+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя OlgaZna

Страница пользователя OlgaZna

Написать личное сообщение пользователю OlgaZna


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.02.2017 16:09
Сообщение пользователя neighbor:
Соседи, добрый день!
Подскажите, к чему в итоге пришли на собрании?
Правильно я понимаю, что тариф 20.90 не принят?

Да, не приняли тариф. Я так поняла, будет еще раз проводиться собрание.
Специализированный застройщик Танар, ООО
05.02.2017 09:58Лифт не сломан, мне охранники сказали,что он в режиме "погрузки" установлен, т.е. если вы например поднялись на этаж на грузовом лифте, то его нужно отправлять на первый, если этого не сделать,он так и будет стоять на этом этаже с открытыми дверями с других этажей его вызвать невозможно. Специализированный застройщик Танар, ООО
31.01.2017 16:52
Сообщение пользователя natalia.baik:
Lilu, Мусоропровод относится к общему имуществу и является общедолевой собственностью всех собственников дома. Часть наших средств ушла пойти на его сооружение. Если его нет, значит нарушены условия вашего договора. Это является основанием для уменьшения стоимости заказа.

Я категорически против мусоропровода! Грохот (с учетом того,что дом 16-ти этажный, не завидовала бы я соседям нижних этажей и,в добавок, у кого он за стенкой), запах, тараканы и т.п. И слава Богу, что нет его в нашем доме! Ну значит часть этих средств ушла на другие улучшения в нашем доме. У застройщиков куча контролирующих органов и что касается привлечения средств дольщиков, и что касается самого строительства. 100% все у них там было согласованно, застройщик столько лет на рынке. Сдали и славненько. Пусть дальше строят!)))
Специализированный застройщик Танар, ООО
27.01.2017 10:50
Сообщение пользователя invencia-baha:
Добрый день. Акт подписала без особых замечаний.
Соседи, подскажите пожалуйста, остекление балконов можно изменить, и с кем это согласовывать?

Смотря как хотите изменить, если метал на пластик менять, то не надо согласовывать. А если это будет "затрагивать" фасад, т.е. внешние изменения будут видны, то с архитектурой надо согласовывать (мы на предыдущей квартире это проходили).
Специализированный застройщик Танар, ООО
26.01.2017 11:47У нас были замечания, заявление написали, сказали в течении 2-х недель устранят. Акт подписали, т.к. замечания не особо существенные (там с регулировкой окон вопрос, ручка треснута была), в остальном все нормально. Подскажите, кто-то подключался к Ростелекому? Есть их сети в доме?Специализированный застройщик Танар, ООО
25.11.2016 15:48Добрый День! Появился долгожданный новый маршрут "83"( Радужный-Академгородок-Ц.Рынок). Звонила в администрацию в отдел пассажирских перевозок, сказали, да, действительно, теперь есть такой маршрут. Пока на линию, пробно, поставили 10 машин. Сейчас остановка, где Яхонт (возле 123 дома), если маршрут "приживется", то в будущем он будет ходить чуть выше (до школы милиции). Надо, чтобы как можно больше жителей узнали о нем и пользовались, поделитесь, пожалуйста этой новостью со своими соседями. Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение