергоремстрой
19.08.2018 10:14
Сообщение пользователя Laemafin:
Интересное у вас размышление, хм… Предположим вы что-то купили (не важно что), например телефон, вы отдали за это деньги, и вам должны отдать телефон через какое-то время, конечно моментально вы покупку не получите, т.к. это все равно займет 1,2,3…. минуты до получения товара, так телефон нужно проверить, упаковать ( в нашем случае достроить). Представьте, что проходит 3 часа, а телефон вам так и не вернули! Продавцы начинают говорить подождите еще 2 часа, а потом скажут вообще приходите завтра и там мы подпишем доп. соглашение о том, что телефон вам отдадут через месяц, т.к. на рынке сейчас финансовые проблемы и т.д. Что вы будете делать? Да вы будете там рвать и метать! И как вы будете решать эту проблему? Расскажите нам, таким недовольным!

Покупка телефона и долевое участие в строительстве многоквартирного дома, абсолютно разные ситуации которые не разумно сравнивать!
Я такой же участник и моя блог секция тоже почти готова, мое личное субъективное мнение, не смотря на то что сроки сдачи так сильно сорваны лучше сейчас постараться прекратить этот кошмар, чем ждать еще четыре года..

Худой мири всегда лучше чем хорошая война.

У меня вопрос к вам Laemafin, вы действительно верите что застройщик выплатит вам хоть какую то компенсацию))??
Сибэнергоремстрой
18.08.2018 10:23
Сообщение пользователя Anna89574:
888888888, И это не наши проблемы, что застройщик затянул стройку на 4 года!!!

Как это не ваши? Очень даже ваши, вы же не можете заселиться в свою квартиру! Проблема!!!
И ваша, и наша!!!
А что нужно делать с проблемой? Решать!
А как решать? Выбирает каждый сам!
Есть люди которые решают, и решенная проблема это уже прошлое, люди идут дальше...
А есть те которые за место этого создают дополнительные проблемы и как следствие увеличивают ее, или наживают второю!

Да, каждому свое! Жаль что только оказались с вами в одной упряжки
Сибэнергоремстрой
15.08.2018 09:35
Сообщение пользователя Anna89574:
Добрый день!
Мы правда очень устали!!!сколько можно???!!
то в декабре отдадим, то 01.08.18, то октябрь, и то это опять не точная информация. Реально на другие дома смотришь Строют как 3 блок секции ЮП за пол года, так люди уже въехали и живут!!! А мы до сих пор платим ипотеки, снимаем жилье и без квартиры живем!
Как так то?
в Якоби парке люди день и ночь работаю орут там что то копаются, а у нас 2 человека мелькает и все.

А что вы хотели?
Сбер приостановил финансирование, уже третий месяц пошел как стройка заморожена((( от большей части из за тех кто не подписали доп соглашения, "рассчитывая на какую то компенсацию))) "
Грустно но факт!
Вопрос: Вставили палки в колеса
Кому??
Ответ: Себе
Сибэнергоремстрой
14.12.2016 16:34Подскажите пожалуйста, кто нибудь справку об отсутствии задолженности перед ТАО-строй получал от застройщика ?????????Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865