+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Семен Котов

Страница пользователя Семен Котов

Написать личное сообщение пользователю Семен Котов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.04.2018 18:41www.nalogia.ru/deductions/calculator.php
Калькулятор расчета
Сибэнергоремстрой
05.04.2018 14:01
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Всё ровно 260 только выплата налога,

Человек говорит про возврат процентов за использование кредита.
Сибэнергоремстрой
04.04.2018 16:30
Сообщение пользователя Sanalir@mail.ru:
Газпромбанк не рефинансирует Южный парк, я обращался месяц назад.

Сегодня с менеджером разговаривал сказала что аккредитация застройщика при рефинансировании не имеет значения

Сибэнергоремстрой
03.04.2018 23:04
Сообщение пользователя Ark:
Спасибо всем кто ответил, но вопрос остался открытым - на каких условиях рефинансируют ипотеку?
Обращался в СБЕР, ВТБ, РОСбанк, РАЙФАЙЗЕН, там обязательное условие - наличие недвижимости или оформленное право собственности на квартиру. АТБ ипотеку не рефинансирует. Интересуют именно условия без залога недвижимости. Если кто-то знает - подскажите.

Газпром обратись
Сибэнергоремстрой
03.04.2018 11:29Рефинансирую ипотеку под 9.2 % с страховкой на один годСибэнергоремстрой
18.03.2018 13:20
Сообщение пользователя hors80 :
Это условия БАНКА, а не Застройщика.
Где эти условия прописаны документально, у кого можно ознакомиться с этим условием?

Действительно все на словах, документально ничего никто не подтвердил, сроков конкретных нет, все очень расплывчато
Сибэнергоремстрой
06.03.2018 12:55
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
когда будете приглашать людей для получения ключей! До конца первого квартала осталось меньше месяца???
Сибэнергоремстрой
26.02.2018 17:41
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
На нашем официальном сайте southpark38.ru добавлен новый фото-отчет

Снаружи ничего не изменилось, к чему эти фотографии???
Сибэнергоремстрой
15.02.2018 20:51
Сообщение пользователя Павел Коркин:
Семен Котов,

Внимательно читайте, что написали. Вся информация в проектной декларации. На данный момент там стоит 1 квартал 2018 по первым двум.


Уже середина первого квартала. Ни разу не было сказано о тепловых узлах, пуска даже пробного не проводили! Сейчас думаете в отопительный сезон им кто то даст подключиться?! Я думаю наврядли. Отопительный заканчивается в мае, дальше выводы делайте сами
И насчет противопожарного водоснабжения не было ни единого слова, а все говорится о том, что 2 секции введут, то что в этих бумажках с фактической ситуацией не совпадает
Сибэнергоремстрой
15.02.2018 19:01SERS_Marketing, вы лучше ответьте, что с сроками! Конец 18-года!? Что вы отмалчиваетесь? Сибэнергоремстрой
13.02.2018 17:32
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Это отверстие будет зашиваться. Не переживайте

А вот ваш сотрудник не осведомлен об этом, сказал что уже ничего зашиваться не будет! Когда будете передавать документы в стройнадзор???
Сибэнергоремстрой
09.02.2018 14:52sarrrrrra, я думаю у вас этого не выйдет так как балкон не предназначен под это! Панорамное остекление однокамерное...

Сибэнергоремстрой
12.01.2018 14:26SERS_Marketing, здравствуйте! Где же ваши объяснения? Слова вашего директора можно принимать за пустые обещания??? Сибэнергоремстрой
15.12.2017 17:11SERS_Marketing, алло ребята сегодня пятница, как у вас там все нормально??? Сибэнергоремстрой
27.11.2017 16:03Ну что там с прошедшим собранием? Обещали же видео! Сибэнергоремстрой
18.11.2017 01:56Laemafin, да никто тут не говорит, что не будет или не нужно подавать на неустойку!!! Просто от некоторых товарищей такой желчью отдает на форуме, что кажется он для всех сотрясает воздух, и делает вид, что он такой вот, молодец, имел кучу судебных тяжб по данным вопросам! Актуальные вопросы здесь окончание стройки, передача ключей, а не судебные разбирательства и наличие денег у застройщика на выплату неустойки. Вот читаю форум и пытаюсь поставить себя на место представителя застройщика, вижу тут одни разговоры, про то какой застройщик плохой ай-я-ай мы его накажем через суд. И честно я бы даже напрягаться не стал, видя как люди не оценивают работу. Да есть проблемы, да затягивается стройка, но застройщик еще ни разу не сказал: \"извините ребята мы вас пошлем и платить не будем вам неустойку\". Таких слов точно не было!!! Настройтесь на позитив...Сибэнергоремстрой
09.10.2017 13:11SERS_Marketing, отчет будет на этой неделе!? Я так понимаю вы освоили наконец люльку для высотных работ, дело по укладке утеплителя и плиток должно пойти побыстрее! Как осбстоят дела с теплосетями! Если вы собираетесь сдавать к концу года, когда будете пуски проводить? Сибэнергоремстрой
09.10.2017 13:07Александр Хлебников, так подождите, вы утверждали или все таки предпологали!? То вы все знаете, то уточняете, хватит смуту сеять!
Сибэнергоремстрой
07.10.2017 22:53shug-gy@mail.ru, никаких споров, просто хочется конкретики, я иркутянин, но не читаю подобные издания! Статейка то такая, ОНФ этот вопрос больше решал с другой стороны, с молодежного, но их потуги не сильно увенчались успехом! Если логически посудить, то провальному проекту, у которого проблемы с землей не дали бы кредит!
И повторюсь прежде чем что то говорить, нужно факты предоставлять, а если ничего нет, то и пустые звуки издавать тоже не стоит!
Сибэнергоремстрой
07.10.2017 18:03Александр Хлебников, послушайте! Вы если имеете какие то конкретные факты, то пожалуйста поделитесь со всеми! Звучит со стороны, да мне тетя Нюра, с пятого подъезда сказала, а ей баба Варя! Слухами земля полнится! А здесь пожалуйста публикуйте факты! Сибэнергоремстрой
19.07.2017 18:30Мне кажется у каждого тут своя правда, кто то хочет судиться пусть судится, кто то ждет! Однако текущие вопросы остаются.
Когда будет нормальный отчет??? с Фотографиями(как внутри так и снаружи), написанный не скудно бедно за 10 минут, а обстоятельно по каждой блок-секции. Работу нужно делать свою именно так, раз взялись за этот форум.
Назовите уже конкретные даты, ну и или хотя бы планируемые даты, передачи ключей дольщикам, чтобы иметь представление сколько еще ждать.
Повторюсь, ответьте на элементарные вопросы, люди успокоются.
Сибэнергоремстрой
30.07.2016 11:16Скажите к каким сетям тепло-, водоснабжения будете подключаться??? Какой период на этот отведен??? по 3-ей секции вообще работы остановлены?Сибэнергоремстрой
03.07.2016 14:29
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
вообще-то, это называется пентхаус


как дети
Сибэнергоремстрой
06.04.2016 22:20В 3-ей б/с вставляют окна) Надежды есть заселиться раньше 2020 годаСибэнергоремстрой
05.03.2016 10:54
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
Вообще людей сбрасывают на натянутый тент. Пожарным для этого можно боящегося даже вырубать))

Ерунду не городите людям, Вячеслав
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение