+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Алёна Анушенко

Страница пользователя Алёна Анушенко

Написать личное сообщение пользователю Алёна Анушенко


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.04.2018 16:11Здравствуйте дорогие соседи,меня интересует вопрос о нашей пожарной безопасности,как у нас она работает,кроме сигнализации и пожарных шлангов у нас помоему ничего не предусмотрено больше,вообще в многоэтажках должен быть пожарный выход,у нас его нет,только лестница подьезда,так на ней задохнуться в два счета можно будет!Никто не интересовался этим вопросом?Монополия+, ООО
19.02.2016 08:28Уважаемые соседи с 1б\с,что будем делать с вентиляцией,может на собрании составить претензию на застройщика чтоб привели ее в нужное рабочее состояние,во 2 б\с она ведь работает нормально как я поняла,почему у нас тогда так?Монополия+, ООО
18.02.2016 17:11
Сообщение пользователя Алёна Анушенко:
tkb, спасибо, мы подъедем к двум, надеюсь успеем на собрание

Сообщение пользователя Дольщик S:
щение пользователя Алёна Анушенко: Здравствуйте, мы приняли квартиру с небольшими недочетами,обещали устранить
Я на счет собрания хотела спросить,можно часа на два,я в воскресенье до обеда работаю, к 12 не успеваю.
К сожалению объявления я уже расклеила и время там указала 12 часов.

Жаль, у меня не получится
Монополия+, ООО
18.02.2016 11:04tkb, спасибо, мы подъедем к двум, надеюсь успеем на собраниеМонополия+, ООО
18.02.2016 10:18Дольщик S, давайте в воскресенье к двум часам, я к 12 не успеваю, работаю
Монополия+, ООО
18.02.2016 08:19 Здравствуйте, мы приняли квартиру с небольшими недочетами,обещали устранить
Я на счет собрания хотела спросить,можно часа на два,я в воскресенье до обеда работаю, к 12 не успеваю.
Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение